КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Очень мальчик любит обниматься) :ba:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Гуляли сегодня с Костиком,предварительно сделав фотосессию(ребята наверное скоро выложат фотки) Костик замечательный пёс,для которого ласка важнее угощения. Правда Костик пребывает в напряжении,при приближении собак. К некоторым тянет,а к некоторым очень лоялен. К Амбулю рвался а на Кадебо ноль внимания. Гуляет хорошо,поводок вообще не тянет. Ласковый,человекоориентированый пёс.
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гуляли сегодня с Костиком,предварительно сделав фотосессию(ребята наверное скоро выложат фотки) Костик замечательный пёс,для которого ласка важнее угощения. Правда Костик пребывает в напряжении,при приближении собак. К некоторым тянет,а к некоторым очень лоялен. К Амбулю рвался а на Кадебо ноль внимания. Гуляет хорошо,поводок вообще не тянет. Ласковый,человекоориентированый пёс.
Большое спасибо за рассказ о Костике,:flowers: чем больше мы знаем о собаке, тем легче искать для нее семью
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Очень трепетный, ласковый парень. Обожает долгие обнимашечки, и с таким чудом очень сложно не обниматься)
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Да,Костик очень классный собакен.С зооагрессией,но без истерик.В четверг сделали вторую химию.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.11.2018 - 100 (в составе 400) на СБ @marinaadyu
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Встреча с "бандюгой" Костиком)))
Эта "бандюга",сегодня в прыжке разорвал пакет с индейкой(руки замёрзли,долго развязывал)и быстро ее съел. Зачем откладывать на завтра,то,что можно съесть сегодня)))Костян уже освоился в приюте,активно машет хвостом(больше не поджимает)активно выпрашивает лакомства,ну и конечно же ластится. Классный,человекоориентированый пёс. Правда к некоторым собакам у него пристальное внимание,а некоторые в игноре. В вольере сидит с ведром на голове
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Держись, Костик! Перевела финкуратоские 500 р. на paypal
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Как Хрюндель перенёс процедуру?
Отлично перенес!Вообще мальчишка очень прикольный.Видимо нередко приходилось отстаивать свое место под солнцем,но первым не бросается.Сейчас долечим и будет у кого-то самый лучший тигровый хрюндель.
 
  • Like
Reactions: Динамит