ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Созвонилась с кинологом центра Хорс, куда я бы хотела его направить на перевоспитание. Со специалистами этого центра я знакома по своей собаке, снимали нервную агрессию, мой бросался на все что движется не разбираясь,(в том числе снимала с людей). И эту фразу не справитесь, усыпляйте, - мальчик со стеклянным взглядом, я слышала от некоторых кинологов. Очень даже справляюсь, все зависит от человека, и Лекса не считаю безнадежным.
Месяц с проживанием стоит 30 000т, это позволит подкорректировать поведение, далее нужны занятия с хозяином, но до конца проблему не решит. Особенность поведения останется на подсознательном уровне(память не сотрешь), и так как Лекс товарищ думающий он просто будет ждать, при определенных обстоятельствах, он может себя проявить. С Лексом можно дружить, просто, как и у многих собак, нужно учитывать особенности поведения и соблюдать простые меры предосторожности, в общественных местах, выгуливать только в наморднике и никогда не спускать с поводка. В идеальном варианте, ему нужна работа, он должен быть при деле. У меня с Лексом (надеюсь)есть общий язык, я могу предугадывать его поведение, и для себя уже неоднократно отмечала, что он выслуживается. Мы гуляем, играем целуемся, но держим территорию под контролем.
Либо единственным любимым в одни руки.
Так что вот как-то так...из плюсов, у Лекса нет агрессии к собакам)).
У кого еще какие мысли....
 
10.04.2010
10
0
1
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девочки.Мы с форума http://forum.say7.info/topic27068-475.html.Девушка из США отправила на Лекса на карту Марины 50 дол.До сих пор не знает,дошли или нет.Отпишитесь пожалуйста.Девушка очень беспокоится.Спасибо.
 
05.04.2010
3
0
1
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Maika35 сказал(а):
Девочки.Мы с форума http://forum.say7.info/topic27068-475.html.Девушка из США отправила на Лекса на карту Марины 50 евро.До сих пор не знает,дошли или нет.Отпишитесь пожалуйста.Девушка очень беспокоится.Спасибо.
Мы тоже беспокоимся, дошли ли наши 100 евро?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девочки, спасибо за денежку. *GIFT* завтра позвоню марине, узнаю и отпишусь.

пока предварительно без учета этих сумм, (т.к. пока нет от марины подтверждения)
01.04.10 ----Lana_nov с форума Кулинарные рецепты ---- 100 --- на мегафон Владка
04.04.10 ----polosatiykot ---- 1000 милкин наличкой
03.04.10 ---- девушка с другого форума --- 400 --- на мегафон Владке
05.04.10 --- Miuda ( Катюша) ---- 1000 ---- на мегафон Владке
05.04.10 ----Катюшич -----200 на мегафон Владке
05.04.10 ----Алтайка(Катерина) -----300 на карту Милкин
06.04.10 --- Alex и Пуз иванович --- 1000 на телефон Ирен
07.04.10----??? перевод с ЯК неизвестный ---- 179,10 руб. --- на ЯК владке
10.04.10---- Марина --- 1000 -----Татьяна с форума Аромарти
12.04.10 ----Лилия из Греции ---- 1872 --- марине домино ( у Марины Домино)
19.04.10 ---- Lana_nov с форума Кулинарные рецепты ---- 92 --- на мегафон Владке

ИТОГО
У Владки --- 1971
У Ирен --- 1000
У Милкин ---- 2300
У Марины Домино --- 1872 (плюс не подтвержденных 50 евро и 100 евро)
 
01.04.2010
3
0
1
USA
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

19.04.10 ---- ???? неизвестный ---- 92 --- на мегафон Владке
скорее всего это от Светы Lana_nov с нашего форума, вот ее цитата от 19 апреля: "Марин я вчера положила на телефон для Лекса. Клала 100, но за минусом комиссионных..."

А я - та девушка (Ingread), что из США послала 50 долларов в прошлый понедельник, Марина мне не отвечает на мой вопрос получила ли она деньги.
Вот ссылка на сайт с моим вопросом и цитатой Светланы Lana_nov

http://forum.say7.info/topic27068-475.html
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девушки, panli ,Odin, Арина, Maika35, огромное спасибо вам за деньги на наших собак *GIFT* *GIFT* *GIFT* Не волнуйтесь пожалуйста, в ближайшее время мы обязательно свяжемся с Мариной и отпишемся на форуме! В последние недели Марина должна была защищать диплом, скорее всего, поэтому вышла задержка с передачей денег...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Милкин сказал(а):
Месяц с проживанием стоит 30 000
Люда, 30т это жестоко :( Может, попробовать заслать к ним Ирен? Она мастер переговоров, вдруг смогут взять на льготных условиях, потому что даже со скидкой 50% мы будем еще долго собирать...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

зашлем Ирен. а если не получится у Ирен договориться - зашлем Лекса с Красом и Риком, пусть по-мужски поговорят :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Владка сказал(а):
зашлем Ирен. а если не получится у Ирен договориться - зашлем Лекса с Красом и Риком, пусть по-мужски поговорят :-D
Влад, может проще их в шерементьево заслать... :-D
 
14.12.2009
457
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Девушки! Я дико извиняюсь!
Только сегодня завезла в Шарик 7210 р.
1900 р. от Лилии из Греции. ( я уже о них писала)
1320 р. от Ingread (Maika35 -верно?)
3890 р. от Ирика и Салли (Арина)

Простите, что заставила вас нервничать, личка пуста, а последний раз мы списывались на том, что я напишу, когда заберу деньги.
Так вот смогла сегодня вырваться по банкам и съездить в Шарик. Спасибо Вам всем большое!
У меня сейчас мой нескончаемый диплом и лучше переводить сразу Люде *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

разговаривала с милкин. она сейчас уезжает на 10 дней на отдых, поправить здоровье.
говорила с ней по поводу начала занятий. дело в том что на этих занятиях с лексом будут занимать те люди которые дальше с ним жить не будут. Лекс в принципе все выполняет, все знает.... просто есть ньюансы, которые надо контролировать хозяину, может лучше сейчас направить все усилия на пиар? если найдется человек, готовый к тому что лекс будет жить с ним - мы договариваемся с кинологом и оплачиваем ему занятия тем приданным, которое собрали. либо же устраиваем его на охрану - покупаем теплую будку, в которой можно зимовать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

огромная просьба ко всем, у кого есть возможность попиарить Лекса в интернете. разметите на разных форумах и электронных досках рассказ про него (он находится в первом посте темы). надо что то делать уже с этим альбиносом....
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом


Любим кефирчик...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Всем привет, добралась до инета. По поводу пиара Лексу, я договорилась с фотографом после девятого встретится, и он мне скинет фоточки из Ш. с Лексиком .Он там есть с игрушкой, и так. в общем пиарные фоточки у нас будут. нужен хороший краткий текст. Типа… ищет хозяина и работу при нем питбуль телохранитель двух лет. Отдается строго в одни руки. Есть возможность индивидуальных занятий с кинологом , для скорейшего взаимопонимания.
По мне Лекс и так хорош, только ему нужны особенные условия содержания и опытный хозяин.
Выдержка у него уже проявляется, фотографа при мне терпел на близком расстоянии больше часа. ))) И так дает уже себя спокойно мне одергивать рывком(без намордника)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Кефир - харафо :)

А фотик у вас - барахло, Дарья Андреевна *CRAZY*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Даш, шикарно парень получился :-D
Лекс - милый пес, очень надеюсь, что все-таки чье-то сердце растает и у мальчика будет именно тот хозяин, который ему так нужен.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

есть выход на казачье войско. они сейчас собираются покупать 5 собак. для охраны так сказать. может лекса им сосватать.... :-[
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Владка сказал(а):
есть выход на казачье войско. они сейчас собираются покупать 5 собак. для охраны так сказать. может лекса им сосватать.... :-[
И красика туда же...если что...
Сегодня мисочку ставила ему с кефирчиком-нормально, ручки при мне.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

туда же и рика и краса и предварительно кастрировав :-D на случай течных сук в войске :-D