КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

У Купера все отлично,округлился,перестал плакать по ночам-бедный маленький детеныш,скоро пришлют фотки... [:-}
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

купера сегодня возвращают :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Хотелось бы сказать -добрый день,но начался он плохо... Позвонил Юрий,которому кстати под сорок и у которого были такие собаки и есть опыт =-O сообщил ,что они вчера загорали на пляже ,подошла женщина и собака бросилась и укусила... =-O :( понять что-нибудь невозможно - пес добрый зашуганный щеник,который жил у Лены Корниенко и вел прекрасно себя и с детьми и с другими животными... Я так понимаю, что собака охраняла хозяев и посчитала ,что кто-то вторгся в их личное пространство...вопрос- почему хозяева не держали собаку на поводке ? ведь могла пробежать и собака другая и ребенок...сначала мы хотим чтобы собака несла охранные качества а затем чтобы она была котенком! >:eek: ]:-> Что я могу сказать... такое чувство что вообще не надо отдавать никого...просто набрать и жить общиной :'( =-O Может от жары дебелизм прогрессирует? :-| :-| :-| Стаффов принимаем уже на улицу...жду когда закончится улица... *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

улица закончится быстрее.вопрос,когда закончатся силы, тянуть эту неподъемную ношу. :(
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

ireniren сказал(а):
Хотелось бы сказать -добрый день,но начался он плохо... Позвонил Юрий,которому кстати под сорок и у которого были такие собаки и есть опыт =-O сообщил ,что они вчера загорали на пляже ,подошла женщина и собака бросилась и укусила... =-O :( понять что-нибудь невозможно - пес добрый зашуганный щеник,который жил у Лены Корниенко и вел прекрасно себя и с детьми и с другими животными... Я так понимаю, что собака охраняла хозяев и посчитала ,что кто-то вторгся в их личное пространство...вопрос- почему хозяева не держали собаку на поводке ? ведь могла пробежать и собака другая и ребенок...сначала мы хотим чтобы собака несла охранные качества а затем чтобы она была котенком! >:eek: ]:-> Что я могу сказать... такое чувство что вообще не надо отдавать никого...просто набрать и жить общиной :'( =-O Может от жары дебелизм прогрессирует? :-| :-| :-| Стаффов принимаем уже на улицу...жду когда закончится улица... *HELP* *HELP* *HELP*
Мать-перемать! ]:-> Нормативной лексики в отношении "ручек" больше не осталось
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

да уж.. если опыт по породе есть, тяжело верится что со щенком не справились.. сказали бы честно - не понравился. ]:-> бедный ребенок,снова бросили(( ну да ничего, будем надеяться что все плохое уготованное ему уже закончилось и дальше его ждет только счастье :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.




 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Красота шоколадная! *GIFT* Куда люди смотрят?!
 
14.12.2009
457
0
16
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Да, очень красивый, да еще маленький такой, просто прелесть)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

эхх....зая мой касотулишний вернулся....

ошейник его у меня остался((((...вот и вернулся.....

интересно он меня узнает))))..вымахал уже так...шоколадочка сладкая...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Пристраивается парень уже четвертый раз... =-O =-O Или ему так не везет, или у людей паранойя... чудесный неагрессивный песик,еще совсем щеник...хоть бы ему наконец повезло [:-} :) *THUMBS UP* Даниил, ждем фоточки :-[
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Славный малыш, такой чудесный спокойный "валетик", дайбог чтоб на этот раз все тттттттт@!
 
04.07.2010
18
0
1
34
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Шикарный пес...очень рад что взял его....мега добрый, все лижет..спасибо за такой подарок....скоро фотки выложу
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

фото грузить через радикал.ру-загружаете фото..копируете вторую ссылку(картинка)и вставляете в сообщение..ждём с нетерпением :-[
 
04.07.2010
18
0
1
34
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик.

Второй день Купа живет у меня...мальчик ведет себя отлично...много и с удовольствием кушает( отбирает еду у маленького Валеры ( бывает рычит когда кормят маленького ) ) в остальном с другим псом братские отношения ( дома играется, а на улице защищает и постоянно смотрит где он, оглядывается) а еще бывает мы писаемся дома..но это мы исправим..команды слушает отлично...и пока не может найти общий язык с кошкой...но это уже вина кошки..привыкнет..все будет супер у Купера..главное теперь он дома его любят и заботятся о нем..и он это чувствует
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо тебе Дань за добрые вести! Мы очень надеемся что малыш оттает в ваших заботливых руках *GIFT* *GIFT* *GIFT* А фоточки когда будут? :-[
 
04.07.2010
18
0
1
34
Re: КУПЕР --- 7месячный черный стаффик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

он кстати так мило спит..на спинке..на днях выложу :)