КУБРИК - КУБИНКА! СИДЕЛ НА ЦЕПИ НА КЛАДБИЩЕ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Познакомилась вчера с Кубриком. Первое впечатление - гиперактивный ушастый клоп... хотя нет, если судить по скорости передвижения - скорее таракашка. По настоянию людей, знакомых с ним, перед тем как гулять товарища, взяли игрушку, а именно - мяч, т.к. ничего другого в выгульнике не нашлось. Мяч ещё при знакомстве был крепко схвачен и не выпускался из пасти на протяжении всей прогулки, разве что пару раз по какой-то нелепой ошибке выпадал из пасти. Ошибка эта, однако, исправлялась ушастым в течение 1-2 секунд, так что возможности забрать мяч попросту не предоставлялось. Меняться на индейку Кубрик так же не соглашался, хотя были безуспешные попытки и индейку съесть и мяч не отпускать. В целом же, Кубрик, несмотря на свой пунктик с игрушками, достаточно контактный и общительный парень, когда раззадоривается, может порыкивать в игре, что несведущих может несколько смутить. К другим собакам на поле не рвётся, но "пасëт" конкретно. В выгульнике выпустил мяч, отвлекся на запах другой собаки, чем мы и воспользовались. Наконец-то угостился индейкой, берёт очень неаккуратно, прихватывает. Без игрушки в возбужденном состоянии может хватать не только поводок, но и руки, что меня не пугает, но об этом знать важно. Типичный легковозбудимый молодой пёс, не обременённый воспитанием, но совершенно беззлобный. Позитивный парень, которому нужны регулярные занятия и хозяин, готовый уделять ему достаточное количество времени.
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Такие же впечатления от парня, как у Светы ( ее отзыв выше ). Кубрик - крепенький такой, позитивный, ушастый таракашка :bs: Мальчишке бы быстрее домой , ему в рамках приюта с шилом в опе тяжеловато . Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/7STaQd81i_jmxQ





























 
04.01.2019
7
11
2
34
Мои зверушки
Дуся- стафф, Альбина-стафф Муся-кошка
Супер!!! Я очень рад ,что малыш, он же кубрик нашел свой дом. Это замечательный пес, помню когда первый раз увидел в будке на цепи, у него было столько радости что с ним пришли поиграть и взять на поводок. Сейчас конечно совсем другой вид, намного лучше стал выглядеть. Удачи новым хозяевам.