КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Дим, ну, что же, если сестра и мать такие хреново принципиальные и нетерпимые эгоисты, парню семью вообще не заводить? Или девушке бежать сломя голову? У многих такие ситуации в жизни возникали.
Нужно, безусловно, решать квартирный вопрос. И материальный тоже. Это будет для всех наилучшим выходом из ситуации.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Съемная квартира, новорожденный ребенок и амстафф... Реально?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Yaska сказал(а):
Дим, ну, что же, если сестра и мать такие хреново принципиальные и нетерпимые эгоисты, парню семью вообще не заводить? Или девушке бежать сломя голову?
Да, Юль, представь себе, не заводить. И бежать.
Yaska сказал(а):
Нужно, безусловно, решать квартирный вопрос. И материальный тоже
В рашке это вопросы давно уже из серии чего-то экзистенциального.
Рутковские сказал(а):
Съемная квартира, новорожденный ребенок и амстафф... Реально?
Вопрос риторический. Лично я Куперу такой судьбы не пожелаю.
Его будущее легко прогнозируемо.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Yaska сказал(а):
Дим, ну, что же, если сестра и мать такие хреново принципиальные и нетерпимые эгоисты, парню семью вообще не заводить? Или девушке бежать сломя голову?
Да, Юль, представь себе, не заводить. И бежать.
*PARDON* А любовь? :-[
Не знаю, Дим. Это все очень сложно и печально. Ребята молодые, живут эмоциями. Просто хотелось бы верить, что все не так плохо. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Yaska сказал(а):
*PARDON* А любовь? :-[
Ну, сейчас Полли отпишется, что не наше это собачье дело :-D но любовь (если она, конечно, любовь) может подождать.
Не в том смысле, что глупости это - любовь без квартиры, а в смысле того, что настоящее чувство сможет выдержать испытание временем.
Не зря раньше жениться не разрешали без благословения, приданого и прочего, не дураки люди были.
И девушки ждали своих возлюбленных годами, пока те за морями богатства для будущей семьи добывали *YES*
 

Polly

Новичок
28.05.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Купа стал членом семьи и отказаться от него это что то за гранью реального. В жизни не все просто и весело, где то приходиться и мучаться. Бежать от мужа потому что его семья адское отродье? Зачем тогда было что то начинать если при первых же трудностях разбегаться. Не бывает легких путей.
Как Купа будет реагировать на ребенка мы не знаем, но это не повод отказываться от него. Он не заслужил еще одного предательства.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Примеряю все вышеизложенное на себя: если бы ко мне внезапно переехала моя мама (ТТТ не дай Бог) она бы в первую очередь стала говорить об отдаче собак. (Чем в прочем и занимается с момента появления Мэя, т.е. уже 4,5 года). Скандалы были у нас не раз, и не спасало даже то, что я убежала от родителей за 1000 км. Не у всех есть силы и возможности. У всех бывали сложные периоды, когда не хватало на хлеб.
Если ребята поставят цель - думаю, они добьются и смогут жить счастливо с ребенком, со своей собакой.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Polly сказал(а):
Купа стал членом семьи и отказаться от него это что то за гранью реального. В жизни не все просто и весело, где то приходиться и мучаться. Бежать от мужа потому что его семья адское отродье? Зачем тогда было что то начинать если при первых же трудностях разбегаться. Не бывает легких путей.
Как Купа будет реагировать на ребенка мы не знаем, но это не повод отказываться от него. Он не заслужил еще одного предательства.
Ваш настрой мне нравится.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Может, поговорить с Ирен и сделать приписку вместо нет куратора - не пристраивается? *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Если собака находится на платной передержке - это одно, но, как я понимаю, собака вернулась в приют.
А уж это хозяевам с Ирен решать. Так что пока другой инфы нет, пусть "нет куратора" повисит.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Ребята решили свой квартирный вопрос-сосед-друг ушел в армию . оставил им квартиру....денежных проблем у ребят нет: Даниил хорошо зарабатывает, а Полина работает гл. бухгалтером...квартирный вопрос решен на время, но я думаю что ребята будут решать его более основательно...за собакой вчера приехали-забрали,пес был просто счастлив, как и ребята...правильное ли это решение покажет время, но предугадать я не могу... за эти годы мы отдавали собак и очень твердо стоящим в материальном смысле людям и кончалось это плачевно и на сьемные квартиры и собаки живут до сих пор в любви и ласке... единственное, что я знаю, что пес не останется один и его не выбросят и не усыпят... а в остальном все покажет время, как впрочем при любом пристройстве
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен совершенно с вами согласна,время все покажет!но можно сказать точно что собаку любят,и собака была просто счастлива когда увидела хозяина!ребята привезли 2 мешка корма за что им огромное спасибо!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, так опять - *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ДА,К СОЖАЛЕНИЮ , ВРЕМЯ ПОКАЗАЛО ОБРАТНОЕ...ПЕС ВОЗВРАЩАЕТСЯ :( :'( :'( *WALL* *WALL* неправильно сделан выбор....у Данилы рождается ребенок, но дело еще в чем-то, говорить не может... очень переживает, но не может оставить... ждем завтра пса в шарик :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Бедный пес :(
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Боже..прочитала историю...надеялась до последнего сообщения,..что Купер все таки окончательно стал счастлив,...но увы..слов нет.
Мальчишечка безумно будет стрессовать,..скучать.. я НЕ представляю,...что для него...эта разлука...хочется обнять,..прижать крепче пса и плакать.... :'( с ним вместе...
Как приеду...побегу знакомится.... эх..
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Это ему уже более, чем 3,5 года ...да ?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

*WALL* *WALL* интересно, что за доп.причина, о которой он не говорит...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик ИЩЕМ ФИНКУРАТОРА!!!

Да какая нафиг разница, что там за причина.
Морочили всем голову, собаке жизнь сломали, вот и всё.
Подумаешь, ерунда какая.