КОМБАТ - КОММУНАРКА, НЕДЕЛЮ БЕГАЕТ ПИТ! В ПРИЮТЕ!ЗАБРАЛИ ИЗ ДОМА СКЕЛЕТ С ЦЕПИ!!! (2020) (НА РАДУГЕ 19.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Комбат возвращается в приют. Мы забрали его сами. Ответ на вопрос почему, у вас исчезнет после просмотра видео :dash2:

 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как таких существ земля носит. Людьми язык не поворачивается их назвать.
 
  • Like
Reactions: Pepolichka
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Господи, бедный пёсель. Такой молоденький и сколько уже натерпелся.
 
  • Like
Reactions: Pepolichka
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Собака в приюте, вес 15 кг!!!!
едем писать заявление на этих тварей!
сами жирные, а собака на цепи скулит :mad::mad::mad:
Давно пора писать заявление на этих тварей. А то собак забираем из дома и молчим. Помощники депутата хреновы. На работу им ещё написать и приложить все видео и фото. *ЦЕНЗУРА*. Куда катится мир.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Заявление писать едем, ну сколько можно ... :diablo::diablo::diablo:
То на Авито продают наших собак, то выбрасывают, а что бы дома морили голодом собаку на цепи... Я в шоке...

Хотелось бы написать больше, но в голове только мат:diablo::diablo::diablo:
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Жирные *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! Это надо собаку до такого довести, живодеры. Мы видели Комбата, когда брали Карину. Помню, как этот жирный боров орал " не сомневайтесь, собаке очень повезло с хозяевами" Мне они тогда еще не понравились. Посадить бы эти жирные жопы самих на цепь! Обязательно на них заявление и предать огласке этих тварей!!! А малышу скорейшего выздоровления, хороших хозяев и поскорее забыть весь тот ад в котором он был. Еще бы месяц и его бы уже наверное не спасли. Прям видно, как он вырывался оттуда. Бедный мальчишка.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
У меня пропал дар речи. Полистала тему мальчика, на фотографиях из дома вполне хороший мальчик. Как - как, возможно довести собственную собаку до такого состояния?.... Нормальные люди сами не будут есть, но свое любимо чудо с мокрым носом обязательно накормят - последний кусок отдадут.
Таких людей нужно штрафовать и сажать за жестокое обращение с животными.... :diablo:
 
18.03.2017
90
40
18
Мои зверушки
Бирма- суперстаф,Бусирис-питбуль. Фома-просто наглый кот)
Капец. Блин ну не нужен, верни!!! Что за нелюди!!! Слов нет. Меня трясёт. Ушатали собаку.
 
19.12.2017
71
96
18
Слов нет, плачу. Как таких мразей земля носит... Хозяин, который в теме собаки пишет, "Охраняет квартиру так,что у нас нет слов! Ни один теперь гад не залезает" вряд ли берет себе друга. Внешний вид хозяев, говно-срач в квартире не вызывает доверия
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я сама не видела его по приезду, но от фото и видео, у меня аж кровь закипела:diablo: Полагаю реальность еще хуже...
И эти хомо сапиенс еще утверждают, что это нормальное состояние - скелет с орлиными когтями и впадинами на голове:dash2::dash2::dash2:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Увидела видео в вк.
Я в шоке:diablo::cray:
Можно же вернуть, в договоре пункт, чтобы вернули, если изменится что-то.
Бедный малыш - такое истощение ужасное!
Вот за что так с собакой?!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
27.02.2019
284
352
63
31
что за П...здец...
в какой маразм надо было впасть чтоб довести пса до такого... Я же общался с ними когда они забирали его лично... были вроде адекватные. спокойные и не страдали настолько на голову
че произошло...
 

Маргос

Гость
18.01.2020
196
141
43
Москва.
Заявление писать едем, ну сколько можно ... :diablo::diablo::diablo:
То на Авито продают наших собак, то выбрасывают, а что бы дома морили голодом собаку на цепи... Я в шоке...

Хотелось бы написать больше, но в голове только мат:diablo::diablo::diablo:
Иск зарядите обязательно!