ЛАПУШКА-БРОШЕННАЯ ПИТОЧКА В ЛИПЕЦКЕ №1! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Лапушка ещё совсем ребенок) Нежнейшая маленькая кнопочка) Эдакая дюймовочка)) Только очень напуганная, но уверена, что это временно :vygul-sobaki: При встрече с ней никто не останется равнодушным! Она чудеснейшая малышка, а какие у неё глазки :ba: Она как будто в душу смотрит......когда я её увидела впервые, то просто не смогла пройти мимо. По началу она всего очень боится и стесняется человека, но спустя время и благодаря вкусняшкам, успокаивается и начинает весело и задорно играть)) Легко и быстро идет на контакт с незнакомым человеком, но доверять и открываться начнет лишь со временем.
Лапушка совсем молоденькая, красивая, умная, невероятно ласковая, добрая, нежная, игривая и ручная девочка. Приучена к поводку и вообще не тянет. Полностью человекоориентирована - к людям идеально, с собаками дружит. С кошками не проверяла пока. С собакомальчиком сидела в вольере по приезду в приют и нормально контактировала, не смотря на то, что парнишка активно к ней приставал :aw: Она очень терпеливо отклоняла все его ухаживания и лишь изредка показывала ему свои белоснежные зубки. Совершенно без агрессии, просто намекая, что он её уже достал :ag: Она очень тянется к человеку, не смотря на своё не самое сладкое прошлое! Начала постепенно мне открываться) Когда я к ней приехала второй раз, то она меня узнала и весело завиляла хвостиком. Хотя в первый раз мы пообщались совсем немного т.к. малышка только приехала и была в жутком стрессе. Я была уверена, что она меня не вспомнит. В начале прогулки постоянно прижималась к ногам и просилась на ручки)) Но спустя короткий промежуток времени начала прыгать и скакать вокруг меня, пытается облизать с ног до головы)) На улице не отходила от меня ни на шаг и не выпускала меня из поля зрения, отбегая в сторону за мячиком. Возвращаться в вольер совершенно не хотела.......очень ей понравилось гулять играть на свежем воздухе, валяться на травке, лопать индейку, целоваться и обниматься сидя на ручках))) Прошу всех волонтеров, по возможности брать её почаще гулять. Ей сейчас очень нужна социализация.
Она умеет играть с палочками и любыми игрушками. Бегает за мячиком и приносит обратно, правда не умеет отдавать, но за индейку легко выплевывает его) Игрушки и еду не охраняет. Мне кажется, что агрессия этой собаке вообще не знакома. Также играла с ней в перетяжки канататиков и пуллера. Тянет не сильно по сравнению с другими хвостиками) Малышка остро нуждается в новом доме и самых лучших родителях! Для неё жизнь только начинается и Лапушка открыта для всего нового и неизведанного прежде. Она быстро покорит сердца своих новых хозяев, станет полноценным членом семьи и преданным другом.
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С кошками не проверяла пока.
С кошкой мы случайно проверились. Я писала в понедельник. Кошка сидела на крыльце, Лапушка была сантиметрах в 30 от неё. Посмотрела мельком, даже понюхать не подошла - ступеньки с их запахами от ног и лап были интересней:) Причём около офиса мы находились некоторое время, сидели на лавочке. Кошка была в поле зрения, но интереса не вызывала. Так что Лапушка во всех отношениях - лапушка:aw:
 
T

TaLila

200р на СБ от Маша Ломакина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В следующий свой приезд, если погода будет хорошая, хочу устроить банный день для малышки :vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
И снова спасибо Дмитрию и Оксане за фотографии! Погуляли мы сегодня очень неторопливо. Жарко девочке было очень.мячик немножко половили, команды повторили, но индейку было нельзя, т.к. сегодня планировалась стерилизация. Посидели у офиса в ожидании работника, но его долго не было и мы понесли игрушки в машину. А красотуля решила ехать:). Заскочила на водительское сиденье, быстренько перебралась назад и уселась в ожидании:ag: Ехать было не нужно и мы спокойно по просьбе "пошли" отправились в свои аппартаменты. Ну просто ЛАПУШКА она и есть лапушка:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
  • Like
Reactions: Динамит

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Я готова. Только планирую буквально накануне - привязана к маме.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Наташе спасибо огромное!!! Палочка-выручалочка наша!:aw::flowers:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень нежная, человекоориентированная девчуля! Хорошаяяяяя!:vygul-sobaki: Берите Вашей сестричку;):D
 
  • Like
Reactions: Светик
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Лапуличка-красотуличка, дитятко маленькое, так и хочется ее взять в охапку!!! Добродушная, сама сразу же практически пошла на контакт! Я слышала, что у нее проблемы с пищеварением и совсем ничего ей не давала, но это не помешало с ней наладить контакт! Долго не заседится, принцеса:vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Её вчера собирались стерилизовать. Сделали?