КУБРИК - КУБИНКА! СИДЕЛ НА ЦЕПИ НА КЛАДБИЩЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
717
2 798
93
37
Всё никак руки не дойдут написать про парня:) исправляюсь) ну что сказать, огонь-пожар и ураган в одном лице))) невероятный красавчик:ba: мега активный!! Гуляли в мороз, но ему было не холодно, пол часа нас выгуливал:ag: и ни в какую не хотел домой. По существу: увиделись впервые, его перепутали с Карго и вывели мне, ну а раз уж вывели, пошли гулять. Парень был рад знакомству) никакого намека на агрессию, абсолютно адекватный жизнерадостный пёсель. Единственное может порыкивать, когда приглашает вас поиграть, но это чисто для привлечения внимания. На поле ощутимо потягивает, но не критично, мне с ним управиться было не сложно. Высматривал собак на поле, но не рвался к ним, не истерил, а просто застывал и наблюдал за ними. Аня, хозяйка нашего Марли, которая составила нам компанию, тоже была от парня в восторге)) и фотосессию ему устроила и с удовольствием поиграла с парнем в канатик!
А вообще, он прям зажигалочка! Смотришь на него, как он с упоением по щенячьи играет в игрушки и улыбка на лице) отличный парень.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши