КОКОС-рыжий стафф остался с Искрой! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Kruglovamasha сказал(а):
Kruglovamasha сказал(а):
На Сб карту5170 отправили 400р. От Анастасии Ш. *KISSED*
На голодный -05-28 отправили 545 р от Арины *KISSED*
На Сб карту5170 500 р от от Юлии Анатольевны С. *KISSED*
Нас Сб карту5170 с карты1141 2000р от Антона *KISSED*
На Сб карту5170 с карты 0473 1600 р за кастрацию остаток от меня
Итого: 5045 р оплачено безналом
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Так же налом была доплата за УЗИ Коломеи, Авиты и Китаны — 600 р. Из прихода Кокоса налом 4450 ( 2000 от Анны, 2000 от Светланы и 450 от Светланы *KISSED) * . Осталось : 3850 р.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Спасибо огромное за дефабержирование Кокушки. Парень немного озадачен, но в целом нормально. Вёл себя в приюте как говяшка :-D один огромный шаг к новым хозяевам сделан.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

поздравляю! :-D :-D :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!ке


Что лучше одного питбуля? Конечно два :-D кокос передаёт всем по традиции привет :) кошке как мечтал голову оторвать, так и мечтает. Искра допущена к царственному телу немного, мопса кокос по прежнему мечтает возыметь на вверенной территории моей квартиры. Т.е. Сидим в клетке или закрытые в комнате ]:-> ничего не меняется , кроме выдержки на еду. Можно отправить кокоса жевать корм и попутно чистить ему уши :-[ как мне сказали в приюте-парень прост в намерениях как 5 руб— жрать будет-это на харе написано, любить будет- значит любить. Охранять-значит ОХРАНЯТЬ %) в общем у Коки есть своя аудитория поклонников , но она чисто из за моей рекламы. Из остатка денег купили мы мешок корма АББА ягнёнок/рис за 2500, намордник новый 360 и антибиотик 220 с прибиотиком за 170. Чеки есть у меня по запросу. И конечно мы верим в карму и ждём человека для Кокоса. Впереди УЗИ, анализы крови и прививки с глистогонном. А баланс кокоса —0 руб. :'( парень у меня с конца сентября... за это время у меня все собаки прохворали и сама я в больнице полежала. А это значит— не на что шиковать. Значит то, что мы рады любой помощи. Пожелайте нам удачи *STOP*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Маш, напиши, пожалуйста, текст для пиара Кокоса, чтобы мы могли в свои группы закинуть
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Я вообще не знаю как его пиарить... нам бы к кинологу попасть для начала.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!


Хорош же крокодильчик :-[ этакий подхалим :-D
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Каке :-D сняли швы, все прекрасно зажило. Спасибо огромное Галине Ивановне *GIFT* сейчас парень допущен на балкон и очень любит созерцать в окошко. Теперь можно вплотную заняться воспитанием и пиаром... очень странная у него есть фишка.... значит он часто ластится сам, но если допустим лежит на диване и его тронуть , то он буркнет/рыкнет типо как дед и уйдёт... при минуты пройдёт и возвращается опять в ноги. Выглядит странновато. Может кто знает, что это за маразм такой?
 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Может это превентивно? Думает, что его будут выгонять с дивана? Может раньше так его сгоняли, с конфликтом.
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!


Кокос потихоньку обживается! И это не хорошо . Погром комнаты уже позади. Швы тоже. Манеры так себе, по прежнему. Может в игре в прыжках прыгать на плечи, дернуть поводок и охранять по своему желанию. Искра прибилась и очень четко копирует его поведение ]:-> . Почти отгрызли кошке хвост, которая от страха стала ссать под себя непроизвольно и живет в шкафу. ]:->

Вообще если представить квартиру без кошки, то кокос соблюдает субординацию. O:) Только наглеет в кровать, но спокойно валит на место по команде *PARDON* . По плану пиарные профи фото и прививки *HELP* . Я очень хочу попросить помочь с фото *HELP* . Если будет чудо и после фото Кокос влюбит в себя адекватного опытного хозяина— девушку или мужчину в расцвете сил и без духовных/материальных проблем и котэ, ТО в Кокосе можно увидеть настоящего партнера. :cool: Этот пёс именно партнёр.а так чудесный пёс, верный пёс, хороший и статный парень... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Если есть возможность помочь с фото , то мы находимся в долгопрудном. Или можем приехать в приют , но по договоренности. Мой номер 8девятьдвадевять5323045 или ссылка в вк в прошлых сообщениях.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

У меня знакомая делает классные пиарные фотки :) для приютских и волонтерских мосек 600р, если ехать к ней домой (чертаново). Могу узнать сколько будет стоить выезд в долгопрудный (она без машины, своим ходом). Для связи мой телефон 89260579257
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Парень пиариться? Он так может сидеть долго. Надо активно его попродвигать...
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

будет пиариться. Только вот к кинологу сначала и хорошие фото. Я физически не успеваю *WALL* надеюсь в выходные эти смогу сделать все это. А пока вот попрошайки :)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Мне кажется пиар и кинолог друг другу не мешают, врят ли прям завтра образуется на него огромная очередь...а вдруг придет кто-то готовый заниматься собакой...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!


 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Спасибо огромное за анализы :) были в субботу с кинологом и кровушку сдали. Я не врач, но кажется, что анализы не очень хорошие... или нормальные? *SCRATCH*
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Совсем неплохо у него с анализами. :)
 
15.10.2015
181
31
28
32
Долгопрудный
Мои зверушки
Кокос Абриковосич; Мопс Мистер Моби ; Искорка из Шереметьево ; котэ Ника-трехцветная ссыкуша) пес -Говард - американский кокер спаниель ( ушел в 2013 )
Re: Кокос-рыжий стафф ждет своих новых хозяев!

Кокос шлет приветы. Мы боремся из всех сил с эти рыжим крокодилом @= кошкоедство пока без изменений...с искрой быстро заигрывается, игрушки все должны быть его, к своему имуществу подпускать не желает, но в кровати вместе поспать иногда можно. На улицу без намордника, поводка и желательно бутылки выходить нельзя вообще - все, что крупнее бигля - сожрать, близко проходящих людей тоже, подозрительных мужчин тоже %) тянет как бульдозер, то петля и выдержка с погремушкой немного поправляют ситуацию. Дома в свободном полете по квартире три занятия - найти кошку, проверить квартиру на предмет врагов, попрошайничать что- то съедобное.
Из хорошего - дети вроде без негатива, гости дома после знакомства все зацелованы. Маникюр, мытье, ковыряние ушей - тоже без особых проблем. Парень хитрый и далеко не дурак....НО сколько упущено в воспитании и насколько он не завязан на контакте с человеком - это трындец. :'( такого пристраивать - руки сами по себе бьют, честное слово. Но я обязательно выложу с ним объявки и вдруг повезет. В приют такой "ПОДАРОЧЕК"отвозить - ну точно претендент на ....дцать месячное проживание. :( ну и немного домашних зарисовок...