КОРСАР - ХЕЛП!!!! КИРЖАЧ, СКЕЛЕТ МЕТИСА ПИТБУЛЯ И КАНЕ-КОРСО! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
А что за история? Можно в ЛС

Я его не узнала.. в октябре он был более спокойный и размеренный. Совсем другая энергия.

Тут подкусывать начал. И поведение хромает. Виталина его научила? Будто другого пса увидела..

Но все равно май лав. Китайца моего куснуть хотел. При знакомстве на улице. Может и играть, конечно. Но очень напористо все было и страховать нужно.
Расстроилась((
Не расстраивайтесь. Корсарушка прекрасный парень, который только-только начинает жить. Я уверена, что он не хотел навредить вашему китайцу, просто так получилось. С Виталюхой он очень спокойный, а вот без нее он отрывается. Конфликт- это громкое слово, которое я применила не подумав, просто она на него рыкнула, когда он в очередной раз начал скакать как козлик и ей опять досталось от него.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Я знаю, что хороший!

Я о том, что со временем кардинально поменялся. И не поняла почему...
Может быть, конечно, просто пришел в себя и активности хочется, вот и "сходит с ума".
А, учитывая некоторые трагичные темы, просто в замешательстве теперь...
Понятно, что многое корректируется, но есть разница, когда собаке нужно немного объяснить правила в доме и между когда постоянно в напряжении и жёсткая послушка, намордник и тп.

А ещё коты - ранее не интересовали, а увидел на поле, удержать сложно и не отвлекается. Но с другой стороны, собака слушает вожака. А тут что ему напрягаться.

Эх, мои "50 оттенков" Коси...(((

Загружу немного позже видео. Дочка его у ноги за вкусняшку в выгульнике вести пыталась и "сидеть"))) он же хорошо знает "сидеть", мне с одного раза делал. А с ней немного обалдел, видимо:ag:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
В остальном с ним хочется обниматься, он и просил гладить, а Виталина давила массой и отталкивала. Хорошо, что их двое и две руки:ag::ag:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Я знаю, что хороший!

Я о том, что со временем кардинально поменялся. И не поняла почему...
Может быть, конечно, просто пришел в себя и активности хочется, вот и "сходит с ума".
А, учитывая некоторые трагичные темы, просто в замешательстве теперь...
Понятно, что многое корректируется, но есть разница, когда собаке нужно немного объяснить правила в доме и между когда постоянно в напряжении и жёсткая послушка, намордник и тп.

А ещё коты - ранее не интересовали, а увидел на поле, удержать сложно и не отвлекается. Но с другой стороны, собака слушает вожака. А тут что ему напрягаться.

Эх, мои "50 оттенков" Коси...(((

Загружу немного позже видео. Дочка его у ноги за вкусняшку в выгульнике вести пыталась и "сидеть"))) он же хорошо знает "сидеть", мне с одного раза делал. А с ней немного обалдел, видимо:ag:
Вы расстраивает меня. Корсарушка - прекрасный мальчик, может и есть в его поведении огрехи, но это все корректируется, Во-первых, он стал жить полноценной жизнью (не в заперти и без ведра). Во-вторых, не только коты его интересуют, ему все интересно. В-третьих, вы сторонний человек, которого он видел несколько раз и вы хотите идеального послушания. Понятное дело что мы хотим быть лучшими в жизни собаки, которая нам нравится, но не факт что мы нравимся собаке. Ну и В-четвертых, принимайте его таким какой он есть. Поймите меня правильно, я не хочу кого-то обидеть, просто мне очень симпатичен этот мальчик и я очень трепетно отношусь к его персоне.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Вы расстраивает меня. Корсарушка - прекрасный мальчик, может и есть в его поведении огрехи, но это все корректируется, Во-первых, он стал жить полноценной жизнью (не в заперти и без ведра). Во-вторых, не только коты его интересуют, ему все интересно. В-третьих, вы сторонний человек, которого он видел несколько раз и вы хотите идеального послушания. Понятное дело что мы хотим быть лучшими в жизни собаки, которая нам нравится, но не факт что мы нравимся собаке. Ну и В-четвертых, принимайте его таким какой он есть. Поймите меня правильно, я не хочу кого-то обидеть, просто мне очень симпатичен этот мальчик и я очень трепетно отношусь к его персоне.
Нет, конечно! Я не про послушание..
Вот первый раз не ткни он меня мордой и не подойди ко мне, сам! Я бы внимания особо не обратила. Он сам тогда захотел.
Поэтому вот с этим не соглашусь;) и знакомились мы далеко до ведра и операции.

Я о другом.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Корсарчик, очень рада за тебя. Будь умничкой, слушайся свою семью и сделай их еще счастливее. Семья, от вас ждем счастливых фото.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
:gruppa-podderzhki-1:
Не в Питер? ))) мы с мужем все спорили, заберет его KatrinSpb или нет )))))
Я его была готова забрать с октября. Ждала от Ирэн Александровны. Но решили, что операцию в Москве, потом все швы ждали, когда снимут.

6го января я звонила ИА вечером из приюта. Хотела предложить все же попробовать с ним, несмотря на то, что с моим китайцем с первого раза не пошло у них, посоветоваться, как лучше сдружить. Но умирал алабай, не до того было. И не стала дергать. Мне сказали - "Я перезвоню", - я не названивала больше.
Подумала, что ещё раз с фурой договорюсь и приеду (водитель хороший попался, обменялись контактами). Да, мы как безумные, на фуре прискакали с Питера, билетов не было.

Только хотела писать, что китаец в шоке был, к отъезду успокоился. И вот тогда можно было знакомить ещё раз, но Кося спал. Что в след рейс опять приедем.

Вот, даже не знаю, кто выиграл :ag: Я от него не отказывалась, но получилось вот так..:rolleyes:
Сама в шоке. До слез расстроилась..

Но главное, чтобы ему было хорошо!!!

Буду ждать весточек из дома..
 
23.10.2019
174
263
63
40
Значит я спор почти выиграла )))))
Но все равно Корсару всего самого самого ))) завязала нашему коту хвост за него )))