КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 378
19 710
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Товарищ Крузенштерн, расскажите, пожалуйста, про Ваши ушки!
 
01.06.2022
92
308
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Доброе утро! Все хорошо с нашими ушками! Летом было один раз обострение, но пролечили и все прошло! Пришли к выводу, что это сезонное обострение, врачи тоже такую версию не отрицают. Лапы тоже в нормальном состоянии поддерживаем. Сейчас начинает опять лизать, значит будем мазать.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 931
168 815
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Круиз ненадолго приезжал погостить в приюте и сегодня поехал обратно домой
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 931
168 815
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо! И погулял, и поел. Много не кормила, так как знаю, что отказывался от еды эти дни. Всю дорогу не верил до конца, что забрали видимо. Сидя пытался спать, то на один подголовник голову положит, то на другой. Подглядывал за нами одним глазом. Лежит сейчас тихонько. Морда дома сразу счастливая, домашней собаки. В приюте такой несчастный к нам выбежал. Всё они понимают! Маленькие люди
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 931
168 815
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот наш свеженький красавчик!) Не любит позировать для фото, но сегодня удалось заловить для фотосессии в весеннем парке



Главный кухонный страж)))














 
01.06.2022
92
308
53
Москва
Мои зверушки
Товарищ Крузенштерн - Амстафф.
Сегодня ровно год как Крузик влился в нашу семью и стал самым любимым и домашним! :bq:Надеюсь, Кузе хорошо с нами и впереди нас ждёт ещё много счастливых лет совместной жизни!