ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
OlgaRu сказал(а):
Ирина, да, Лава с Мариной такая улыбася довольная *KISSING* *IN LOVE* а то на всех фото в нарядах она как тургеневская барышня смотрит с аристократичной тоской в глазах, "для образа" так сказать :-D

И поздравляю Вас с ещё одной мини-датой! *YAHOO* *DRINK* *GIFT*
Оль, у Лавки на морделица всегда отображена вся скорбь стаффячьего народа :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
HardyRed сказал(а):
У Лавандосика и правда улыбка Моны Лизы на всех фото с Мариной *THUMBS UP*
Она вот прям на камеру улыбается :-D Ир, ты ей там за кадром что говоришь? Чиииз или птичка вылетит? :-D

Читаю тему и понимаю, что и Ирина и Лаванда и Маруська каждый день наслаждаются обществом друг друга и всегда у них есть повод улыбнуться, порадоваться и похвастаться нарядами (девочки есть девочки) :-D

Поздравляю с еще одним счастливым месяцем прожитым в любви и заботе *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ленусь, у Лавандосика всегда в глазах грусть- тоска, ведь ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ!!! :-D Чтобы сфотографировать её с Мариной мне пришлось танцевать перед ними ТАНЕЦ С САБЛЯМИ *DANCE* :-D :-D :-D . Ну а у Маруськн на лбу всегда включена бегущая строка "НЕ ПОДХОДИ УБЬЮ" @= @= @= Вот так и наслаждаемся обществом друг друга, не жизнь, а сплошной РАХАТ-ЛУКУМ!!! *YAHOO* *THUMBS UP* :-D *IN LOVE*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Лавандосик очень комфортная барышня, она не навязчива, но отзывчива, позвали - пришла потетёхаться, никогда бы не сказала что барышне 9 годиков, прекрасно выглядит *KISSED* O:) тьфу сто раз на неё
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Маруся отдельная песня...я к котейкам вообще никак, не обижу, но и не испытываю восторга, тут такая кошатина прикольная, сама подходила, даже прошлась по мне без "зооагресии" :-D :-D :-D
 
19.03.2017
33
7
8
Мои зверушки
Сонюшка,-любимая стаффушка ушла на радугу. Скинни- Изюм Изюмыч. Шиншиллы
Какая же Лавандосичка красавица! *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ВМЕСТЕ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Сегодня мы, как обычно гуляли на нашей любимой аллее. Ничего не предвещало беды...... Лавондосик вынюхивала зелёную травку, которая после вчерашнего ливня появилась из под снега. К нам подошли два милых и хорошо одетых мальчика 8-ми 9-ти лет. Попросили разрешения погладить собачку, что я конечно же с удовольствием разрешила. Они гладили мою Лавку и говорили какая она хорошая и красивая. Лавандосик была очень довольна и всем своим видом показывала, что ей очень приятно. Вдоволь нагладившись и наобнимавшись, мы решили пойти дальше. Попрощавшись с приветливыми мальчиками, мы повернулись к ним спиной и продолжили свой путь. И вдруг.... Эти два милых ребёнка, бросили нам в спину петарду, которая взорвалась сантиметрах в 50-60 от Лавки @= @= @= Что было с моей собакой описать я пожалуй не смогу...... :'( :'( :'( :'( :'( Помню только громкий , истеричный смех этих мальчиков. Слава Богу петарда не долетела до её спины, а взорвалась рядом. Ожога мы не получили. Бедная моя собака..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Прошло уже больше 2-х часов, но её до сих пор трясёт. Ни ест , ни пьёт.... Дала ей Фенибут. В голове только один вопрос : " Что мы- взрослые, делаем не так?????? Почему сердца наших детей и внуков переполнены такой жестокостью?????" :'( ]:-> @= *HELP*
 
Последнее редактирование:
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Маленькие бездушные *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*(((( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
После Фенибута стало немного получше. Уже перестали литься слюни и уменьшилась трясучка. Сейчас лежу рядом с ней , если встаю начинает выть и скулить. Воду пока не пьёт :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. *HELP* Дело в том, что когда произошёл взрыв @= , я успела интуитивно оглянуться и увидела краем глаза, что один из мальчиков снимает нас на видео ]:-> Возможно , что это видео появится где нибудь в инете и Вы его случайно увидите. Убедительная просьба , сообщите мне об этом. Лава ( стафф, окрас рыжий) была одета в розовый комбинезон, а я в сиреневую куртку, капюшон с мехом, розовая шапка и высокие резиновые сапоги.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ирочка, только увидела...бедный ребенок...
Ходи и озирайся... чужих не подпускай к своей собаке ]:-> Мы дожили *WALL*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
При помощи Фенибута, Лавку удалось стабилизировать, она немного поспала, правда пока ещё ни чего не ела и не пила :'(
Вот думаю, откуда у маленьких детей такая петарда???? *SCRATCH* Это была не простая хлопушка, которую бросают под ноги, а что то очень серьёзное. Потому что был именно взрыв с огненным шлейфом @= Конечно же я не успела ничего понять и рассмотреть, т к Лавка в панике рванула, я не в состоянии была её остановить. Мы пробежали с ней примерно один км. пока я не упала , только тогда я смогла подтянуть шнур от рулетки ((((( Кто продаёт или даёт детям такие опасные для жизни изделия??? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
Последнее редактирование:
26.04.2013
838
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
НЕТ СЛОВ... УЖАС...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Обязательно надо отследить по видео.
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Интересно этих малолетних идиотов можно будет наказать, если найти? ]:->
Или кретинов родителей как-то "нагнуть", чтоб ублюдков не воспитывали?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Zwertus сказал(а):
Интересно этих малолетних идиотов можно будет наказать, если найти? ]:->
Или кретинов родителей как-то "нагнуть", чтоб ублюдков не воспитывали?
Лен, сегодня ходила к знакомому полицейскому, чтобы понять, возможно ли будет применить к этим деткам хоть какие меры наказания. Ответ меня не утешил :( :( :( Так, как ни я , ни моя собака не получили травм в виде ожогов и у нас нет медицинского заключения о причинённых травмах, то как такого состава преступления нет. Тем более, что даже если в моём арсенале будет видео, идентификацией личности детей никто заниматься не будет. Если же мне самой удастся идентифицировать вышеупомянутых мальчиков, то через районного участкового максимум что могут сделать, это вызвать для беседы их родителей. В совокупности вышеизложенного , опять таки, если я сама найду свидетелей данного происшествия и они( свидетели) согласятся прийти в полицию и написать вместе со мной заявление, то максимально что можно инкриминировать этим деткам - мелкое хулиганство. Штраф составит 500 руб. Вот такие у нас законы. ]:-> ]:-> ]:-> Тем не менее, в случае если мне всё таки удасться разыскать этих милых деток, очень хотелось бы встретиться с их родителями и посетить учебное заведение где их обучают . Из хорошего: Лавка отошла от стресса, начала пить воду и кушать. Вчера вечером отказывалась идти на прогулку, быстро, около дома сделала все дела и ломилась домой. Сегодня, утренняя прогулка была уже полноценной.