ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Танюш,как у вас дела?Чем порадуете?Фоточки на выложите?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

LisaAlena сказал(а):
Танюш,как у вас дела?Чем порадуете?Фоточки на выложите?
У нас все хорошо ... я улетала на 4 дня на отдых ... Лакуша была с мамой.... промывали лапку.... давали таблетки ...
сегодня вечером ездили в ветеринарку... получили анализы последние ... СТАФИЛОКОК - или как то так звучит рядом у нас ... завтра выложу скан ... сказали не 10 дней амоксиклав пить а 21 ,... и потом показаться опять ... промывать внутри шишки страшно ... они сами туда шприцем закачивали и хлордексидин и левомиколь .. мы как то больше снаружи .... выдавили кучу гадости опять из шишки .... фотки завтра сделаю )
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Когда я звонила ветеринару, с просьбой зашить Косе голову, услышала:"Возьми иголку и шелковые нитки и - зашей. Эти собаки - все - терпят"...
Каждому - свое...
Дай Бог - Вам и Вашей Прелестной Лаки - Здоровья!!! И - Хорошего Врача!!!*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Танечка, нужна ли помощь от меня? не стесняйся. Лаки - скорейшего выздоравления.
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

И так... ветклиника.
Лакуша - истеричка. Когда поняла где находится из "вертлявой попы" мгновенно превратилась в "мешок соплей". Мало того, что сама чуть в обморок не падала так и других собак заразила... Лавочка, на которой мы сидели, тряслась.... Собаньки, что были рядом, тоже. Лакуша дышала со стоном и хрипом. Сердечко....готово было выпрыгнуть.
Медбрат,который обрабатывал ей лапку,чуть попу ей не целовал. И ласковые слова, и почесушки, и поглаживания.. Лакуша со своими вытаращенными круглыми глазами ничего не замечала и только пыталась вырваться через швы половой плитки.
Кабинет покидала по-плостунски. У людей, которые ожидали в приемной, тоже округлились органы зрения.Не понятно из-за чего. Может за своих питомцев испугались.... А может и увидели СТАФА....
Одевались с еще непрошедшей истерикой.... И наконец-то вырвались на улицу.
И все изменилось.... Опять Лакушечка стала храброй, любознательной, жизнелюбимой собакой-целовакой.
Не думайте, что она трусиха. Лаки так вела себя, чтоб мы со смехом вспоминали и почаще ее целовали.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

:-D :-D :-D *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

*ROFL* *CRAZY*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Танюша,спасибо за новости!Поправляйтесь! *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Как и обещала анализы в виде скана ....


фоток много наделала,но скинуть не могу ((( провод потерялся куда то (( уже все перерыла ( нигде нет (( :'( :'(

Попова сказал(а):
Танечка, нужна ли помощь от меня? не стесняйся. Лаки - скорейшего выздоравления.
Не Светик - справимся- спасибо )) *GIFT*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Здоровья Лаки-очаровашке!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

После двух часов поисков провод был найден в чемодане )) Я же с отдыха на днях прилетела )) Вот там то я и не посмотрела ))

И так фотки )))

Во первых мы не похвастались новым лежачком Лакуши )) Вот он ) Как и сама Лакуша )
п.с. Если приглядеться то на ножке розовый бинтик в сердечко )) Ведь она у нас модница)) Даже когда болеет ))




Но и это еще не все ))) сегодня не смогла пройти мимо нового ошейничка и рулетки )) Руки прям зачесались и ноги сами к кассе привели ))



Ну и раз уж мы были в бетховене и Лакуша стойко перенесла дорогу с несколькими собаками в машине, она была вознаграждена ))) новым тепленьким костюмчиком и кучкой новеньких вкусняшек ))) МЫ НЕ ЕДИМ ВСЕ СРАЗУ ... постепенно и по немного - не надо пугаться, что это на один день ))) Но после каждой перебинтовки ноги и выдержки всех процедур с лапкой- мы ей даем вкусняшечку )) Это традиция )

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Какое все классное!!!! А рулетка - мечта!!! Таня, она на сколько килограммов?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Попова сказал(а):
Какое все классное!!!! А рулетка - мечта!!! Таня, она на сколько килограммов?
до 40 кг ) :-[ там была ЕЩЕ КРАСИВЕЕ , но она была маленькая и до 15 кг :'(
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

так трогательно все твои рассказы читать *BRAVO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Пока перемерили все симпатичные костюмы в бетховене она привлекла внимания не только продавцов, но и покупателей - все ее обтискали - она всех облизала ... за что ей прям там было подарены вкусняшки от покупательницы )) она перед нами на кассе была .. купила вкусняшки и подарила Лакуше ) :-[ продавцы в восторге были от собаки облизаки )
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Все шмотки - красота, сама бы носила :-D
А лежачок у нас такой же :)

 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

У Лакушеного лежачка осталось только название. Это новая разновидность сноуборда :-D :-D . Разгон.... прыжок... и покатились по паркету *THUMBS UP* . Можно обозвать еще "МЕСТО". Но с него плохо видно, что едят со стола на кухне... Приходится девульке сидеть в неудобной позе - попа на "МЕСТЕ", гибкий стан в форме буквы "Z", появляются очертания шеи (т.к. ее надо вытянуть) и моська выглядывает из-за угла. =-O =-O И глазки :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

профессионально работает :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Обновки- *OK* !!!Может меня удочерите?Лакусю чмокни в носик!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

LisaAlena сказал(а):
Обновки- *OK* !!!Может меня удочерите?Лакусю чмокни в носик!
пока чмокнуть не могу ... Лакуша провинилась и получила смачно по жопе газетой.... лежит в своем лежаке и даже не сопит ... уши опустила и следит за мной .. боится выйти ...и даже не подходит , как и я ее игнорю ...
пока я была на работе ВПЕРВЫЕ опрокинула мусорное ведро и сожрала все что было там съедобного ... ]:-> то что ей НЕЛЬЗЯ ... перечислять не буду ... но куриные кости , шкурка от колбасы.... и тд пропали из ведра ... никогда ведь ведро не трогала, что бы там не лежало ... а тут зараза по всей кухне раздербанила ... ]:-> ]:-> ]:->
после криков и воплей теперь ко мне не подходит ....


впервые накосячила - впервые получила по жопе ... а ведь уже более 9 месяцев вместе ... не одного косяка не было .... теперь первый есть ... как говориться с почином ...худеет она и постоянно жрать хочет ....