КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

зашла к злобарикам, а они так вкусняшки стали требовать, что не ушла пока всё не скормила :-D люблю Крэка, ему больше всех досталось вкусненького)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

Безумству храбрых :-D
Какие же всё-таки тётки отмороженные попадаются *PARDON*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

Mariya сказал(а):
зашла к злобарикам, а они так вкусняшки стали требовать, что не ушла пока всё не скормила :-D люблю Крэка, ему больше всех досталось вкусненького)))
эхх, а я его боюсь(( даже вкусняшки дать не решаюсь... я трус :-D
 
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

Ну, вот))) я нашла ещё одного КРАСАВЦА!! И с ушками, кстати, ему очень хорошо)) Утащу к нам на форум :-D . (скоро будут считать, что в ШРМ только серьёзные :-D )
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

да, он красавец :) но у нас общение только через вольер( Коля мне его гулять не доверяет... Сайта можно, Крэка нет :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

Mariya сказал(а):
да, он красавец :) но у нас общение только через вольер( Коля мне его гулять не доверяет... Сайта можно, Крэка нет :-D
Ниче-ниче, прорвемся!
Вон, в присутствии работника мне свидания уже разрешили - скоро гулять будем, как белые люди :-D
Серьезно: парень очень скучает по общению. Равно как и Сайт. Висят вдвоем на решетках, привлекают внимание. Но Сайт на улице к людям не бежит, а этот бежит - типа, обниматься хочу!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит (Нет Курат

Марго и Базя пристроились, беру на кураторство Крека.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

отлично) очень хочется и его на диванчик!
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЕК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

ireniren сказал(а):
суок сказал(а):
Крек конечно засиделся.Такой совершенный кобель!!!!Не гоже в один ряд его с Цезарем,Дарком,Лексом ставить.У него шансов гораздо больше уехать домой.Очень-очень ему этого желаем.Собака картинка!!!
не только Цезарь, Дарк уже дома....Лексик пока нет... Лорд -дома...да, пристройство таких собак очень тяжелое дело...гораздо проще усыпить собаку или приклеить ярлык ПМЖник... месяцы и годы моей жизни я посвятила именно тому ,чтобы дать шанс любой собаке......да, у нас есть промахи...и я всю жизнь буду жалеть о них и буду вновь и вновь проигрывать снова всю ситуацию и думать где произошла ошибка :'( :'( если посмотреть статистику пристройств у нас за три с половиной года пристроено более700 стаффопитов, а неудачных пристройств порядка 10...и я о них очень переживаю и помню :'( :'( каждое из них раной легло мне на сердце... но почему люди,которые ничего не делают для собак ,имеют право судить и обсуждать ]:-> ]:-> почему ,если вы вообще ни одну собаку не пристроили и не спасли ,вы имеете право на то,чтобы указывать другим "как это надо делать" ... ]:-> :-|
здраствуйте ! уважаемая Ирен Александровна ,
нестоит судить строго людей и они тоже имеют права на ошибку вы помогаете собакам всем и тем кто совершил ошибки тоже но приэтом сильно строго судите людей за их комплексы и ошибки мы все живые и все имеем право на ошибку нестоит так кретично относится к людям темболее с комплексами !
а по оводу крека зря вы ему только мужчину ишите я женшина у меня есть 2 пита мальчик и девочка так вот мой порень тоже пытался побороться со мной за лидерство но у него нечего не вышло мое лидерство в моей немаленькай семье непокалебимо !!! и он ето понял и сейчяс у нас мир и любовь меж всеми
просто пару раз когда он показал зубы я неиспугалась а схватила его за глотку и придовила к полу так держала пока он не здался он минут 7-10 вырывался рычял но затем успокоелся прижал уши и спокойно лег и раслабился все с тех пор я полный лидер в своей стае !!!!!
попробуйте мой метод может вам тоже поможет желаю удачи !
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Эти ошибки оборачиваются смертями собак, к сожалению.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Ваш метод не подходит ко всем собакам. Многие прижимание к полу воспринимают как легкое наказание. Крек парень не из простых...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

а у меня Рэй это воспринимает как игру, и сразу яйца и пузо для почесушек подставляет
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Mariya сказал(а):
а у меня Рэй это воспринимает как игру, и сразу яйца и пузо для почесушек подставляет
да нет как игру мои действие расценить невозможно я это зделала когда он наменя попытался кинуться там совсем об игре речь не шла моему пареньку непонравилось что я забрала его игрушку и он сирьезно оскалелся да и я среагировала очень резка быстро и сильно там об игре речи небыло
а нашет крека незнаю я его в живую невидила просто придлажила как вареант нам помогло !
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

все собаки разные, тут индивидуальный подход нужен. да и не всех можно завалить, с некоторыми это физически не сделаешь
Крэк мальчик не самый простой, но я уверенна что он найдёт своё счастье)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

У вас щенок. А Крэк собачка серьезная. Есть реальный шанс остаться без рук. Так что в данном случае, не вариант.
Просто ищем спокойного, уверенного в себе хозяина. Был один на примете, и Коля был уверен, что тот справится. Но что-то парень стушевался...
Ищем дальше.
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Рутковские сказал(а):
Эти ошибки оборачиваются смертями собак, к сожалению.
я все понемаю но незря же написанно ! ( не суди да несудим будеш ) и на моих глазах происходит много мерских вещей у нас вабще 80%собак бегают сами по себе хоть у всех есть хозы и под машыны регулярно попадают !
и сколько неговариш с этими хозами им поф.......у а зделать по закону нечего они оф... зарегистрированы а значит чясная собственость непрекасновены ! все вечно голодные вечно вокруг мусорников хорошо если маленькие собачки а то у нас и мастивы бегают и доги бегают а уж лабродоров так кучя ! и на людей бросаются и люди в них что под рукой нашли а некоторые и кипятком ! а в гос органы обращяешся через 10 звонков приедит кто нибуть зделают пальчиком хозам нунуну и уедут а дальше трава нерасти !
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Рутковские сказал(а):
У вас щенок. А Крэк собачка серьезная. Есть реальный шанс остаться без рук. Так что в данном случае, не вариант.
Просто ищем спокойного, уверенного в себе хозяина. Был один на примете, и Коля был уверен, что тот справится. Но что-то парень стушевался...
Ищем дальше.
да уж из шенка мой любимый малыш превратился в 25 килограмового паренька и сильного как танк но я согласна что к каждому личный подход нужен а дама у меня вобше неогресивная добрейшее сушество насвете дома а на улице ручки лутьше непротягивать чюжим цапнуть может на ура !так что индивидуальны подход неопхадим !
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

SvRv сказал(а):
Ваш метод не подходит ко всем собакам. Многие прижимание к полу воспринимают как легкое наказание. Крек парень не из простых...
попробуйте отстаять свое лидерства на примере еды поставить миску с едой стать возле него и закрыть собой миску недать ему подойти к еде это тоже заявления вас на лидерство в его глазах
без агресии просто показать что еда пренадлежит человеку и поэтому он лидер ето чясто срабатывает если пес отойдет от еды то признает вас лидером !
я опробывала этот метод на стафке моих друзей она неподпускала блиска когда ела проявляла агресию ну на нее подействовала 5-6 раз мы так проделали и она перестала кидаться на людей кагда ела.
попробуйте может так получится автаретет заработать у вашего брутального мужчины !!!!
 
01.02.2012
38
0
6
46
израиль
Мои зверушки
къяра питка , симбат пит и их сынок шер Бакс красавец пит и щен аргентинца Бой !
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

marinalialia сказал(а):
SvRv сказал(а):
Ваш метод не подходит ко всем собакам. Многие прижимание к полу воспринимают как легкое наказание. Крек парень не из простых...
попробуйте отстаять свое лидерства на примере еды поставить миску с едой стать возле него и закрыть собой миску недать ему подойти к еде это тоже заявления вас на лидерство в его глазах
без агресии просто показать что еда пренадлежит человеку и поэтому он лидер ето чясто срабатывает если пес отойдет от еды то признает вас лидером !
я опробывала этот метод на стафке моих друзей она неподпускала блиска когда ела проявляла агресию ну на нее подействовала 5-6 раз мы так проделали и она перестала кидаться на людей кагда ела.
попробуйте может так получится автаретет заработать у вашего брутального мужчины !!!!
это не наказание а демонстрация доменации собаки кагда хотят показать что они лидеры залазеют один на другого это демонстрация лидерства ,я просто показала ему что я лидер !