КСАРА - КРЫМ! БУДКА И ЦЕПЬ ДЛЯ ДЕВОЧКИ-РЕДНОУЗ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Не очень. Со всеми с кем сидела. Дрались. Её лучше одной собакой.
Ксара очень возбудимая и ревнивая.
Либо вы должны быть готовы, что придётся дружить с кобелём.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вот уж кто за любой шухер, кроме голодовки, так это Ксара!!!
Вулкан нерастраченной энергии.
Её надо в активную семью бегунов, прыгунов, велосипедистов и иже с ними.
Гуляем мы с Ксарой без вкусняхи, иначе она от сумки не отстаёт, не гуляет, и только крутится возле меня выпрашивая ништяк. Но с игрушкой.
В этот раз это была пластиковая бутылка из под воды. Нравится ей как она хрустит. Ваша задача бросать ей игрушку, а дальше Ксара сама развлекается. Только аккуратно, когда поднимаете игрушку с земли. Эта дурында имеет обыкновение прыгать за игрушкой и пару раз приходила мне в лицо своей башкой . А это ощущение ещё то, не говоря уже о последствиях в виде синяков.
Полчаса активной прогулки нам хватило. Эта лосица набегалась, напрыгалась и уже в приют шла спокойно.
Ксара прекрасная собака для активной семьи.
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: С кормом кота нет проблем:bf: Он привык, что его еда всегда на холодильнике стояла, так что корм чужой она не съест и коту подстраиваться не надо, а воду он пьёт только из под крана, к миске с водой даже не подойдет. А так они с котом общались:ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Сегодня пришлось до работы доехать. Решил не оставлять её и поехал с ней. Вела себя очень хорошо и можно даже сказать спокойнее:vygul-sobaki: Покорила заодно сердца сотрудниц:ba: По приезду стала ещё спокойнее, хотя ходит хвостиком:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Дорвалась до игрушки, в истерике играли минут 20, зациклена на ней была, сейчас подзапыхалась, выплеснула эмоции и уже даже не сильно внимание на неё обращает. До этого её фетиш был тапочки мягкие


Зеркалами не пользуюсь, поэтому пришло на помощь окно)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Я совсем забыл, у меня есть ещё один гость на зиму, ну и на приручение:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 777
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Понравилось мусолить мячик:bs: Она так в это уходит с головой, что забывает о подруге, с которой они в сугробах месятся:ag:



Это сейчас сфоткал

А это подружка Ксары:smile: Смотреть нужно со звуком, там слышно как она от кедровых орешков отказывается