КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перевела в счёт погашения долга в теме 1000р на ЯК, в 21:25 последние цифры карты 3428
*GIFT* *GIFT*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любимый формат "кошки-собаки" :)
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Любимый формат "кошки-собаки" :)
Ох, как же мы ждали этого формата :))
После того, как я 3 раза извлекала кота из пасти Коржика, никто из членов семьи не верил, что мы будем спать все вместе :-D
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Теперь мы можем похвастаться полноценной дружбой с котом! *DRINK* *YAHOO*
Коржик настолько бесконфликтный мальчик, что позволяет котику пить из своей миски. Спим мы тоже вместе, Корж гоняет кота, конечно, но только с согласия самого котика.
Кроме успехов с котом, Коржик, за 1,5 месяца дома, освоил базовые "сидеть", "лежать", "дай лапу", "стоять", "ко мне", "место", "рядом", "нельзя". Если спросить у него "где котик?", идёт искать кота :), отучили его жевать руки от переизбытка эмоций, научился проситься на улицу, иногда хитрит, и просится, когда просто хочет погулять, а не в туалет. Но мы только рады, что собака работает головой, потому что с ним, очевидно, никто не занимался, из-за чего он часто тупит, ему сложно сосредоточиться на чем-то одном, будь то игра или отработка команд. В первое время не мог удерживать внимание, хотя бы минуту, на чем-то одном, сейчас минут на 5 сосредотачивается, а потом опять дурнину врубает. Заметили, что он очень боится, что его бросят-когда уходим с собачьей площадки, если он не подходит по команде, я беру поводок и молча иду к выходу без него, тогда он просто пулей подбегает, и идет рядом со мной, заглядывая в глаза. Работы ещё, конечно, много, но мы любим нашего затупочка и будем работать столько, сколько потребуется, тем более, что он и сам искренне старается быть хорошей собакой и радовать папу с мамой :)
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mira_Mira сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Любимый формат "кошки-собаки"
Ох, как же мы ждали этого формата :))
После того, как я 3 раза извлекала кота из пасти Коржика, никто из членов семьи не верил, что мы будем спать все вместе
А кошка выросла с собаками?
Моя - да, но ведёт политику абсолютного игнора и параллельного существования. О том, чтобы спать вместе и речи никогда не было.
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Re: КРОШ-МОЛОДОЙ СТАФФ В КРАСНОГОРСКЕ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Mira_Mira сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Любимый формат "кошки-собаки"
Ох, как же мы ждали этого формата :))
После того, как я 3 раза извлекала кота из пасти Коржика, никто из членов семьи не верил, что мы будем спать все вместе
А кошка выросла с собаками?
Моя - да, но ведёт политику абсолютного игнора и параллельного существования. О том, чтобы спать вместе и речи никогда не было.

Нет, в жизни котика Коржик стал первой собакой, при их первой встрече он хотел подружиться, но Корж решил, что кота нужно съесть, а наш кот настолько нежный мальчик, что даже постоять за себя не смог. И сейчас он очень рад, что его не пытаются съесть, любит лежать рядом с Коржем и тереться об его морду :)
У нас Корж чаще игнорит кота, а кот очень переживает, что он никому не интересен, и начинает привлекать внимание собаки :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Видно, что котик компанейский :)
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Varta сказал(а):
Видно, что котик компанейский :)
Котик очень общительный, и, наверное, больше всех рад появлению Коржика у нас дома, так как теперь он не скучает, пока мы на работе :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Я думала только киски с туалетными рулонами развлекаются.... :-D :-D :-D :-D
С игрушечкой в обнимку, дите-дитем, прости Господи... :-D :-D
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
Anita сказал(а):
Я думала только киски с туалетными рулонами развлекаются.... :-D :-D :-D :-D
С игрушечкой в обнимку, дите-дитем, прости Господи... :-D :-D

Эти двое покрывают друг друга, и я так и не нашла виновных в содеянном с туалетной бумагой :-D
Он кота иногда так обнимает вместо игрушки, но я никогда не успеваю сфотографировать
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Приколисты.... ну значит сошлись навечно. А говорят, что дружбы между кошкой и собакой не бывает :-D :-D :-D :-D :-D
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Этак Стафф и есть-кошка))))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Котенок *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 
20.07.2016
31
1
8
29
Москва
Мои зверушки
Коржик (Крош)
У Коржика все настолько прекрасно, что, для разнообразия, его величество решил обоссать весь диван, подушки и одеяла, так, видимо, надо. Но одного раза было недостаточно, теперь этот сюрприз ждет нас каждый раз, если бедное дитятко оставить одного больше, чем на пару часов. *HI* *HI* *HI* Теперь мама с папой морально и финансово готовятся к покупке дивана, и разрабатывают план действий, чтобы новый диван не постигла та же участь.

Ну и фотографии сына-зассанца прилагаются.












 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Видать против "оставлений" !!