ЛАТИНА - ЛЕСОПАРКОВАЯ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да у вас там не только отлично а можно сказать сказочно!!! Очень-очень классно!!!!
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Да у вас там не только отлично а можно сказать сказочно!!! Очень-очень классно!!!!
Спасибо, я оооочень старалась, чтобы все так было)
Мы сняли дом с соседями, на одном огромном участке дом хозяев и наш. И я нашла соседей собачников, которые уже обожают моих собак - просто радость для нас всех)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ура! поздравляю!!
С радостью переношу в счастливые! :gruppa-podderzhki-1:
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Напишу о нашей жизни. Эми у нас почти 3 месяца, у нас все хорошо. На следующей неделе у неё запланирована стерилизация, у Марли с эпилепсией тьфу-тьфу-тьфу все лучше, были у Субботина, поменяли лечение. Заодно и Эмку показала - у неё тремор челюсти, но это чисто эмоциональное.
Живем в доме, остаёмся тут на долго, живем очень дружно с соседями, сплошное удовольствие.
Собаки дружат, драк уже почти нет, Марли учит Эми спокойствию, она его гоняет в играх каждый день. Спят вместе, целуются, друг за другом хвостом ходят.
Спят одни на первом этаже - купила видео няню, страхуюсь от приступов ночью.
Остаются одни в доме уже лучше, работаем над этим.
Были на фотосессии, результат выше)
Скоро гардероб осенне-зимний будем Эмке заказывать.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
А, и ещё про Эми. В самом начале она на улице прыгала на высоких худых мужчин, очень им радовалась. А недавно ко мне приезжал друг - высокий и очень худой, так она на улице его увидела и ооооочень испугалась, забилась мне в ноги и дрожала. Я такой испуганной ее еще не видела.
узнала у Полины - так и выглядел ее предыдущий хозяин, видимо она перепутала и испугалась, что ее заберут.
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Давно о нас ничего не писала)
У Марли и Эми все хорошо, живем за городом, многие проблемы смогли победить - Эмка больше не кидается на Марлюху, теперь они дружат. Эми очень боится без него куда-то ходить, например в ветклинике без него ползёт по полу, с ним рядом гордо вышагивает.
Других собак она не любит, боится - гавкает и прячется за Марли, который стал ее защищать. Но мы упёртые, мы это победим)
Спят сами на первом этаже, я за ними ночью наблюдаю по видео няне)
Практически решили вопрос с пописами/покаками дома, ушло почти полгода) Достались же мне две собаки с одинаковыми проблемами, везение

Вести себя хорошо в общественных местах ещё не научились, очень медленно над этим работаем.
Одни дома тоже остаёмся с проблемами, но дверь дальше не разбираем, вандализм почти прекратился.

По здоровью - Марлюха тьфу тьфу тьфу в порядке, приступы есть, но не частые. Худеть отказывается, держится в весе около 35. Эмку простерилизовали, проблемы с кожей почти решили, теперь нужно бы ее к офтальмологу - мне кажется она не всегда хорошо видит. Она накачала мышцы, прыгает выше чем на 2 метра, носится как угорелая, сама себе нагрузки придумывает

Скоро будем отмечать Эмкины полгода дома, а дальше почти следом Марлюхины 4
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 586
32 414
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Какая у вас красотища... Аж завидки берут :) А где если не секрет, расположено столь дивное место...
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Какая у вас красотища... Аж завидки берут :) А где если не секрет, расположено столь дивное место...
Это в 5км от Истры, мы сняли ещё в мае дом и так тут и живем)
На огромном участке (50 соток) дом хозяев и наш, и участок граничит с лесом, который огражден сеткой рабицей, так что даже в лесу собаки могут гулять без поводков)
У хозяев нет собаки (был дог, умер, они по нему скучают) и моих собак ждал очень тёплый приём. Первые пару месяцев Эмка вела себя плохо, облаивала их, но благо люди терпеливые, теперь она всех любит и получает игры не только со мной, но и с соседями)
Ну а Марлюха сразу понял, с кем надо дружить и никаких проблем не создавал)))
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
А у нас 2 дня назад было полгода совместной жизни!
2 собаки - огромное счастье и такой же по масштабу труд хозяйки)
Мы продолжаем жить с собаками одни, и ни на минуту не заскучали. Спасибо приюту за вот уже двух самых лучших в мире собак!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 586
32 414
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
А у нас 2 дня назад было полгода совместной жизни!
2 собаки - огромное счастье и такой же по масштабу труд хозяйки)
Мы продолжаем жить с собаками одни, и ни на минуту не заскучали. Спасибо приюту за вот уже двух самых лучших в мире собак!
Поздравляем Вас с 6 месяцами совместной жизни :gruppa-podderzhki-1:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочка демон. :ag::ag::ag: Такого вы ещё не видели :ad:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Проводить занятие можно везде, даже в тубзике :ad::zhyuri-ocenki::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 217
165 059
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Последнее редактирование: