КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ МЕДВЕЖКА из Костромы! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 8000!! НУЖНА ФИНПОМОЩЬ и ВИНКРИСТИН!

SvRv

Модератор
Команда форума
30.12.2010
18 278
53
48
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жеваный-пережеваный... Головастый такой! Видать задира)

TaLila

Команда форума
22.06.2014
25 805
12 285
5 634
500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
1000р на СБ от Елена Чагина из ВК
:flowers::flowers:

Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
132
88
28
46
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Доброго всем вечера. Опишу своё знакомство с Костиком. Сегодня наконец-то получилось погулять/познакомиться с Костиком. В прошлый мой приезд,никто не знал где сидит Костик,так что и в этот раз,я не особо надеялся встретиться с ним,но сегодня мне его сразу нашли. Костик вышел настороженный(видно было по поджатому хвосту)но ласка и восхищение им,сделали своё дело,он расслабился. Пошли гулять на поле,впереди нас шёл Кузя(по моему его так зовут,сидит в офисе в клетке,волосатик). Костик пытался догнать его(не знаю зачем),но я его притормозил. На поле,он несколько раз пытался догнать Кузю,но я его отвлекал лаской и сменой направления движения. Костик обожает ласку. Ты его гладишь,говоришь что он красавец/хороший,а он млеет. Как только ты пытаешься закончить его гладить,так он сразу прикусывает руку,как бы говоря:Не отвлекайся,продолжай. Когда я гладил Костика,рядом проходила Юля с Оскаром,так Костик даже не повернул голову в их сторону. Ласка оказалась важнее. На прогулке не тянет(в отличии от Сэнди)идёт рядом,на расстоянии 1,5 шагов. Имя своё не воспринимает(пока) Прекрасный пёс,чуток восстановится и вот вам готовый домашний красавец. Вот такие мои впечатления от знакомства с Костиком.
p.s Когда гладишь Костика,он даже похрюкивает))))

Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
2 952
63
48
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Согласна полностью! Очень класный паренек и очень-очень красивый. Коренастый парнишка издалека я уж подумала, что Багир вернулся. Ан нет! Это был красавец Костик. Обожает ласку, должен быстро домой укатить..

Может кто-то захочет стать финансовым ангелом-хранителям для мальчика?

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
2 952
63
48
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кстати Костика проверили на котов, реакция была очень необычная :shock:
Костик подошёл к коту, лизнул его и дальше пошёл :ag:

TaLila

Команда форума
22.06.2014
25 805
12 285
5 634
Бешеная венсаркома, все разодрано.. Зашили.... Капаем химию винкристин.
6 сеансов

TaLila

Команда форума
22.06.2014
25 805
12 285
5 634
СРОЧНО:help:
В приюте закончился препарат Винкристин. Если Вы поедете в приют, привезете, пожалуйста, для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индейку.

11.12.2017
994
244
43
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм
В приюте закончился препарат Венкристин. Если Вы поедете в приют привезете пожалуйста для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индеку.
Я привозила в понедельник 3 пакета (3кг) вареной порезанной грудки индейки, отдала Мусе

14.11.2016
1 261
38
48
32
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
кстати Костика проверили на котов, реакция была очень необычная :shock:
Костик подошёл к коту, лизнул его и дальше пошёл :ag:
У меня каждый раз сердце падает при словах проверили на котов)))) уж плстоянно боюсь за Маркизика и Марфочку. Молодец костик!!!!

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
В приюте закончился препарат Винкристин. Если Вы поедете в приют, привезете, пожалуйста, для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индейку.
Поправочка.Винкристин-это медицинский препарат.

21.12.2016
327
61
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Брать-брать,обязательно!Он замечательный!Страшно подумать, в каких жизненных перепетиях принимал участие и что вытерпел,но людей любит очень,радуется жизни.