ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Виктор сказал(а):
Да. Был Питбуль. Умер в пожилом возрасте уже от старости.
Виктор можно ваш номер телефона, я вам позвоню.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Интерес иссяк? Да такое тоже бывает... :( %)
 
27.02.2010
7
0
1
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Нет не иссяк. Я не сижу целыми днями в инете ещё и работать иногда приходится. В эти выхи был занят планирую в следущие.
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.


Виктор, не обращайте внимания, это наш местный невминос :-D , очень заинтересованный в том, чтобы навредить приюту и этой собаке в частности... Хочется надеяться, что Ваш интерес был настольо искренним, что никакие недоразумения Вас не испугают.
PS: юзер Фанька-Фунька- fff забанен
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

а что, оно опять объявилось?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Виктор, у нас здесь появляется одна непорядочная девица,которая когда-то взяла маленького щена-лорда и испакостила ему жизнь ,а затем украла его деньги- которые ему передавала его прежний хоз-Яна, но ей мало ,ей хочется похоронить собаку и притом чужими руками... Входит на сайт воровским методом и везде гадит... Очень жаль что рядом с несчастными собаками могут появляться такие люди... Поэтому не верьте ей, ни одному слову,этот человек ни одну собаку не спас, а сгубил достаточно ]:-> Приезжайте и посмотрите на все своими глазами :) И тогда у вас отпадут многие вопросы... А Лорд очень хороший и несчастный пес, но должен быть в серьезных и опытных руках!
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

господи,ну зачем же людям это надо-то,у собак и так жизнь нелегкая. так еще и гадости говорить?! не первый раз уже вроде просачивается эта неадекватная особа :-| .. заняться что ли нечем больше????
а Лекс и правда хороший пес) хоть и строгий,как сказали бы конники) и ооочень красивый :)
Ирен,а вы не обращайте внимания на подобные выходки - все человеку зачтется ]:->
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

А он мне сегодня ручки после сыра лизал. Знаете, я сколько в Шарик приезжаю и прохожусь по ребяткам - все время забываю, что Лекс- это тот самый монстр, которого надо опасаться. Ну не страшно мне почему-то с ним рядом. Спокойный, красивый парень, хотя правда какой на улице - ни разу не видела :-[ Я только через сетку с ним общаюсь :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

созвонилась с катариной, сегодня вечером дадут ответ по лексу, берутся за него или нет и как все будет выглядеть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Влад *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Для того, что бы Лорда взяли в кинологический центр он должен пройти конкурс и набрать большее количество голосов. Для этого надо было уже давно выслать историю на адрес кинологического центра. Мы еще имеем шанс пройти этот конкурс. Для этого я жду историю, которую помещу на сайт.

история должна быть не большой. если у кого то есть какие то варианты - просьба выложить здесь.
пока предварительно накидала набросок. нам еще пообещали профессионалы написать
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.......

Он был белым и пушистым. Таких бутузов приятно тискать, гладить нежную шерстку... Но природа, одарив белой шкурой, словно в насмешку, сделала его представителем той породы, которую очень многие бояться, а очень многие пытаются сделать инструментом в игре своих амбиций. Не известно где он родился и где провел первые месяцы своей жизни. Когда питенышу было уже около 8 месяцев Он пришол к воротам предприятия и поселился в будке местных собак. Доставать его оттуда никто не решился, позвонили девочкам, которые занимались помощью стаффам, попавшим в беду. Питбуля забрали. Он был весел как все щенки, игрался с другими собаками. подставлял белоснежные бока для поглаживания.... Быстро нашлись люди, желающие усыновить такого красавца. но через полгода вернули.... собаку с проблемами психики. Лорд стал охранять того, кто находится на другом конце поводка. Охранял на совесть, защищал чловека как будто речь шла о его собственной жизни. Он думал - это правильно, ведь его так учили.... Он очень хотел быть хорошим и нужным псом, поэтому старался изо всех своих сил показать свое рвение. "Видишь, как я защищаю тебя? Я правда хороший?" Сейчас пес находится в приюте. Слишком хороший охранник что бы жить полноценной домашней жизнью. Слишком плохо греет белая шкурка, что б стать уличным охранником и жить в будке. Мы ищем людей, готовых занимать с Лордом, найти с ним контакт, которые готовы потратить свое время, и обьяснить Лорду что жизнь это не только борьба, что люди, которые подходят поздороваться с его хозяйкой совсем не обязательно имеют плохие намерения. И что друзей в жизни больше, чем врагов....
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

%) Начали, как грицца, за здравие... Надо бы вместо "чем уродов..." что-ндь поприличнее. Текст вполне на одном дыхании читается, и тут вдруг - бац!- вся поэзия оборвалась, концовка как обухом. А запоминается всегда последняя фраза. IMHO
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Я тоже думаю что можно поправить концовку, но рассказ *THUMBS UP* [:-} чудесный *KISSING* Влад ты чудо, у тебя в роду не было писателей? :) Мне кажется у Лорда уже есть шанс с таким текстом *OK* *WRITE* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Может закончить так: Мы просим помощь у профессионалов , чтобы вернуть собаке веру в людей... *PARDON* *WRITE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

St_Klaus сказал(а):
%) Начали, как грицца, за здравие... Надо бы вместо "чем уродов..." что-ндь поприличнее. Текст вполне на одном дыхании читается, и тут вдруг - бац!- вся поэзия оборвалась, концовка как обухом. А запоминается всегда последняя фраза. IMHO
я когда про Лорда пишу всегда злюсь .... ну можно про уродов убрать, написать ....

обьяснить Лорду что жизнь это не только борьба, что люди, которые подходят поздороваться с его хозяйкой совсем не обязательно имеют плохие намерения. и что друзей в жизни больше чем врагов

ирен, я не писатель, я читатель :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Мне нравится, может кто еще посоветует? когда надо посылать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Путь
… Я не понимаю, где я? Тут тепло, еда и приходят выводить меня гулять. Много дней подряд. Тут пахнет множеством собак, и я чую их привычную враждебность со всех сторон, но больше – страх. Я же не знаю, что такое страх. Закрываю глаза и вижу какого-то щенка на подстилке среди других щенят. Себя? Кто-то лижет мою спину, а человеческая рука вдруг отрывает от струйки теплого молока, поднимает вверх, ставит одного посреди пустоты… Слышу разговор, брань… Люди, чего они хотят? Вот когда я испугался в первый и последний раз, потому что вскоре потерял счет рукам, которые теребили меня, тащили, причиняли боль… уже не помню их лиц… Помню вкус железа цепи, обмотавшей мою шею, помню их азарт, когда натравливали на других собак, помню лес, куда завезли и бросили там, привязав… Помню и ласковые голоса, обещавшие, наконец, дом… Мог ли я верить им? Хотел, но память дрожью разжимала клыки… «Это же собака-убийца» - слышал я тогда, и меня опять куда-то везли… Каждый раз всматриваюсь в глаза, обращенные ко мне. Кто Ты, мой единственный друг? Что мне жалость и пустые слова - я способен умереть за Тебя. Спаси! От той злобы, что вбивали в меня слабаки… Нет надежнее и вернее, чем я, отплати мне тем же, спаси!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЕКСУС. около 2 лет. Он снова едет в шарик.

Владка сказал(а):
St_Klaus сказал(а):
%) Начали, как грицца, за здравие... Надо бы вместо "чем уродов..." что-ндь поприличнее. Текст вполне на одном дыхании читается, и тут вдруг - бац!- вся поэзия оборвалась, концовка как обухом. А запоминается всегда последняя фраза. IMHO
я когда про Лорда пишу всегда злюсь .... ну можно про уродов убрать, написать ....

обьяснить Лорду что жизнь это не только борьба, что люди, которые подходят поздороваться с его хозяйкой совсем не обязательно имеют плохие намерения. и что друзей в жизни больше чем врагов

ирен, я не писатель, я читатель :)
Гораздо лучше! *THUMBS UP*