КРОС-В Краснодаре скитается на улице стаффик(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 105
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

+1000 р. на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Belozerskaya сказал(а):
Видимо,каждый увидел в моем посте то,что хотел.
Но мало кто увидел главное-набирая всех подряд,мы не можем оказывать должного ухода тем,кто уже на нашем попечении. Сейчас уже не сравнится качество с тем,что было ранее. Потому что собак очень много. А финансы и человеческий ресурс остался тем же. Об этом никто не думает.
Лида, ты права, об этом никто не думает. Девушки, кто давно не был в Шереметьево, приезжайте, проведите день, посмотрите на молодых стаффов в маленьких клетках,поймете, что все , предел. Тема не о том, что здесь не любят двориков.....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Девочки... я предлагаю сделать видеоролик с количеством собак сидящих в клетках, привязанных к ножками диванов и кресел и т.д.
Видимо кто-то не очень хорошо понимает ситуацию со стаффами, сидящими бок о бок в тесных клетках, и, выходящих оттуда только на процедуры и погулять.
Мы все время снимаем ролики о том, как хорошо живется в Шаре стаффам. А теперь нужно сделать обратное.
Я помню многие волонтеры из муниципальных приютов писали мне, что Шар зажрался, у них там по две собачки в вольерах сидят. Ответ мой всегда был прост... я им предлагала съездить и разнять двух стаффов на прогулке.... одна поехала.. идиотка.... итог, сломанная правая рука, разорванная нога. Переадресованная агрессия.... больше никто не пизд.... по поводу хорошей жизни в Шаре.
ИмХо. Помидорами не кидать...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Anita сказал(а):
.... одна поехала.. идиотка.... итог, сломанная правая рука, разорванная нога. Переадресованная агрессия....
Стесняюсь спросить-кого она разнимала?Прям ужастик...
 

Vok616

Новичок
23.01.2017
1
0
1
Мои зверушки
Тоша, Даша - дворики)).
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Добрый Вечер, всем участникам форума! Я та самая девушка, которая осталась не равнодушна к Максу ( так я его назвала)и разместила объявление о нем через Волонтеров, откуда его и заметили из Вашего приюта. Обращаюсь лично к девушке с ником Belozerskaya: Хватит врать!!! Никто Вас в Инстаграмм усыплять не предлагал,- слишком много чести!)) Вы там с агрессией высказывались то про помощь регионам, то обзывали тех, кто помогает бездомным : " извращенными живодерами", то прислали ссылку как недобросовестно перевозит животных Шереметьевский приют, что по факту доставки у собаки сердце разорвалось!!! Все это лишь бы не приют не взял к себе Макса, а я испугалась и не отправила его! В чем Ваша заинтересованность? Откуда столько агрессии к тем кто пытается помочь, и к животным? Вы не ошиблись с подпиской на форум: это форум ПОМОЩИ!!! Так вот прежде чем оскорблять и что-то писать овладейте для начала информацией! В противном случае это называется сплетнями и грязью! Так вот, я не ценитель пород и в них не разбираюсь ( все мои животные спасённые мною с улицы, приютов и беспородны). В объявлении не указана порода,- научитесь сначала читать внимательно мадам Belozerskaya! Я не выискивала на просторах Интернета этот приют для Макса. Я искала семью для него! Но мне позвонили из Шереметьевского приюта и предложили свою помощь,- за что я им БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА! В разговоре я лишь предположила, что это порода Питбуль и честно прислала его живые фото. Теперь о каких ручках идёт речь, с Ваших слов? О тех, кто его хотел забрать на притравку бойцовским собакам? Или может о ручках-живодеров, которая для сестры на бои хотела забрать,- так называемая Анна Смит?! Кого из них Вы здесь контакт предлагаете? Или может Вы с ними связаны? Отсюда и Ваша заинтересованность не отправлять в Москву, отсюда и агрессия! Вы никто иной как - Троль! Троль, который мутит своими сплетнями и интригами действия тех, кто помогает! И вопрос на последок: А какой породы Вы, любительница пород?)) Просто от Вас за километры запах плебейства!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

21.01.
400 р на сб Ирина Биркина из ВК
*GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

суок сказал(а):
Anita сказал(а):
.... одна поехала.. идиотка.... итог, сломанная правая рука, разорванная нога. Переадресованная агрессия....
Стесняюсь спросить-кого она разнимала?Прям ужастик...
Есть у меня знакомый мужик, я самоеда его жены мою, вычесываю. Мужик вроде нормальный, в свое время завел себе стаффа, ну брал как обычно для себя, по дешевке. Вырос переросток, честно говоря, но достаточно породный. Нормальный пацан такой, добродушный. Через пару лет этот же мужик подобрал, будучи в командировке в Нижнем, суку стаффа. Короче, за три недели, что он там был, хозяева не отозвались. Ну он и забрал ее домой. Знакомил по правилам, собачки по клеточкам, по квартире в намордниках, вроде притерлись, гуляли вместе, ели уже рядом. Короче, идиллия.
Где-то через год произошла небольшая потасовка, ее не приняли во внимание, пожурили собачек и ладушки. Еще через месяц собаки опять сцепились, когда их собирали на прогулку. Разогнали, п... надавали, в клетки посадили. Гулять они пошли уже часа через два-три....
Ну и началось с того момента.. вместо того, чтобы начать пристраивать суку, подобранную хер знает где, хозяин их просто тупо закрывал в клетках.
А еще через полгодика как раз прикатила я , с этой девушкой, чтобы вааще показать, что такое стаффы в клетках в двухкомнатной квартире и как им ох.. живется... ну и заодно, чтобы показать ей, как в полевых условиях вымыть, вычесать и посушить собаку с большим объемом шерсти, типа как у самоеда и ему подобных, чтобы им было проще приводить собак в приюте в порядок..
Короче, мы уже закончили сушить самоедика, девушка пошла в WC, я собираю инструмент, и вдруг я слышу рев, ругань, крики. Вылетаю из комнаты в коридор... кровищи... =-O
Короче, хозяин вывел сначала суку, привел, "закрыл" клетку, пошел выводить кобеля. В общем, не знаю, как все точно произошло, сука оказалась на воле. Может замок плохо закрыл на клетке, не знаю. Когда открыл дверь квартиры, придя с коблом домой, он даже не успел ничего сделать. Они сцепились в две секунды. В этот момент девушка-умница вышла из WC и конечно, полетела помогать хозяину их разнимать. А поскольку делать она этого не умела, получила она похоже от обоих. Девушка очень хуинькая, типа меня. Косточки тоненькие :) , в общем сломала она кисть правой руки и была разодрана, ну не в лохмотья конечно, голень. Дальше скорая,
После этого случая, оплатив ей лечение, он отдал суку своему сослуживцу, единственной и любимой собачкой. В общем, этот случай послужил уроком для всех. Особенно для девушки-волонтера...

Писала долго, но иначе была бы непонятна суть проблемы. Самое интересное, что к самоеду обе собаки относились нормуль.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Госпожа Белозерская так,мимо проходила :-[ точно,отпишусь,пожалуй,от этого форума :-D :-D :-D :-D
Врать? Вы писали о том,что пес пристроился в будку и его потом вам вернули. Вот о чем была речь. Что я не считаю правильным пристраивать стаффа в будку. Ну и опять же вопрос смысла. Да,у собак на столько бывает сильный стресс от переезда и "смены" людей,что они погибают. Пугать вас чтобы вы не отправляли?
Я правильно поняла из очередной вашей истерики,что вы не собирались сдавать собаку в приют,а готовы были из дома его пристраивать?

З.ы. У нас в Москве очередь на собак не стоит. Добросовестных тоже не много. Тоже всех проверяем и отсеиваем. На породистых из питомников желающих то нет,не то,что на метисов.
Так что снимать перед вами шляпу и жалеть вас я не буду.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

ну пусть все почитают а потом и потру всё.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Оказывается, еще и приют сам позвонил с предложением помощи *WALL* %) а девушка его и не хотела отдавать %)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Belozerskaya сказал(а):
Varta сказал(а):
Оказывается, еще и приют сам позвонил с предложением помощи *WALL* %) а девушка его и не хотела отдавать %)
так о чем и речь! Что получилось,что люди там его пристраивали,а кто-то позвонил от лица приюта и предложил забрать...
кто у нас такой оптимистичный и уверен что место найдется для любой собаки?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

давайте не будем писать в теме собаки все препирания....пусть у собаки все будет хорошо....всех собак жаль ,но люди не всегда понимают ,что стаффы и питы очень специфичны и многие приюты ,даже не люди,а приюты не берут их и в лучшем случае звонят нам...так уж сложилось,что сегодня мы не можем помочь ни кому ....ни породным .ни беспородным или метисам....поэтому мы переживаем и пишем не совсем правильные вещи...все хорошо будет с этим ребенком,и он имеет право на жизнь не меньше,чем породистый....будем надеяться,что мы усилим пиар и выйдем из этого тяжелого положения с собаками....нам очень нужна помощь пиаром и привлечением добрых и адекватных людей ,любящих эту породу...все ссоры только мешают этому... :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

ireniren сказал(а):
давайте не будем писать в теме собаки все препирания....пусть у собаки все будет хорошо....всех собак жаль ,но люди не всегда понимают ,что стаффы и питы очень специфичны и многие приюты ,даже не люди,а приюты не берут их и в лучшем случае звонят нам...так уж сложилось,что сегодня мы не можем помочь ни кому ....ни породным .ни беспородным или метисам....поэтому мы переживаем и пишем не совсем правильные вещи...все хорошо будет с этим ребенком,и он имеет право на жизнь не меньше,чем породистый....будем надеяться,что мы усилим пиар и выйдем из этого тяжелого положения с собаками....нам очень нужна помощь пиаром и привлечением добрых и адекватных людей ,любящих эту породу...все ссоры только мешают этому... :)
+100500 *YES*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Девочки внесите приход от 21 числа, писала выше
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Belozerskaya сказал(а):
Госпожа Белозерская так,мимо проходила :-[ точно,отпишусь,пожалуй,от этого форума :-D :-D :-D :-D
Не вздумай! :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Что по здоровью? Мальчишка очень сильно горбится...
На УЗИ удалось сегодня попасть? И что по анализам крови? Выложите в тему, пожалуйста!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

назначен байтрил....воспаление...узи на кастрацию...образование на семенниках...сдаем мочу...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

ireniren сказал(а):
назначен байтрил....воспаление...узи на кастрацию...образование на семенниках...сдаем мочу...
Ирен, спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если что-то еще будет нужно - звоните!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи











 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КРОС -Тема-шанс...В Краснодаре скитается на улице стаффи

Не опять,а снова....
Комменты на провокационные темы буду сносить без предупреждения.