КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Lindeni сказал(а):
:-D :-D :-D ну насмешили! Юлечка, он должен проситься - морду класть, смотреть умоляюще, а только потом разрешайте царским жестом, это ритуал такой- для собаки весьма полезный )
Наташ, ну ты теперь сама насмешила :-D ты вот только представь моих просящихся на кровать? :-D Я так же как и Юля прошусь иногда. Вчера вон вообще еле место себе нашла :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне тоже осталось жалобно проситься на свое место..... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не, вот вы смеётесь, а та красная мазда с металлическим шильдиком стаффа на заднице, с тех пор не показывается :-D :-D :-D Чует, наверное, охотника Хэнка :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А блестящий говнюк больше игрушек новых не получит, пока все старые не прикончит *NO* Пока коньки не сносит - хрен ему босоножки(с) :-D :-D :-D Так меня опозорить перед всем тырнетом - я тут хвасталась, что игрушка неубиваемая, а тут - на тебе, получи фашист гранату *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, нет из вещей ничего вечного, вечно только время! :-D
 
01.02.2013
938
1 594
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
yulechka сказал(а):
Так меня опозорить перед всем тырнетом - я тут хвасталась, что игрушка неубиваемая, а тут - на тебе, получи фашист гранату *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Я начинаю догадываться кто откусил нос Сфинксу и макушку у пирамиды Хеопса в Гизе, а так же видимо Коп внес свой вклад в создание логотипа "Apple". :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Полосатой скотине даже нечего сказать в свое оправдание, кроме как:

- Простите, часовню тоже я развалил?(С) :-D :-D :-D :-D :-D

Сегодня ему постригли ногти - потом имел грустный вид - играл роль совершенно угнетенного узника совести, подвергнутого насилию ужасному :-D :-D :-D

Это нога того, кого надо нога(С) :-D :-D :-D



Вселенская грусть:



И цыплёног табака :-D :-D :-D

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
"Юля, что ты сделала, Юля?!" - перефразируя популярную песню... :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Надо же как аккуратно получилось! Красивая "кого надо нога" и педикюр под стать *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, это всё папа старается, они с Копи - не разлей вода. Когда он уходит в магазин или по делам, Копи садится напротив входной двери и тупо на неё смотрит. Никакие уговоры не помогают. Муж перед уходом стал теперь говорить ему, что "идет в магазин", это реально работает. Пёс отправляется "к себе" в кровать и ждет там :-D :-D :-D


Пы.Сы. Наташ, тут подглядела на какой-то страничке, что Вы с лошадьми связаны? :-[ :-[ :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, все - правильно! У меня Мэт начинает выть, когда я Геллочку, первой, выгуливаю, если я ему не объясняю"Сиди, жди,сейчас, с Геллочкой погуляю, а потом - за тобой прийду"...Если сказала - ровно, на попе, сидит,ждет... :) *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульчик, мне кажется, что они знают и понимают гораздо больше, чем мы думаем *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
yulechka сказал(а):
Гульчик, мне кажется, что они знают и понимают гораздо больше, чем мы думаем *YES* *YES* *YES*
А еще они наши мысли читают! *YES* *YES* *YES*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
Пы.Сы. Наташ, тут подглядела на какой-то страничке, что Вы с лошадьми связаны? :-[ :-[ :-[
Ох Юлечка, еще как связана, хуже болезни, сколько себя помню - столько вот и связана :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой-ой-ой!!! А позвонить Вам по этому поводу можно? :-[ :-[ :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копи ждет, когда папа приготовит салат, чтобы включить клянчу 8 level, хотя знает, что ему это не положено, и фиг он может что-то получить :-D :-D :-D



А еще - у нас лицо немножко поседело :(

Но мы на это пилюём с высокой колокольни :-\ :-\ :-\
Акима, стаффордширского бультерьера, который несколько лет был самым чемпионистым из всех чемпионофф, когда он поседел, вообще Кира перед соревнованиями красила :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пы.Сы. Под задницей копиной - это то, что осталось от игрушки :-D И он, как Курочка Ряба пытается высидеть игрушку заново *HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля! *THUMBS UP* :-D