КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Спасибо вам большущее. :blush2: Будем ждать весточки от вас. К хорошему быстро привыкаешь, а он хитрюга тот еще))))) Поэтому наверное вкусняшки на первом месте:ag:
Он просто прощелкал что у кого есть
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ребятушки кто виделся с Кроссом, как он там? :blush2: Он пока так и будет на той передержке до пристройства?
 
  • Like
Reactions: superdusya
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Ребятушки кто виделся с Кроссом, как он там? :blush2: Он пока так и будет на той передержке до пристройства?
После поездки домой составили рецензию:

Хороший,комфортный пес для людей с опытом содержания таких пород.
Кросс полностью отражает человека, находящегося с ним. Старается интуитивно соответствовать.

В качестве хозяев рекомендованы люди со спокойным характером и размеренным образом жизни, уважительным отношением, желательно 45+, строго без детей.

Кросс хорошо слышит человека,послушный. На прогулке идет рядом.В ночное время берет ответственность на себя(мониторит обстановку),но не самовольничает. Ласковый,еду не охраняет. Диванный житель, нуждается в собственном укромном пространстве. Маленьких детей побаивается(лает),но аккуратное знакомство через лакомство воспринимает хорошо. С живностью не скандалит. В машине ездит хорошо.

Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ длительный выгул -спокойные прогулки с постоянной сменой маршрута, можно поучить ноузворк (поиск по запаху),попробовать велосипедные прогулки,т.к. никуда не рвется, самостоятельные игры в выгульнике с разнообразием предметов (мячи,веревки,шины).При этом никаких сильно возбуждающих совместных игр с хозяином,таких как перетяжки!

От себя: глядя на то,как Кросс ведет себя с хозяевами передержки,начинаешь понимать,что просто нужен человек без самоуверенности и самомнения и лишней экспрессии, с твердой рукой и уважительным отношением к собаке и ее желаниям.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В качестве хозяев рекомендованы люди со спокойным характером и размеренным образом жизни, уважительным отношением, желательно 45+, строго без детей.
Ну этот идеал можно смело рекомендовать для каждой собаки.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Ну этот идеал можно смело рекомендовать для каждой собаки.
Ну, например такие как я, ему точно не подойдут)). У меня в ж... пропеллер и люблю
собак очень энергичных,которые могут присоединиться к моему мотучему образу жизни. А Кроссу нужно именно внутреннее спокойствие хозяина. Что бы он был без «пузырьков».
А то что такие собаки должны быть у опытных ,понимающих и не ленивых-это обязательное условие. У каждой породы есть свои требования к содержанию, тем более взрослой собаки, которая стрессует от нестабильности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Есть уже кандидаты на Кросса?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Перевела 3000 на Сб, пусть скорее поправляется!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
29.07.2021
500 на карту И.А
Это просто ужас :cray:
Пусть мальчик скорее поправляется.
Хорошо бы опубликовать пост про «передержку», чтобы люди не возили к ним собак с такой безответственностью!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Sad
Reactions: Amarenka
14.10.2019
1 113
5 238
113
Господи только сейчас узнала, что с Кроссом беда:cray:Ненавижу лживых людей. Ненавижу тех, кто берет ответственность за собаку и потом делает вид словно его нет. Два дня он испытывал адскую боль, лежал совсем один, а эти " люди" просто ходили мимо... Он не заслужил такого. Как же так можно. Боже слезы просто льются, все мысли путаются от того, что внутри все разрывается. Кросс тот ребенок, за которого по непонятным причинам болит душа. И так обидно и больно, что наша семья не имеет возможности дать ему шанс быть домашним. Всем своим сердцем и каждой клеточкой хочется, чтоб он прежде всегт выкарабкался из этого ада. Ради себя, ради своих будущих мам папов. Милый Кросс ты только живи. Слышишь. Только живи вопреки всему. Ты обязательно будешь счастливым. Ты не один. Ты так нужен всем, кто за тебя переживает. Господи дай этому ребенку побольше сил, чтоб справиться и пройти через это. :cray::cray::cray:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Господи только сейчас узнала, что с Кроссом беда:cray:Ненавижу лживых людей. Ненавижу тех, кто берет ответственность за собаку и потом делает вид словно его нет. Два дня он испытывал адскую боль, лежал совсем один, а эти " люди" просто ходили мимо... Он не заслужил такого. Как же так можно. Боже слезы просто льются, все мысли путаются от того, что внутри все разрывается. Кросс тот ребенок, за которого по непонятным причинам болит душа. И так обидно и больно, что наша семья не имеет возможности дать ему шанс быть домашним. Всем своим сердцем и каждой клеточкой хочется, чтоб он прежде всегт выкарабкался из этого ада. Ради себя, ради своих будущих мам папов. Милый Кросс ты только живи. Слышишь. Только живи вопреки всему. Ты обязательно будешь счастливым. Ты не один. Ты так нужен всем, кто за тебя переживает. Господи дай этому ребенку побольше сил, чтоб справиться и пройти через это. :cray::cray::cray:
Информации нет в теме. Что случилось с мальчиком?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
#SOS Гнева и боли пост!
У нас страшная беда!
Наш приютский Кросс при смерти после пожара! #Кросс_шарик

Мы часто переполнены выше крыши и иногда мы вынуждены временно размещать собак на других передержках.
Кросса разместили на «очень хорошую» кинологическую передержку, по рекомендации… и заниматься с ним будут и гулять много, просто курорт!
Мы были уверены в том, что все замечательно, и фото чудесные слали и оды хвалебные Кроссу… а потом просто забыли сообщить, что на передержке случился пожар!
И наш Кросс двое суток, после того как его бездыханного вынесли из огня и еле откачали, просто валялся на грязной соломе в дерьме… ему просто помазали ранки и ВСЕ!!!
Мало того что не сообщили о проишествии, так еще и не хотели отдавать собаку, аргументируя это тем, что все с ним нормально! Смотрите фото – это все нормально с собакой???

Нам пришлось практически с боем забирать Кросса и срочно везти в клинику…
Результаты осмотра просто шокирующие!
Поражено ожогами 30 % тела! Собака словно обварена!
А кожа – это тоже орган, как сердце или почки или печень, такое поражение это адская боль!!!
Под обожженной кожей уже успели образоваться флегмоны – гнойники, которые разливаются и отравляют все вокруг себя.
Сама обожженная плоть просто расползается при прикосновении.
У него температура больше 40, он практически в коматозном состоянии!
Он получил тепловой удар во время пожара, а потом его резко охладили (может водой окатили), а это дикий шок с отложенной реакцией, который может и убить… что сейчас и происходит…
Кросс в тяжелейшем состоянии… мы не знаем выживет ли он… врачи очень сдержанны в прогнозах…

Сейчас проводится, по сути, реанимация… Его нужно стабилизировать, а после - погружать в медикаментозную кому, чтобы он не умер от болевого шока, отека легких и инфекций. И держать под кислородом следующие сутки-двое, чтобы проводить антибиотикотерапию и обработку ожогов…
Мальчишке сейчас экстренно нужна помощь!!!
 
Последнее редактирование: