КОКОС-рыжий стафф остался с Искрой! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Ну хз, по мне так даже в клетке шкодливая морда.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Так он сам туда уходит по настроению. Или по команде"место". Он товарищ не особо компанейский. Царь, просто царь :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )


Мне место осталось на коврике :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )




Кокос застыл :-D а данная поза была из-за кошки. Мы все же надеемся и стараемся погасить войну уже как почти 5 месяцев :-\ команда "сидеть" и "нельзя" вот так действует. Кошку приносим в комнату и так занимаемся... Ходим с кошкой, а Кокос сидит на выдержке. Успехов сильно не видно, но прогресс есть. По плану косточки на Кокосовой голове должны были быть съедены за хорошее поведение. Но пока сильное напряжение у парня.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
А он без поводка сидит? А кошка не вырывается, не против с ним в одном помещении быть?
Нашла выше - на поводке и к батарее? >:eek:
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Кошка и Кокос против. Но я тоже против такого положения осадного. Хочется все таки решить эту проблему хотя бы терпеть им друг друга ]:->
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )







Кокосина Абрикосина сегодня хороший мальчик :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А какой красавец в сбруе!!!!
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )






Грациозно по снегу скользя,
Бежит рыжая бесьНя :-D

Кокос бодр и весел. Ждём Весну уже наконец-то.
 
T

TaLila

Искра и банда передают привет. Кокос практически влился в нашу компанию. Все вместе дружно хотим лето. И по традиции желаем в каждом доме МНОГО собачьих лап и попцов






 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Кокос недавно у меня удрал. Бегал в ошейниках с адресником и поводком ровно полчаса. Он меня метров 15 вёз по льду на коленях. Если бы я не отпустила поводок, то перелом руки мой был бы. Две недели хрустит и болит рука. Но не суть. Суть в том, что дома он ходит мимо котэ почти спокойно. Хотя у меня на передержке с медуходом лейкозник с вирусом, но и моя котэ. На улице реакция на собак плохая. Искра иногда подключается и ппц. Мне приходится садиться на попу, либо цеплять дерево и их дёргать к ноге. Радует только, то что в этих моментах команды слушают и делают. В общем парень не простой,и искра плохому учится на раз.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )

Сначала были яйца..... Они были далеко на балконе, куда не дотягивается рыжая наглая морда. Но! Она дотянулась. Методом подсчёта было сожрано 9 сырых яиц. Ну и 6 скорлупок.....



А потом был пододеяльник. Устанавливая причинно следственные связи, выяснилось, что дурашлеп нажравшись яиц наблевал.... Но так как следы надо заметать, то решил сожрать то, на что наблевал. Странно что не весь пододеяльник.


А потом были экзекуции вазелиновым маслом и энтеросгелем. Часть пододеяльника удалось вернуть через рыжую морду. Другую часть ждём с другой стороны глупого туловища. Радует, что оно, как выяснилось прожевало пододеяльник очень тщательно.
За кадром валерьянка и цензура @=
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Велосипеды, скейты, самокаты- у Каки типо кошек... Собственно говоря плохо. Все собаки, кроме его стаи-враги. *PARDON* ближе 1,5 метров не даёт подходить незнакомым людям. Но после знакомства ведёт себя хорошо и даже запоминает, про повторной встрече что свои. Без кинолога мы не обойдёмся точно . Да уже и пора. Парень у меня 7 месяцев. Добилась от него хоть того, что меня надо слушать. А не изображать глухого барана :-D пару команд выучили. Но собаку срывает конечно на раздражители... Как будто специально так ему вдолбили в голову. Искра же уже из него верёвки вьет потихоньку. Если раньше боялась, то сейчас просто опасается. Иногда скалачивают ОПГ, но эти их попытки резко присекаются.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )






Кокос Абрикосович как всегда сюрьезен и бдителен. Наш охранник и защитник :-D ведёт себя с переменными успехами. Но все равно любимый свиночка - сыночка :)
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )


Котик Кокос передаёт привет. Глазки домиком и он такой мимими... А сам тот ещё жулька:ae: год пролетел у меня с ним за три:ag: и хорошее было и плохое... Пересказывать тараканьи замашки Кокоса не буду... Но было весело. Надеюсь второй год и следующие будут более спокойные, ттт:kosichki-dybom:но о том, что рыжий таракан остался с нами, я не пожалела:ag: в общем с годовщинкой нас. Желаем всем собачкам скорее домой:vygul-sobaki: