КРОН - 4х-месячный черный стаффик из Калуги (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

А у нас что-то стул жидкий стал.С утра нормальный,а потом все куда-то в жидкую сторону. В кормлении ничего не меняла,кормлю по расписанию.От стресса может?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

дайте активированный уголь и через 2 часа фуразолидон...воду давайте кипяченную и с ветомом
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

http://www.avito.ru/kaluga/sobaki/staff ... _239607542 а вот и малыш... хозы подали обьявление 17 , а на полигон отвезли 21 ..добрые 5 дней на пристройство щена отпустили. ]:->
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

В объявлении он написал, что щенку 2,5 мес.
А давайте ему устроим смс-атаку?! Оператор Tele2. http://www.ru.tele2.ru/send_sms.html Можно с сайта отправлять смс.
Он может удалить свое объявление. Напишу тут его контакты: Александр - 8-953-337-56-14
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

я звонила хотела спросить, как пристроил удачно? в надежные руки живодеров? Не брал трубку.
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

с другой стороны,задолбали эти недолюди, Бог накажет,хорошо есть люди которые этих щенов и на передержку взяли, и с того света вытащили ,дай Бог им Всем крепкого здоровья! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Как малыш? Очень пугает жидкий стул...страшно за малыша :( где был, что ел? не дай Бог, может бяку подхватить успел какую =-O ИМХО надо срочно Бифидум бактерин ему дать! Очень хороший препарат, в обычной аптеке, стоит не дорого. Быстро кишечную флору восстанавливает, особенно у щенков + рисовую кашку на воде..Если не будет есть, то можно дать бифидум с кашкой и немного кефирчика добавить, для вкусноты :) (бифидум даже рекомендуют давать с кисло-молочкой). Все смешать, жиденько, что-бы лакать было удобнее. В любом случае, хуже не будет, лучше перестраховаться *SCRATCH* , а еще лучше, по возможности, сразу сдать анализы на инфецию, не выжидая 21 день :-[
А щен очень красивый, да и на "метиЗа" не похож :-D ...ох уж эти безграмотные недолюди-сами они метиЗы ]:-> Я как-то видела на Авито щенков, метисов стаффа с далматином..по крайней мере оч. похожи были..Но краса получилась необыкновенная..Новая порода *THUMBS UP* ну оч. красивые, все такие ч/беленькие, в носочках и с белыми мосями..И гладкошерстные :( и соотв. собаньки ТОЛЬКО для диванчиков да подушечек *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

ЧТО СО ЩЕНОМ???
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Не похож он на 2,5 месячного никак,слишком большой)Со щенком все хорошо,валяется возле кровати,кость грызет.Стул восстанавливается,больше не поносим и не бегаем в туалет.
Посмотрела объявление,теперь понятно,почему он с таким самодовольным видом пытается посягнуть на кровать :-D Приучен же)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Наташа, а можешь фотки выложить? Интересно на него посмотреть ))
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Выкладываю фоточки)
Это мы играем


Это мы накосячили и думаем над своим поведением


Собираемся на прогулку


Пытаюсь сделать фотки,когда он играет,бегает или сидит,нооо... :-D Чаще всего это заканчивается тем,что я вижу через объектив быстро приближающийся нос,а потом глухой звук "Бамс!" :-D
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Класс! Спасибо! ))
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Чудесные фото, чудесный Малыш и Люди, которые его спасли *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как же мне хочется такого карапуза :-[
Мечтаю...Стрижуля вряд ли поймет щенулю в доме и скажет >:eek: \m/ *STOP*
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Ну,пожелайте нам удачи.Сегодня первый день дома один остался.Посмотрим,как они сдружатся с котом и что дома останется нетронутым)Скрещиваю пальцы)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Взрослые кобели часто принимают щенков, но конечно есть исключения. И не важно какого пола щенок, они для взрослых еще все одинаково пахнут.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Наташ, пост вешаем по щеночку, пристраиваем? Пару фото более менее нормальных у вас есть, можно попробовать.
А вы гуляете уже? Можно уже разве? Глистогонку дали?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

вот еще пару фоток )) правда качество не айс ((


 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Ну а куда деваться,гуляем,разрешили.Глистогонку не давали,насколько я поняла,это после курса уколов.
Пост вешайте,если надо будет,могу еще фото поделать,постараюсь получше)
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Веду отчет с места событий.На шум двери меня встретили грозным лаем.Но как только он услышал мой голос буквально прикатился-прикувыркался ко мне на встречу,радостно описав мне руки и ноги :-D Тут же выскочила с ним гулять,он как и всегда быстренько справился со своими делами и поскакали домой,потратив на всю прогулку минуты три(вообще не особо любит гулять почему-то,сбегает в туалет и домой.Иногда может пробежаться,понюхать что-то и все)
Итог:провода целы,обои целы,двери и косяки целы,все тряпочные вещи на месте,кучек нет,луж нет(если и писал,то в специально отведенном месте,а там я не могу отследить,ходил он в туалет или нет),кот цел.В общем ничего не тронуто.
Единственный минус-спал на кровати)ну и не кушал совсем весь день,только при мне поел.
Честно говоря,я восхищена!Щенок в 4 месяца остался один на весь день,ничего не испортил и не нагадил,тьфу-тьфу-тьфу *YAHOO* Он хоть и баловник и не всегда слушается,но это скорее от того,что ему позволяли некоторые "нехорошие" вещи.
Так что все прошло отлично,это я больше волновалась и тряслась весь день) *BRAVO*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Как хорошо! Мне вот тоже было интересно как он останется один на целый день. )) Главное кот цел )))