Корней, 2 года (2019)

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Корсо-команде официально разрешается использовать фото с моим и участием и участием Мирославы.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я хочу сказать, дети так хорошо получаются на фотках с большими собаками. Аж слезы умиления просто.....
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Anita сказал(а):
Я хочу сказать, дети так хорошо получаются на фотках с большими собаками. Аж слезы умиления просто.....
Просто Саша умеет делать волшебство!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Это да....
Саше - как всегда респект!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В следующий свой приезд обязательно познакомлюсь с этим невероятным мужчиной :-[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Грачева Юлия сказал(а):
В следующий свой приезд обязательно познакомлюсь с этим невероятным мужчиной :-[
только не забудьте позвонить Юле Стелси)
 

Zachitnica

Новичок
14.04.2017
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Доброго времени суток ! Хочу взять этого очаровашку в семью . Готова предоставить ему любящий дом . Опыт по содержанию Корсиков имеется . Но я нахожусь в Эстонии . Если дадите согласие , то узнаю как возможно переправить собаку
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
8-903-222-49-60
Юлия
позвоните куратору собаки,она ответит на все вопросы
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Приветствую команду Корсаков.В воскресенье удалось побывать в приюте. Ехал к стафам,но посетил и вольеры с Кане-корсо и прочими обитателями .Возник вопрос-столько собак, но на форуме не представлены. Темы с питами развиваются повеселее
В чем причина ? Могу постараться на выходных приехать и отфоткать собак, чтоб участник форума от Вашей команды , курирующий эту ветку, разместил их здесь) Если нужна помощь в фотографировании.
Самому собак врядли дадут, породы серьезные, понадобится помощь сотрудников.С кем связаться? Возможно чего то не знаю и не все собаки готовы к переезду. Но лично наблюдал несколько очень зачетных экземпляров, нахождение которых в приюте меня удивило.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
У Корсо команды вроде свой форум , тут просто дополнительно размещают. Но и на их форуме я большой активности не видел , где они обитают не понятно )) может в группе вк .
Приветствую команду Корсаков.В воскресенье удалось побывать в приюте. Ехал к стафам,но посетил и вольеры с Кане-корсо и прочими обитателями .Возник вопрос-столько собак, но на форуме не представлены. Темы с питами развиваются повеселее
В чем причина ? Могу постараться на выходных приехать и отфоткать собак, чтоб участник форума от Вашей команды , курирующий эту ветку, разместил их здесь) Если нужна помощь в фотографировании.
Самому собак врядли дадут, породы серьезные, понадобится помощь сотрудников.С кем связаться? Возможно чего то не знаю и не все собаки готовы к переезду. Но лично наблюдал несколько очень зачетных экземпляров, нахождение которых в приюте меня удивило.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
есть и в инстаграмме у них своя группа
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Нашёл их форум, вечером постараюсь связаться, написано звонить после 18
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
У Корсо команды вроде свой форум , тут просто дополнительно размещают. Но и на их форуме я большой активности не видел , где они обитают не понятно )) может в группе вк .
Основанная информация в Фейсбуке, инстограмм и в контакте. Есть форум корсо-команды, но он менее активный, т.к. везде актуальную информацию разместить очень сложно, да и все в основном сидят именно в Фейсбуке.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Связался с Юлией. Объяснила все . Здесь действительно дополнительная ветка и просто физически не успевают размещать на всех ресурсах.
 
16.04.2019
89
109
17
49
г. Владимир
Мои зверушки
Герц - метис алабай-стаф (17 лет вместе, на радуге)
Федор-кот
Фомас-шиншилла
Аксалотль-водный дракон