ЛАТИНА - ЛЕСОПАРКОВАЯ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Растет стая)
 
  • Haha
Reactions: superdusya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 440
166 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 440
166 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 440
166 211
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня ровно 3 года, как я забрала Эмочку! Спасибо вам большое за моих самых любимых собак! Они изменили всю мою жизнь, сделав меня намного счастливее❤ Из новостей: Эмка в январе порвала связку на левой лапе (прыгнула неудачно), была операция, восстановились и в конце апреля порвала вторую связку уже на правой лапе (бегала через забор, гавкала на соседскую собаку, дуранда) - сделали вторую операцию, 2 дня назад сняли швы. В остальном у неё всё хорошо, надеюсь больше ничего не выкинет мой ангелочек) Чувствует себя хорошо, сидит у Марли на голове)) Но и он не отстает, когда она после операции лежала - он требовал активных игр))) С поведением у нас всё отлично - Эмка по прежнему терпеть не может всех собак, кроме Марли. Марли по прежнему старается свалить в любую щелку и тырит еду)))