КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Крэк - обалденный парень:он так Позитивно нас встретил, что мы ему оставили 2 игрушки, чтоб ребенку было чем заняться, подольше!Очень аккуратно брал вкусняшки и произвел самое благоприятное впечатление:не ругался и на клетку не кидался, а очень по - детски заглядывал в глаза и доброжелательно махал хвостиком. *YES* *YES* *YES* Мы от него - в восторге!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Ну, вот насчет Крэка, вообще, предложила бы убрать из темы весь негатив....и как - то - по - новому ее озвучить!
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

Согласна с Гулей полностью.Слово не потерпит совсем не подходит для объявления.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

суок сказал(а):
Согласна с Гулей полностью.Слово не потерпит совсем не подходит для объявления.
Ну напишем, что он белый и пушистый. Люди приедут и тут оппачки - а собачку мы вам не отдадим. Почему? А потому, что жрется. Коля вам не показывал руку? Зря. У Коли остались неизгладимые - в прямом смысле - впечатления от общения с Крэком.
Нет, про таких парней надо говорить честно: нужен опытный хозяин. Чтоб без детей и без возможности их появления. Желательно, без супруги, которая собак боится. Без других животных...

Была одна пара - ездили к Крэку, гуляли. Коля считал, что должны справиться. Люди с опытом, серьезные. Не решились. Не потому, что что-то там прочитали, а после общения.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

В тексте отмечено с опытом и знанием породы.Вначале же все звонят,сразу никто не приезжает.Мне вот Ирен по телефону сказала про Цеза-пес сложный.А от нашего тоже многим досталось в том числе и бедному Коле.Но это лишь мое мнение.Если он в пиаре,значит небезнадежен!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит

По Крэку звонки идут. Кто-то приезжал - кого-то забрали. Пока все не то.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

Парень - чудо *WASSUP* вкусняшки берет очень аккуратно. Знатный красавец! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

собака очень изменилась в лучшую сторону....надо почистить тему и убрать негатив...с ним надо познакомиться и он должен поверить и успокоиться, собаку били и агрессия может быть только при защите ... пес освоился ,успокоился и стал доверять людям... но в опытные руки...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

они ТАКИМИ глазами смотрят, когда обратно в вольер надо идти....
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

может теперь разрешит мне с ним погулять? он нам с Настей его не доверяет :-\
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

жалко мальчика... :'( :'( :'(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

я вот всё не понимаю, почему он сидит?! такая красота! да серьёзный, но ведь и не такие на диван уезжали?! пора Крека домой уже!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

Никакой он не Крэк, а Крэкуша!!! Очень красивый, умный и классный песа!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

Крек идет на прививку. :-D

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

:-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

У Крэка шерсть такая же блестючая как у Копи, близнецы-братья :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

Владка сказал(а):
Крек идет на прививку. :-D


- Стой. Кто идёт?
- Не идёт, а едет (с) :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРЭК ПЕРФОМЕНС ДАРК - из питомника черный пит(НЕТ КУРАТО

совершенно чудесный пес... агрессии никакой... нужен адекватный хозяин... :) :)