КОЛОМБО - стафф спасен от отстрела в Коломне(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Belozerskaya сказал(а):
За инфанта так не переживали.
Даже в теме бедного Инвара не столько соболезнований,сколько в теме Коломбо нытья на тему его отправки.
Так же как десятками собаки из приюта уезжают в Голландию,например. Тоже никто особо не переживает.
Какая-то странная любовь.
Одни собаки умирают от недостатка внимания,а других,даже видя,что собака не хочет гулять,все равно пытаются тащить на прогулку.
Давно ли кто-то гулял с Нубуком?а с Джеком белым? список может быть гораздо больше
Может хватит раздувать на ровном месте?
Уедет он и все нормально будет. С чего он вдруг должен начать зажигать

согласна Лид, собак полно, рук не хватает... одних собак затаскивают... другие сидят. :(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Вот лично мое мнение, Коломбо бы себе не выбрала, не мой тип, не мои глаза. Зевс, который у Райли очень нравится, но он немолод далеко, Игги тоже не взяла бы, душка, чудесный пес, но испугали бы проблемы со здоровьем и дорогим лечением, Маргохи хватает с ее срывами и обострениями. Так что обвинить нас что мы выбираем самых элитных собак Шереметьево тоже нельзя.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ОляР. сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
За инфанта так не переживали.
Даже в теме бедного Инвара не столько соболезнований,сколько в теме Коломбо нытья на тему его отправки.
Так же как десятками собаки из приюта уезжают в Голландию,например. Тоже никто особо не переживает.
Какая-то странная любовь.
Одни собаки умирают от недостатка внимания,а других,даже видя,что собака не хочет гулять,все равно пытаются тащить на прогулку.
Давно ли кто-то гулял с Нубуком?а с Джеком белым? список может быть гораздо больше
Может хватит раздувать на ровном месте?
Уедет он и все нормально будет. С чего он вдруг должен начать зажигать

согласна Лид, собак полно, рук не хватает... одних собак затаскивают... другие сидят. :(
Серьезно, Оль?У нас все собаки гуляют 2 раза в день.Это же не муниципальный приют где куратор целого вольера раз в неделю приезжает и выгуливает всех, а потом сидят до следующего раза..
Я не считаю что личные симпатии это плохо.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

никто никого не обвиняет (уж если приехали помогать то помогайте, а не тратьте время и не отвлекайте от забот, а селфи вон и на улице поделать можно), просто лично я считаю тогда нужно уже смотреть кто обгулялся и ему хватит и кого из обделенных дать волонтерам, я лично никогда сама никого не беру, хотя я и не мало в Шереметьево, всегда спрашиваю с кем погулять и кому нужно общение.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Nasty2311 сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
За инфанта так не переживали.
Даже в теме бедного Инвара не столько соболезнований,сколько в теме Коломбо нытья на тему его отправки.
Так же как десятками собаки из приюта уезжают в Голландию,например. Тоже никто особо не переживает.
Какая-то странная любовь.
Одни собаки умирают от недостатка внимания,а других,даже видя,что собака не хочет гулять,все равно пытаются тащить на прогулку.
Давно ли кто-то гулял с Нубуком?а с Джеком белым? список может быть гораздо больше
Может хватит раздувать на ровном месте?
Уедет он и все нормально будет. С чего он вдруг должен начать зажигать

согласна Лид, собак полно, рук не хватает... одних собак затаскивают... другие сидят. :(
Серьезно, Оль?У нас все собаки гуляют 2 раза в день.Это же не муниципальный приют где куратор целого вольера раз в неделю приезжает и выгуливает всех, а потом сидят до следующего раза..
Я не считаю что личные симпатии это плохо.
Серьезно, еще как! Нет не считаю, нравится и прекрасно, но я не тащу собаку если мне сказали что она уже целый день гуляет, я прошу другого пса. Одни гуляют 2 раза в день, а другие по 8, не считаю это правильным.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Получается что Коломбо у нас в субботу и воскресенье гуляет 2 раза (с работниками) и 8-10 с волонтерами, а остальные сидят и не гуляют с волонтерами лишний раз (кроме выгула), просто потому что они "мордой не вышли" - не такие красивые как Коломбо, это нормально разве? *WALL* Мы все приезжаем помогать, а не выбирать красивую собаку и угуливать её до такой степени что следующий волонтер силком тащит гулять собаку, потому что она (собака) уже устала!
Дайте уже спокойно уехать собаке домой.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С работниками и волонтерами это разные вещи
Вопрос в том что мы приходим в приют не амбиции утолять ,а собаками заниматься



Марин,про ваш выбор вообще речи не идёт
Он тут в Москве нафиг никому не нужен и очередь не стоит
А от того что его задалбливают по сто раз в день волонтеры,доводя ситуацию до критичной,тоже не правильно
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

И потом, когда уже все решено и куплены билеты, начинаются дискуссии, я не понимаю что лично я должна делать, рассказывать какие мы замечательные, как хорошо нашим собакам или что?! Четвертая собака уезжает в нашу сторону, повода сомневаться в нас, вроде, нет. Всем мечталось увеличить пристройство в наши края, как доходит до дела, каждый раз начинаются непонятки?!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Билеты куплены,собака чипирована,готова к отправке
Что разводить
Против,не против. Это уже не важно.
Перемываете за собаку и безумно любите,хотите пристраивать,имхо,берите финкураторстве,собирайте Деньги,берите ответственность,опять же
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Залез в тему и охренел...
Чего тут за сопли развели?
Ну Коломбо, ну морду от Миры отворачивал, ну в Финку поедет...
Лучше, чтоб сидел до конца дней в приюте?
Всё с ним там нормально будет. И с детьми он подружится, если сковородку верно применить и не тупить.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Devolorian сказал(а):
Залез в тему и охренел...
Ага, я тоже.... хоть тему закрывай %)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Адекватный пёс.
Команды понимает. Ребёнка слушался. На собак тянет, но там всё терпимо и можно выправить, он вполне одёргивается.
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Из всего мне не понравилось только одно, что якобы, мы его здесь не пристроим! Конечно пусть едет! Конечно там лучше! Собачий рай на земле только где то там! :-D
Как говориться кто успел тот и съел! Удачи толстячку! Вот только после его уезда, никто не рванет по другим собакам! Все как ездили к любимчикам так и будут ездить!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Я думаю, что Марина ответила на вопрос (которой, наверное, многих мучал), что в случае чего, то они с Райли всё уладят и собака не пропадает, поэтому дальнейшие дискуссии бесполезны.

Остальное всё - это о наболевшем и не относится к теме собаки..

С Лидой согласна на 100%: прогуляйтесь кроме как с любимчиками ещё с парой собак, которым необходимо общение. А если любимчика выгуляли уже, то можно просто его навестить ведь, а не тащить уставшую собаку опять гулять
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

alexr1 сказал(а):
Из всего мне не понравилось только одно, что якобы, мы его здесь не пристроим! Конечно пусть едет! Конечно там лучше! Собачий рай на земле только где то там! :-D
Как говориться кто успел тот и съел! Удачи толстячку! Вот только после его уезда, никто не рванет по другим собакам! Все как ездили к любимчикам так и будут ездить!
Вот жеж, не хотела писать! Саша, что Игги плохо устроен, для него как не для всякого ребенка все делают, у меня весь телефон с его фотками и видео, Зевс не менее ухожен и устроен, про Марго не буду, типа не скромно :-D
Поймите, у нас за 25 лет немного поменялся менталитет, у нас не отказываются от животных и не выбрасывают, наоборот берут из других стран, исключения наверное бывают, но не в нашем случае!
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

sharke62 сказал(а):
alexr1 сказал(а):
Из всего мне не понравилось только одно, что якобы, мы его здесь не пристроим! Конечно пусть едет! Конечно там лучше! Собачий рай на земле только где то там! :-D
Как говориться кто успел тот и съел! Удачи толстячку! Вот только после его уезда, никто не рванет по другим собакам! Все как ездили к любимчикам так и будут ездить!
Вот жеж, не хотела писать! Саша, что Игги плохо устроен, для него как не для всякого ребенка все делают, у меня весь телефон с его фотками и видео, Зевс не менее ухожен и устроен, про Марго не буду, типа не скромно :-D
Поймите, у нас за 25 лет немного поменялся менталитет, у нас не отказываются от животных и не выбрасывают, наоборот берут из других стран, исключения наверное бывают, но не в нашем случае!
Вы поймите, никто вам не высказывает недоверие.Ни в коем случае не хотели обидеть или ещё что то.
И раздувать такую полемику никто не собирался.
Со всем уважением-решение за любимым приютом.Мы просто высказали какие-то опасения.Не более. *KISSING*
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Nasty2311 сказал(а):
По твоей логике кому то станет легче если на селфи будет Инвар и Нубук?.
Подозреваю, что Инвару и Нубуку. :-D
Поддерживаю сторону приюта в данном решении, но это всё не важно, ибо совсем скоро у парня будет своя семья! *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ограничимся предупреждением?
Друзья, уважаем друг друга.
Еще один комментарий не по теме отправки собаки в Финляндию, уедем в бан
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Может вообще тему почистить? Не нужно портить карму Коломбо.
 
08.07.2016
512
15
18
42
Таллин, Эстония
Мои зверушки
амстафф из Шереметьевского приюта - Зевс
амстафф - Рус Нева-Да Улан (Ulan)
кот из улицы - Stimpy
амстафф из Амстаффкоманда СПБ - Босс (Boss) на радуге
ризеншнауцер - Jacky на радуге
Re: КОЛОМБО-стафф спасен от отстрела в Коломне(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Уже ждут Коломбо и игрушки, и миски и дом и любов...только вот знать, какыю еду он сейчас кушает и дождатся, пока доедит.



Всем привет и пожалуйста не волнаватся! :) Здес (и в Эстоний, и в Финландий) очень много изменилас за последние 25 лет. Например таких случий, что собак выкидовают на улицу или в лес покидают - почти ноль. Райко хорошо знает и предготовилас. У него опот с болшими собаками, плюс возможнасти по финанц и время, чтобы заниматся. Он долго уже мечтал про амстаффа и собака очень вожделенный. Я не скажу, что здес трава зеленое, просто здес бездомных амстаффов/питбулях нету (или очень редко ищят новый дом, в приюте только одна была за последние 5 лет). И поэтому пожалуйста понемат - если человеку хочется предлогат свой дом и серца и любов собаке, кто попал в приют - и он находится не в том же стране - тогда я лично читаю, что любов и доброе серца не знает границ. И всё возможна. И мечты заполняються! Я например до сих пор безумна рада, что меня доверяли и я могла спасти мое первое амстафф мих с Питера, 2009. Жили вместе счястливые 6 лет и 3,5 месяц и на это время всё делала, что нада было - и воспитание, и операция. Друг это значит друг. *IN LOVE* Неважно, что в начале родилась в другом стране! *KISSING* (извиняю за грамматику - русский не мой родной язык :-[ )
И спасибо всем, спасибо Ирэн Александровна за доверия *GIFT*
С мойм помощим нашли уже 9 амстаф/питов с Россий новый дом здес и я не знаю неодного владелца, кто не безумно рада, что у них в жизне поевилас Друг. Я строго посматрю, кому посаветую, потому что уверенно - собака сошлуживает счастье. И неважно, где это - в Россий, в Эстоний, в Финландий, в Канада..главное с человеком, кто не предаёт.