КОНСУЛ - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 444
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: С мамой отдыхает. Поел уже. Такой лапа :vygul-sobaki: Подружился, вот рядом лежит. Поросёнок отдыхает, похрапывает немного:ba:


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У мамы конечно конкретно так кровать отжал.... Бедняжка совсем уже сползла почти со спального места:smile:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
У мамы конечно конкретно так кровать отжал.... Бедняжка совсем уже сползла почти со спального места:smile:
Ничего, он там гость, а гостю лучшее место.))))) Главное, что сложилось с мамой. Я переживала, оказалось зря. Борис услышал мои советы, как лучше знакомить и все хорошо.)))))) Борис удивительный, на связи со мной каждый день. Присылает каждый их шаг почти.))))) даже фото как сходил по большому, все ли хорошо.)))))) теперь Консула любят двое дома.)))) А я третья.))))))
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Пусть лучше присылает, чем молчит, как некоторые. А потом возвращают собаку.
Это -да).
У меня просто свои ассоциации. Лет 15 назад 6-летняя внучка соседей по даче громко сообщала на всю округу про все свои дела. Больше всего веселило одно - "Папа, я покакала!"
Вот вспомнила))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 309
165 444
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Стережет, чтобы не начал опять шуметь:ag: Поцарапал уже пылесос, укусить хочет, когда тот ездит убирает:rolleyes: