КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юльчик, ты - гениальна, ей - Богу! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Про курочку, тут, вообще, вне конкурса... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Седины, если что - не увидела, а увидела, как сказал бы Дима, "наглую харю", лоснящуюся и цветущую.. :-D :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Lindeni сказал(а):
ну вот как им удается так блестеть *WALL*
Мне тоже ужасно интересно, есть же секрет блестючести? Да я даже не для Роя, я для себя интересуюсь :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Нет тут никакого секрета *NO*
Насильно поят несчастного зверюгу подсолнечным маслом - для хороших фоток, чтоб не отобрали (в действительности, разумеется, колотят чем попало, издеваются и морят голодом) >:eek: ]:->
А несчастный зверюга в промежутках между колотушками и голоданием тошнится излишками масла :'(
Но блестит *PARDON*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дим, рецептура - жесть %) такого еще не было... *CRAZY*
сча тебе влетит от Юли ... *BYE*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А я Юлю не боюсь-юсь-юсь!
Тихо маслом обтошнюсь-нюсь-нюсь!
:cool:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Chimaera сказал(а):
Нет тут никакого секрета *NO*
Насильно поят несчастного зверюгу подсолнечным маслом - для хороших фоток, чтоб не отобрали (в действительности, разумеется, колотят чем попало, издеваются и морят голодом) >:eek: ]:->
А несчастный зверюга в промежутках между колотушками и голоданием тошнится излишками масла :'(
Но блестит *PARDON*

Не, Дим, его, перед фотосессией, МАЖУТ полностью маслом!!! :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Гуля сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Нет тут никакого секрета *NO*
Насильно поят несчастного зверюгу подсолнечным маслом - для хороших фоток, чтоб не отобрали (в действительности, разумеется, колотят чем попало, издеваются и морят голодом) >:eek: ]:->
А несчастный зверюга в промежутках между колотушками и голоданием тошнится излишками масла :'(
Но блестит *PARDON*

Не, Дим, его, перед фотосессией, МАЖУТ полностью маслом!!! :-D :-D :-D :-D :-D
Норковым маслом :-\
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Даааа, ДОРОГАЯ собачечка... :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!! ЧТО Я СЛЫШУ!!!!! ДИМА!!!! Чтобы мы обижали нашу обожаемую зверюгу!!!!!!!!! Караул!!!! Нас обижают!!!!!! =-O =-O =-O =-O =-O Это КТО его ЗАБРАТЬ там хочет??? (Рисуем индейскую хижину, фигвам называется, пишем петицию Ирэн Александровне, в ООН, ЮНИСЭФ, ЮНЕСКО, Государственную Думу, Счетную Палату, Страсбургский суд я даже не упоминаю, само собой разумеется ]:-> ) Короче, будем защищать его "до последней статьи УК", как здесь сказал один умный человек! Вот =-O =-O =-O

Фу, выдохнула, аж воздуха от возмущения стало мало %) %) %)

КОРОЧЕ: ВАЩЕ ВСЕХ приглашаем в гости - щупать шерсть и проверять жирность "несчастного существа" *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*

Наша шерсть имеет еще одно отличное качество кроме блестючести - она практически не сыплется! Говорю, как человек, который некоторое время общался дома со стаффом, а у мужа был бультерьер - вот с них шерсть сыпалась - караул =-O

Даже имеет не одно хорошее качество. Как тут недавно писал замечательный хозяин красавицы Бони, на них нападало злобное животное. Что-то похожее было и у нас. Есть у нас риджбег один крупный, отмороженный, потакаемый отмороженным хозом. Гуляла жена, пёс был в тряпочном наморднике, конечно, сорвался и понесся к Копи. Я вообще не знаю, кто такое пацифистское существо, как Копи, назвал бойцовой собакой (видимо место вакантное закрыть надо было :-D ), поэтому риджбег, откинув хозяйку и скинув по дороге свой "пыльник" с морды, был очень удивлен, когда получил удар по челюсти ногой от копиного папы . Нет, Копа тоже изобразил, что он теоретически может ринуться в бой, но папа был первым. Ридж ретировался, за ним умчалась хозяйка, даже не забрав намордник. Но небольшую царапину на копиной щеке он сучара, все-таки, оставил. Так вот. Я, собственно, о шерсти. Заросло все так, что я готова купить мороженку тому, кто найдет след :-D :-D :-D Это навело меня на размышления. Раньше мы думали, что если на других собах есть отметины от драк, а на нашем их нет, то он никогда и не дрался. Ан нет! Это у нас ШЕРСТЬ такая, что все бесследно исчезает. Вот такая ода нашей шерсти *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юля... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Сегодня мелкий той пытался сожрать моего Мэта...Хозяйка - дура, была увлечена разговором, по сотовому...Отпустила поводок и эта страшная животина накинулась на нас....Не знаю, кто громче кричал - я, или Мэт, который, все - таки, пытался было обойти злобное существо...Но мы - победили!!! :-D Мы никого даже не поцарапали...
Готова, вместе, с тобой, писать всякие петиции, чтобы страшные мелкие собаки - супер - убийцы, не кушали наших нежных стаффопитов... *YES*

Ну, а насчет шерсти...Правда, вы, как - то, вместе с Рутковскими Мэтом, очччень подозрительно блестите! :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да уж про Копину шерстку по моему уже весь форум знает и мечтает, о такой же, во всех местах, и не только на любимом животном :-[ :-[ :-D :-D :-D

а по поводу драк и прочего, есть у нас один злобный рыжий зверёк на районе, мелкая такая псинка на лису похожа, только немного крупнее, хозяевам на него ..., гуляет без поводка, и такой наглый что реально всех собак давно уже построил и подчинил своей воле %)
но к нам до поры не лез, ибо наверное сыкотно ему было, но тут идём значит, он как всегда без поводка бегает вокруг щена немецкой овчарки, здорового лабра и таксы злобной, и короче те тихо так всё терпят, да и хозяева ихние не решаются вступиться за своих питомцев, ну и тут мы, он на волне морального подъёма от такой "барбароссы" над этими тремя, срывается с лаем рыком и прочими атрибутами "серьёзной" собаки в нашу сторону.... единственную фразу которую я услышал, была фраза хозяина Овчарки, и звучала она примерно так: "всё, пиз...ц, довы...вался" ну и правда, оказывается у наших собак такая большая пасть что туда без проблем помещается голова другой собаки, короче немного сдавив челюсти до характерного визга, он попытался выплюнуть эту гадость, но получилось не сразу... не подумайте я не живодёр и не хотел зла этой мелкой гадине, но ржал я до слёз, представьте картину когда большой пёс стоит с разинутой варешкой, а у него из пасти торчит другая собака, и он лапкой так ещё пытается выковырнуть её.. :-D ну в общем через пару секунд это мелкое гадкое существо, скуля и побрёхивая на ходу умчалось в неизвестном направлении, теперь когда появляемся в его видимости, животинка прячется за хозяина и даже не побрёхивает от туда как это обычно бывало.
к чему я это всё, все кто говорит и доказывает что моя собака потенциально опасна и представляет угрозу, пусть идут лесом, пока такие вот существа не будут сидеть на поводке, да вообще пока все собаки в городе не будут выгуливаться на поводке, хрен я надену на своего намордник, ибо моя собака имеет право защищаться от таких вот "безобидных" декоративных не пойми кого, и точно такое же право имеет защищать меня в случае чего... >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Evgen сказал(а):
пока такие вот существа не будут сидеть на поводке, да вообще пока все собаки в городе не будут выгуливаться на поводке, хрен я надену на своего намордник, ибо моя собака имеет право защищаться от таких вот "безобидных" декоративных не пойми кого, и точно такое же право имеет защищать меня в случае чего... >:eek:
+миллион *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
yulechka, Evgen *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
СУПЕРРРР!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* РЖАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ДО СЛЕЗ!!!(аж смайлики не ставятся)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

ПАЦТУЛОМ *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
SvRv сказал(а):
Evgen сказал(а):
пока такие вот существа не будут сидеть на поводке, да вообще пока все собаки в городе не будут выгуливаться на поводке, хрен я надену на своего намордник, ибо моя собака имеет право защищаться от таких вот "безобидных" декоративных не пойми кого, и точно такое же право имеет защищать меня в случае чего... >:eek:

Я эти слова 16 лет назад впервые произнесла.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да много всякой хрени бесповодочной... Мы недели 2 назад налетели - идем вечером по частному сектору, всегда там гуляем, ничего особо опасного. Тут из-за гаража на углу выворачивает мужик, с ним такая здоровенная тигровая хреновина, под пита деланная, но с волосатым хвостом и размером с овчарку - ну, ясное дело, без поводка. Хреновина видит наших - и ломит прямиком на Зольку - та первой шла. Налетает, сходу хавает ее за морду - хорошо не в глаз, а рядом клык прошел - Золька падает, она вообще на лапах не очень твердо стоит, хотя так-то бодренькая. Ну эта хреновина бросает Зольку и летит на Мэта. А Мэту в кайф! Он хреновину прижимает к гаражу и начинает драть. Был на поводке, но, если честно, единственное, что меня удержало от того, чтобы отпустить - отсутствие воды под рукой. Без воды очень сложно снимать Мэта, когда повисает.
Ну, в общем, удержала, дала возможность хреновине вырваться и удрать к хозяину. Тот все происходящее воспринял совершенно спокойно, псину свою похвалил и пошел дальше.
Ничему уже не удивляюсь, хотя ушлепки с агрессивными псами, гуляющие без поводков, бесят. Молодые собаки за себя хоть постоять могу, а старики? Зола моя хоть рвется в бой, но ее толкни - она и упадет. Да и зубов уже нет толком - нечем ответить...
О наморднике не может быть и речи в таких условиях. Да здесь у нас никто и не водит собак в намордниках.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Боже, бедная Золька! Мэту респект, за то, что защитил подружку *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*