КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Это точно, они у нас все просто ангелы, наши обожаемые звери *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Это точно, они у нас все просто ангелы, наши обожаемые звери *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
ОДОБРЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Оно пришло с прогулки :-D Сейчас примет ванну и выпьет чашечку кофе :-D :-D :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, *THUMBS UP* !
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, спасибо! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юленька, что - то пропали вы с Копом у меня, с оповещений...Касперский, через 5 дней, покинет мой ноут... А сейчас - предупреждает, своими глюками... %)
Безумно была рада увидеть Прелестнейшего Копа!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Юль, как он реагирует на питарды?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Гульчик, привет девочка! Мы туточки, никуда не делись :-D

Какие такие петарды-шметарды? Нас ничем не пронять, у нас психика железная :-D :-D :-D :-D :-D Нам покушать вкусно, погулять вовремя, да поспать мягко - вот и все заботы, а ты говоришь петарды :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие вы счастлиивые!!! *THUMBS UP* А у меня Гелла, при звуках питард начинает скулить и прятаться, в шкафы, под диван...С ужасом жду новогодних "фейерверков"... *WALL*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
"всех найти и наказать", вот единственно желание которое выражает Вэлка при звуках стрельбы или взрывов... мне повезло с собакой, мы нашли друг друга *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А нам все равно, а нам все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Везунчики... А с моим происходит нечто невообразимое! представьте взбесившегося буйвола, несущегося в ужасе к стойлу огромными прыжками, перемахивая на своем пути всё, что ниже двух метров!!! И я там на конце веревочки изображаю то якорь, то тормозной парашют, а на самом деле -еле получается хотя бы не отцепиться ))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, я знала совершенно агрессивного керри блю терьера, который швырялся на все живое, но дико боялся петард и еще, когда его возят в машине :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
И нам все равно, что салют, что пылесос, что отбойный молоток...Но если в мертвой тишине на прогулке неожиданно скрипнула чья-то калитка или что-то упало у кого-то в саду, то Берта подпрыгивает от страха. Наверно в детстве фильмов ужасов насмотрелась. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
sarmatka сказал(а):
И нам все равно, что салют, что пылесос, что отбойный молоток...Но если в мертвой тишине на прогулке неожиданно скрипнула чья-то калитка или что-то упало у кого-то в саду, то Берта подпрыгивает от страха. Наверно в детстве фильмов ужасов насмотрелась. :)
:-D :-D :-D
 
sarmatka сказал(а):
И нам все равно, что салют, что пылесос, что отбойный молоток...Но если в мертвой тишине на прогулке неожиданно скрипнула чья-то калитка или что-то упало у кого-то в саду, то Берта подпрыгивает от страха. Наверно в детстве фильмов ужасов насмотрелась. :)
*ROFL*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Evgen сказал(а):
... есть у нас один злобный рыжий зверёк на районе, мелкая такая псинка на лису похожа, только немного крупнее, хозяевам на него ..., гуляет без поводка, и такой наглый что реально всех собак давно уже построил и подчинил своей воле %)
но к нам до поры не лез, ибо наверное сыкотно ему было, но тут идём значит, он как всегда без поводка бегает вокруг щена немецкой овчарки, здорового лабра и таксы злобной, и короче те тихо так всё терпят, да и хозяева ихние не решаются вступиться за своих питомцев, ну и тут мы, он на волне морального подъёма от такой "барбароссы" над этими тремя, срывается с лаем рыком и прочими атрибутами "серьёзной" собаки в нашу сторону.... единственную фразу которую я услышал, была фраза хозяина Овчарки, и звучала она примерно так: "всё, пиз...ц, довы...вался" ну и правда, оказывается у наших собак такая большая пасть что туда без проблем помещается голова другой собаки, короче немного сдавив челюсти до характерного визга, он попытался выплюнуть эту гадость, но получилось не сразу... не подумайте я не живодёр и не хотел зла этой мелкой гадине, но ржал я до слёз, представьте картину когда большой пёс стоит с разинутой варешкой, а у него из пасти торчит другая собака, и он лапкой так ещё пытается выковырнуть её.. :-D ну в общем через пару секунд это мелкое гадкое существо, скуля и побрёхивая на ходу умчалось в неизвестном направлении, теперь когда появляемся в его видимости, животинка прячется за хозяина и даже не побрёхивает от туда как это обычно бывало.
к чему я это всё, все кто говорит и доказывает что моя собака потенциально опасна и представляет угрозу, пусть идут лесом, пока такие вот существа не будут сидеть на поводке, да вообще пока все собаки в городе не будут выгуливаться на поводке, хрен я надену на своего намордник, ибо моя собака имеет право защищаться от таких вот "безобидных" декоративных не пойми кого, и точно такое же право имеет защищать меня в случае чего... >:eek:
+100500 Прям о наболевшем :-[
Они не понимают, что если крупная собака лишь "обозначит" укус в воспитательных целях, то их декорашка этого может не пережить! И ведь попробуй отфутболь пустобреха вОвремя - не всегда успеешь, да еще и ведро помоев выслушаешь (((
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мои хозяева... Ну, вообщем, понятно кто :-D :-D :-D :-D :-D
Короче, всех собратьев и однокашников по Шереметьево, с наступающим *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*