ЛАПУШКА-БРОШЕННАЯ ПИТОЧКА В ЛИПЕЦКЕ №1! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Вот такую славную девочку бросили в Липецке. Видно, что девочка рожавшая, в Липецке шансов на пристройство у нее нет.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
05.06.19
200р на СБ от Маша Ломакина из ВК
Итого: 200р.
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 29.05.19 по 31.05.19- 1050р.
Передержка с 01.06.19 по 19.06.19- 6650р.
Анализы крови - 500
УЗИ -- 1700
06.06.19 стерилизация - 6000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Выезд врача - 300р.
Итого: 19000р.
ИТОГО: - 18800р.
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila





 
Последнее редактирование модератором:
03.04.2019
111
220
43
35
Мои зверушки
Дон-шарик
Аарон Ольгович (неразлучник)
Удивляющий Липецк:собаки не нужны,но рожают,вопрос куда деваются щенки?(грустно,из Липецка столько собак красивых
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что происходит в башке у человечков в тот момент, когда они принимают решение выбросить собаку на улицу???
 
02.04.2019
5 272
19 360
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Девочка замечательная:good:! Забирала её из вольера вместе с Ольгой MATARI. Сначала отбегАла, страааашно! Но индейкой удалось подманить. Когда взяла за ошейник, кроха заворчала тихонечко, но индейка была у самого носа и пока Ольга пристёгивала поводок чудушко слопало кусочек и передумало возмущаться. Не понимаю, как можно выбросить такую Лапушку, что за НЕлюди!!! :diablo:Очень послушный и спокойный ребёнок. никуда не летит, постоянно на провисшем, даже на ползущем по земле, поводке. Хочешь пробежаться - пожалуйста! По-моему понимает всё, команды: сидеть, лапу, рядом, вперёд, гуляй, так, как-будто мы с ней сто лет знакомы. :)Причём всё спокойным голосом и с первого раза выполнялось. И не только за индейку, а и просто так, за похвалу и почесушки. :) И просто поговорить - слушает внимательно. Но играть не умеет.:( Мячик пищащий заинтересовал, но что с ним делать - не знает. Будет чем заняться мамепапе. Скорее нужно начинать!!! Домой, домой, домой!!!:vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Не факт, что рожавшая. Может ложная была. Позже Галина Ивановна скажет.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Какая красноносая малютка :cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В пятницу приезжала в приют и познакомилась с кнопочкой) Она сидела в вольере с поджатым хвостом и тряслась, как осиновый лист((( Я подошла к вольеру, покормила индейкой.....с опаской, но она покушала) После этого я аккуратно зашла в вольер, но малышка отбежала в сторону и даже описалась от страха..... Даже страшно подумать, что с ней было в прошлом и по какой причине она теперь так боится людей. От испуга она одним махом запрыгнула на будку. Я осторожно подошла и присела рядышком. Не смотря на страх, Лапушка не отказывалась от поедания индейки))) Брала максимально аккуратно. Спустя минут 10 она сама подошла ко мне и обнюхала, позволила себя погладить. Я её обняла, она уткнулась в меня своей мордочкой и так мы просидели минут 15. За это время она успокоилась, её перестало трясти, хвостик уже не поджимала, а с удовольствием со мной целовалась :vygul-sobaki: Потом она залезла ко мне на ручки и так мы прообнимались ещё минут 15)))) Лапушка совершенно потрясающая малышка! Просто пока напуганная и растерянная. Жутко боится резких движений и громкого голоса! Когда я собралась уходить, то она снова начала волноваться и долго не хотела меня отпускать, не давая открыть дверь) Ей очень нужно внимание со стороны человека и социализация. Она замечательная, нежная, ласковая и красивейшая девочка :ba::vygul-sobaki: Буду теперь к ней регулярно ездить, пока её не заберут в новый дом)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Второе фото-это просто...:cray:
 
  • Like
Reactions: СЕлена

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
02.04.2019
5 272
19 360
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Не плачьте, девушки! Ожила малышка. :vygul-sobaki:Гуляли с ней сегодня. Живёт она теперь на третьем этаже с Таиром и ещё не поняла с кем. Пришли за ней с работником, все трое прискакали встречать. Работник вывел и Лапуля поспешила очень уверенно к лестнице и вниз. Все дела сделала только выйдя за территорию, у калитки по команде стоит. И пошли мы пешком, потом полубегом, не тянет. Нашли местечко в тени и я ей мячик предложила, правда уже почти не пищащий, потому что Рич его сжевал.:) Оказывается, всё она знает, что с ним делать. Погрызла, принесла. И мы с ней долго играли, бросаю, ловит и даже налету в прыжке. Ищет по просьбе, приносит, отдаёт в обмен на индейку. Ждет, когда ещё брошу. Остановилась я , она гавкнула - попросила не отвлекаться:ag:Маленькое кольцо поперетягивали, даже порыкивала слегка. Потом нашлась палочка, тоже вполне успешно за ней бегала и приносила, но отдавать не хотела. Канатика с собой не было, поэтому в перетяжки поиграли с палочкой. И пошли домой совершенно спокойно, рядом. Пока ждали работника посидели пообнимались на лавочке у офиса и я даже получила один очень нежный поцелуй:blush2: Есть несколько фото - выкладывать не умею, неграмотная я:cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Не плачьте, девушки! Ожила малышка. :vygul-sobaki:Гуляли с ней сегодня. Живёт она теперь на третьем этаже с Таиром и ещё не поняла с кем. Пришли за ней с работником, все трое прискакали встречать. Работник вывел и Лапуля поспешила очень уверенно к лестнице и вниз. Все дела сделала только выйдя за территорию, у калитки по команде стоит. И пошли мы пешком, потом полубегом, не тянет. Нашли местечко в тени и я ей мячик предложила, правда уже почти не пищащий, потому что Рич его сжевал.:) Оказывается, всё она знает, что с ним делать. Погрызла, принесла. И мы с ней долго играли, бросаю, ловит и даже налету в прыжке. Ищет по просьбе, приносит, отдаёт в обмен на индейку. Ждет, когда ещё брошу. Остановилась я , она гавкнула - попросила не отвлекаться:ag:Маленькое кольцо поперетягивали, даже порыкивала слегка. Потом нашлась палочка, тоже вполне успешно за ней бегала и приносила, но отдавать не хотела. Канатика с собой не было, поэтому в перетяжки поиграли с палочкой. И пошли домой совершенно спокойно, рядом. Пока ждали работника посидели пообнимались на лавочке у офиса и я даже получила один очень нежный поцелуй:blush2: Есть несколько фото - выкладывать не умею, неграмотная я:cray:
Постараюсь в ближайшее время её навестить :ba::vygul-sobaki::ba:
 
02.04.2019
5 272
19 360
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Забыла! Около офиса сидел кот. Лапушка им совершенно не заинтересовалась. Сантиметров тридцать расстояние между ними было. Посмотрела, даже понюхать не подошла. Пошла изучать и обнюхивать ступеньки:good:
 
  • Like
Reactions: Светик

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сладенькая малышка :ba::ba::ba::ba: