ЛАТИНА - ЛЕСОПАРКОВАЯ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Латина - маленькая пугливая малышка. Бегала трусишка на м. Лесопарковая. Добрые люди хотели отстрелить.
Малышка приехала в приют и тут же молниеносно нашла свою семью.
Большой удачи тебе, детка :ba:

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
448 из темы Родоса https://helpdog.ru/forum/threads/rodos-rumjancevo-broshennyj-pes-nuzhny-finkuratory-2021.15101/
Итого: 448
Расход
Обработка при поступлении - 0
Передержка с 16.05.21 по 16.05.21 - 350р.
Итого: 350р.
ИТОГО:98 в тему Урмана https://helpdog.ru/forum/threads/urman-uglich-broshennyj-pes-2021.14952/#post-627571.
ИТОГО: 0

04.09.2021 стерилизована
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Вес 16 кг.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Сегодня произошло так, что все звёзды совпали. Латина (теперь Эми), уехала домой к нашему Марли.
А как все было...
Утром получаем сообщения - повязали группу людей, их увозят в отдел (дальше суд итд), а с ними две собаки, как раз Латина и Лесник. Я пью кофе, слушаю голосовое и понимаю, что на данный момент нахожусь ближе всех, значит надо что-то делать. Ловлю такси, выезжаю, через 25 минут я на месте ловлю уже собаку. Собака носится без амуниции рядом с проезжей частью, периодически прячась за хозяина, который на меня огрызается, мол не трогай мою собаку, на что ему отвечают: «ты же минут 10 назад говорил ее отстреливать, а теперь не трогать». Короче, хозяин видимо поедет далеко и надолго, дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Приезжаем с ней в приют, а она с рук моих слезать не хочет, так и сидели с ней очень долго, но все-таки отвела в вольер. Потом приехала Аня (хозяйка Марли), мы давно с ней знакомы, а приехала она своего кураторского выгуливать. Мы разговорились, я ей рассказала историю сегодняшнего утра, пошла показывать мелочь, потом вывели ее погулять вокруг офиса. В итоге гулять она не захотела, но сидеть на ручках - очень даже. Я, значит, сижу и повторяю: Полина, тебе нельзя четвёртую собаку, Полина, тебе нельзя четвёртую собаку. И тут Аня говорит, что ей видимо нужно вторую :ag: Заключили договор за три минуты, и она радостно укатила домой. Вот так вот звёзды сложились сегодня. Надеюсь, что это очередная счастливая история, хотя в Ане я уверена на 100%. Такие дела
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня произошло так, что все звёзды совпали. Латина (теперь Эми), уехала домой к нашему Марли.
А как все было...
Утром получаем сообщения - повязали группу людей, их увозят в отдел (дальше суд итд), а с ними две собаки, как раз Латина и Лесник. Я пью кофе, слушаю голосовое и понимаю, что на данный момент нахожусь ближе всех, значит надо что-то делать. Ловлю такси, выезжаю, через 25 минут я на месте ловлю уже собаку. Собака носится без амуниции рядом с проезжей частью, периодически прячась за хозяина, который на меня огрызается, мол не трогай мою собаку, на что ему отвечают: «ты же минут 10 назад говорил ее отстреливать, а теперь не трогать». Короче, хозяин видимо поедет далеко и надолго, дальнейшая его судьба мне неизвестна.
Приезжаем с ней в приют, а она с рук моих слезать не хочет, так и сидели с ней очень долго, но все-таки отвела в вольер. Потом приехала Аня (хозяйка Марли), мы давно с ней знакомы, а приехала она своего кураторского выгуливать. Мы разговорились, я ей рассказала историю сегодняшнего утра, пошла показывать мелочь, потом вывели ее погулять вокруг офиса. В итоге гулять она не захотела, но сидеть на ручках - очень даже. Я, значит, сижу и повторяю: Полина, тебе нельзя четвёртую собаку, Полина, тебе нельзя четвёртую собаку. И тут Аня говорит, что ей видимо нужно вторую :ag: Заключили договор за три минуты, и она радостно укатила домой. Вот так вот звёзды сложились сегодня. Надеюсь, что это очередная счастливая история, хотя в Ане я уверена на 100%. Такие дела
Да уж :ag::ag::ag:ты Полин долго думала как тебе её забрать, но Аня тебе помогла не притащить домой четвертую собаку :rofl:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 654
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вечернее - сфоткать их вместе пока очень сложная задача:be:


 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
От хозяйки: «Сняли дом - на след выхах переезжаем, вчера прошли первый день социализации успешно - были на флаконе на фестивале, были на вднх, пережили Марлюхин первый приступ (Эми очень за него волновалась), убрали почти проблему их взаимодействия - играем теперь бесконечно, ходим на площадку - с собаками учимся хорошо взаимодействовать. Убираем страх чужих людей, учимся хорошо ездить в машине, с туалетом пока так себе, но исправим. Купили красивые шлейки) Все хорошо у нас.»









 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Супер!!! Золотые хозяева и шикарные ребята! Яркая, летняя амуниция вообще отдельная тема для восхищения!!! Просто все здорово!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 654
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: Я сняла дом и мы с собаками переехали на выходных. Живём под Истрой, на участке с прямым выходом в лес:good: Собаки целыми днями играют, вокруг куча соседей-собачников, нас уже все любят:stydno-devushka: Между собой уже у Марли и Эми всё хорошо, она перестала ревновать, новых драк не было:aw: Приучаю её к клетке, едят на расстоянии друг от друга, в общем выстраиваю процесс:smile:






 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Напишу тут сама пару слов о нашей жизни. Итак, я умудрилась влюбиться в Эми и притащить ее домой без согласия семьи и Марли. С Марли мы этот вопрос решили быстро (он джентельмен, был пару раз покусан, но в ответ не огрызался, просто уходил), с семьей все было сложнее, но я за 2 недели нашла дом в аренду и мы сюда переехали - теперь живу одна с собаками.
Сходили к ветеринару, Эми здорова как космонавт (узи, анализы, вакцинацию - все сделали). Марли не совсем здоров, так себе результаты анализов (но это эпилептик сидящий на конских дозах таблеток - ща разбираемся с печенью, но у нас это уже обычная история) (ему тоже сдали анализы, сделали узи, ушки проверили).
Собак смогла подружить, теперь едят почти без проблем, с момента переезда новых драк не было. Играют весь день на участке, спят вместе (в первое время она очень ревновала и не пускала его на диваны - исправили проблему), Марлюха Эмку учит всему (она по приезду ко мне ничего не умела - людей боялась, собак боялась, игрушек не знала, туалет дома - в общем целый набор). До течки мы ходили на площадку - учились общаться с собаками и людьми. После течки продолжим социализацию, мои все собаки должны прилично вести себя в обществе и уметь ходить в кафе.
С туалетом у Эми пока проблемы, но мы и с Марли проходили этот этап, научимся.
Амуницию вы сами видели, ближе к осени гардероб начну девке красивый покупать.
После течки обязательно сделаем стерилизацию.
Пока одна существенная проблема - научить их оставаться одних, ибо Марлюша не умел и до Эми, а Эми уже орет если ее запереть. Экспериментирую, пытаюсь к клетке приучить Эмку, так как приступ может в любой момент случиться, я не могу без своего внимания оставить собак на одной территории не разделённых. А мне бы хоть иногда иметь возможность от них на пару часов уехать)

В общем все у нас хорошо, работы ещё много, но мы справимся)
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Ну что, когда у нас там испытательный заканчивается?)
У микро и макро питов все отлично, любовь и взаимопонимание)