ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочки, кому ещё нужен Пропалин!!!!! Сегодня мне звонили из Марквет, к ним тоже поступил в продажу, та же партия, что и в Дежурной аптеке №1 срок годности до ноября 2018 г. Всем зассыхам удачи!!!!! *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Наркошки :-D , поздравляю вас с началом сухой жизни *YAHOO*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Асенька , остаток 1450 р перенеси в новую тему собачкам на операции *GIFT*
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Лаванда добрейше-целовательно-ласкательная 25-ти килограммовая кошка.
Видела меня второй раз, сразу забралась на коленки и свернулась калачиком *KISSING*

КАК?! КАК?! такие собаки оказываются на улице?! *WALL* *WALL* *WALL*
Если бы только бестолковые любители халявы и "породистых щеночков в дар" знали сколько любви, тепла, уюта, и спокойствия таится в "возрастных собаках"!!!

Девочки, мы вас *IN LOVE* и спасибо за кофе *KISSING*

ПыСы: Лысая кошь тоже была неотразима, как истинная представительница своего вида смотрела на меня с высоты своих полутора килограмм как на ...овно и успешно понижала мою самооценку :-D :-D :-D
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Zwertus сказал(а):
Лаванда добрейше-целовательно-ласкательная 25-ти килограммовая кошка.
Видела меня второй раз, сразу забралась на коленки и свернулась калачиком *KISSING*

КАК?! КАК?! такие собаки оказываются на улице?! *WALL* *WALL* *WALL*
Если бы только бестолковые любители халявы и "породистых щеночков в дар" знали сколько любви, тепла, уюта, и спокойствия таится в "возрастных собаках"!!!

Девочки, мы вас *IN LOVE* и спасибо за кофе *KISSING*

ПыСы: Лысая кошь тоже была неотразима, как истинная представительница своего вида смотрела на меня с высоты своих полутора килограмм как на ...овно и успешно понижала мою самооценку :-D :-D :-D
:-D :-D :-D :-D
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Думаю что конкретно Лавочка-Скамеечка :-D оказалась из-за подтеканий, а вот про остальных, особенно последних насквозь больных, с тяжелыми диагнозами, думаю что именно по этому и "отпускают" , лечить накладно и лень, проще шеночка взять, желательно даром. А собаки...ну попадут в ШРМ -вылечат, а не попадут и ... с ними ]:->
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Леночек, ай -яй-яй!!! Как не справедливо занизила тоннаж моих девочек. :-[ Лавандосик весит уже 26.400 кг , а Маруська аж цельных 4 кг, так что на двоих уже тридцатничек получается :-D :-D :-D Что касается того, почему она была выброшена, сказать уже трудно. Она ведь сменила трое ручек ( это то кол-во которое мне известно). Полтора месяца назад она была дохлая , как велосипед. Торчали рёбра, тазобедренные кости, кости на голове, она на фото выглядела иначе, гораздо лучше, чем в жизни. Лавандосик не просто подтекала, а именно текла, а если засыпала то прудолила. Месяц лечились. А теперь после лечения и приёма волшебного Пропалина - всё наладилось т т т . Отожрались и чувствуем себя превосходно. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ну вот мы и прошли официальную проверку , всё чин чинарём *THUMBS UP* :-D Леночка, приезжай к нам почаще, мы тебя любим *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Zwertus сказал(а):
теперь ваша очередь нас "проверять", а то наш куратор это дело саботирует :-D
И приедем и проверим *STOP* *YES* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Весело у вас девчонки!
Госпидя, когда ж я то в гости соберусь... у меня список огроменный.... :'(
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Anita сказал(а):
Весело у вас девчонки!
Госпидя, когда ж я то в гости соберусь... у меня список огроменный.... :'(
Анит, тебе не реально по гостям шастать. А кто тогда будет на форуме рулить и в группе ВК, не не реально. *SCRATCH* Пусть лучше к тебе по списку на дом привозят и предъявляют собанек :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Anita сказал(а):
Весело у вас девчонки!
Госпидя, когда ж я то в гости соберусь... у меня список огроменный.... :'(
Анит, тебе не реально по гостям шастать. А кто тогда будет на форуме рулить и в группе ВК, не не реально. *SCRATCH* Пусть лучше к тебе по списку на дом привозят и предъявляют собанек :-D
Ир!
Спасибо за доверие! :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня ездили к доктору на плановый приём. Сделали прививку. На грудинке у нас проплешина,которая была с самого начала, когда я взяла Лавочку, с покраснением и синюшностью. Выписали нам мазьку,будем мазюкаться. Весим 26.200 кг прибавили 3 кг *YAHOO* Взяли рецепт на Пропалин с большОй печатью *WRITE* , всё чин чинарём *OK*
Только заметила, с нас сняли "Испытательный" *YAHOO* *KISSING* *YAHOO*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Сегодня ездили к доктору на плановый приём. Сделали прививку. На грудинке у нас проплешина,которая была с самого начала, когда я взяла Лавочку, с покраснением и синюшностью. Выписали нам мазьку,будем мазюкаться. Весим 26.200 кг прибавили 3 кг *YAHOO* Взяли рецепт на Пропалин с большОй печатью *WRITE* , всё чин чинарём *OK*
Только заметила, с нас сняли "Испытательный" *YAHOO* *KISSING* *YAHOO*
Ир!
Отличные новости. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Уважаемые владельцы собак, живущие в районе ул .Долгопрудная, Лобненская, Карельский б-р, Дмитровксого ш ((ближе к МКАД) и прилегающих окрестных ул. В нашем р-оне во многих местах разбросали куски мяса , на "тропинках" где обычно проходим с собаками и в местах выгулов. Очень много было разбросано около собачьей площадки которая находится на пересечении ул.Долгопрудная и Дмтровское ш. Убедительная просьба ко всем, по возможности собирайте пожалуйста эти мясные сюрпризы и лучше выбрасывать в мусоропровод, а не в открытые уличные контейнеры. Спасибо!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Уважаемые владельцы собак, живущие в районе ул .Долгопрудная, Лобненская, Карельский б-р, Дмитровксого ш ((ближе к МКАД) и прилегающих окрестных ул. В нашем р-оне во многих местах разбросали куски мяса , на "тропинках" где обычно проходим с собаками и в местах выгулов. Очень много было разбросано около собачьей площадки которая находится на пересечении ул.Долгопрудная и Дмтровское ш. Убедительная просьба ко всем, по возможности собирайте пожалуйста эти мясные сюрпризы и лучше выбрасывать в мусоропровод, а не в открытые уличные контейнеры. Спасибо!!!
Ир!
Спасибо, что предупредила.
Могут и к нам заехать. Правда мы от вас дальше, ну в смысле ближе к началу Дмитровки.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня, на вечерней прогулке, моя кроткая девочка чуть не отожрала рожу бульмасу ]:-> Слава Богу я успела во время среагировать. Бульмасик Кирюша остался в первозданном виде, но был шокирован поведением Лавки, так как они знакомы с первого дня появления Лавандоса у меня. При чём Кирюшка к ней даже нюхаться не лез,стоял смирненько с мечтательным видом, а эта сука как шваркнется ему прямо в рожу. :-| Буду держать ушки на макушке .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
superdusya сказал(а):
Сегодня, на вечерней прогулке, моя кроткая девочка чуть не отожрала рожу бульмасу ]:-> Слава Богу я успела во время среагировать. Бульмасик Кирюша остался в первозданном виде, но был шокирован поведением Лавки, так как они знакомы с первого дня появления Лавандоса у меня. При чём Кирюшка к ней даже нюхаться не лез,стоял смирненько с мечтательным видом, а эта сука как шваркнется ему прямо в рожу. :-| Буду держать ушки на макушке .
Все бывают не в настроении :-D
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Ой ИРА, у меня с Владом была такая же ситуация. С начала няша няшная со всеми, на занятия в общую группу пошли даже. Со всеми дружил. А спустя месяца два оперился, почувствовал себя домашним и начал охранять от всех проходящих мимо собак ( преимущественно крупных). Может Лавочка тоже на себе ответтственность