ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ага, как же! Еще как лает, я бы сказала с восторгом и сыр жрёть с удовольствием!
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Может, сбавит темперамент, глупыш....А так...Это он он по Людмилке - тоскует.....ждет ее.... :'( :'( :'(
Гуль я заезжала, просто не отписалась ), мы часа два гуляли, после минут сорок, не могла завести… Истерику устроил, последствия на руках долгого заживали. В связи с этим купила ему новый ошейник, чтоб не мог выкрутиться, и поводок из брезента широкий, дабы пальцы целы были. Сегодня- завтра завезу. А так да…каюсь, своих дел полно было.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людмил, вот, и люди такие бывают:так любят, что уже не знаешь, что делать с этой их любовью....И никого - то им - не надо -только Ты! :'(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Людмил, вот, и люди такие бывают:так любят, что уже не знаешь, что делать с этой их любовью....И никого - то им - не надо -только Ты! :'(
Может наоборот, ему нужен тот к кому он будет равнодушен и соответственно авторитетней, и без семейных обстоятельств, тогда будет слушаться. А ни как я, на корточках уговаривать. ))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людмилка....Смотрела в "моем мире" твои видео с Лексом и рыдала....
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Гуля сказал(а):
Людмилка....Смотрела в "моем мире" твои видео с Лексом и рыдала....
Гуль, а чего плакать то… яж его не бью) Если серьезно, то я понимаю, о чем ты. Эт ты наверно видео «в голубятне» посмотрела, вот такой он эмоциональный. Ну а что поделаешь... Я не та кем он меня считает, и не то что ему нужно.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Мы в это раз угулялись, поначалу носился как заяц русак, он прям кайфует, ныряя в траву большими прыжками , только успевай за ним)) в себя пришел, немного напомнила команды. А вообще чем дольше выгул, тем меньше спеси и больше внимание к тебе. Типа, ну что теперь куда, здесь уже не интересно, я ему уже просто взглядом, кивком головы показываю и он чешет, по направлению, останавливается ждет. Поводок длинный 5метров, трава высокая, я присела шнурок завязать, слышу только летит, глазюки вытаращил, у мя шок, зажмурилась и тут он меня как умоет, завалил.)))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

видео.

В конце прогулки, уставшие и поэтому спокойные. А какая красота, какие краски осени, да и вообще как же хорошо на большой территории гулять и народу никого ;)
Млин, а обратно как и в прошлый раз, пришлось обманом в у личный вольер заводить. Только на территорию, все нервы включил и к машине, нет, тогда с ошейника сейчас, поводок натягивает, пятится назад. Кое-как к себе, присела и в охапку его, чтоб работник проскользнул не заметно, вольер освободить, он же метаться на всех начинает. Я не знаю что делать, скоро он эту фишку просечет, если уже не просек, и как тогда..?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Люд, он только на тебя так реагирует, не хочет в вольер идти?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Лекс - Очень УМНЫЙ!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Господи, помоги ребенку найти Дом и Друга, с которым они будут Счастливы!!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

И очень грустный :( В глаза заглядывает...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

у Лексика пироплазмоз... :'( :'( :'( сегодня обцеловала его, был в наморднике...поставили катетер и капаем... очень жаль,чудный невезучка... :'( :'( :'( *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

????? Кошмар! Ну за что ему это все! Поправляйся, злобаречек наш!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

бедненький :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ребята молодцы! Не просмотрели симптомы, так что поправится.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

после Дарка,когда он сидел, рыдаю по Лексу и Магу...невезучие, несчастные псы... :'( :'( :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Как Лекс себя чувствует? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

нормально...
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Я бы сказала - хорошо! Бегает как конь-огонь!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Кстати, а как ребята с ним гуляют? Их-то он не сожрал еще?
Мне его, кровь из носу, надо сфотать. Значит, будем в воскресенье пытаться...