ЛЕСЯ- стаффка на улице в Железнодорожном(2018) НА РАДУГЕ 13.10.19

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременая?)

Добрый вечер! Утром успела покидать пост о стаффках в ВК. Большое спасибо Ирэн Александровне и неравнодушным волонтерам за спасенную собаку. *GIFT*
Только вернулась с выставки-пристройства бездомышей в Ст. Купавне. Из восьми кошек удалось пристроить 2. На улице подобрали больную белую кошку, потом заехали и забрали на стерилизацию кошку из подъезда. В нашем мини-приюте около 30 кошек и 3 собаки содержатся на средства 3 волонтеров. Так что я прекрасно все понимаю...
Могу предложить помощь в льготной стерилизации и передержке кошек.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Елен,мой пост был адресован совершенно не вам,не подумайте)))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Belozerskaya сказал(а):
Елен,мой пост был адресован совершенно не вам,не подумайте)))
А кому, Лид? Может тогда поименно назовете? Сто лет назад писала что могу что-нибудь делать в сети, по 2 часа в день железно,-игнор, вы озвучьте что надо для удаленных членов форума, что конкретно нужно? Не одна я спрашивала, в ответ только "как нам тяжело и не хватает рук" , может проще озвучить конкретные задачи и люди выберут что им подходит??!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Ох,люди...давайте закончим эти баталии.
Все очень устали. Все безумно расстроены. Давайте держаться вместе и работать в связке...
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Лида, Я готова обзванивать фк или писать напоминать.
Но надо же понять куда писать звонить.
И по пристроенным тоже.
Таблички нет? А как обзванивать?....телефоны же в договорах. Договоры в офисе.
Или нет?
По сетям вообще не помощник нет меня там....
По текстам тоже....не писатель я....технарь....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Пусть у девочки все будет хорошо... как назовём?Светам огромное спасибо за помощь , одной за передержку, другой за помощь машиной... *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Для справки... вторую не забирали?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Если Юлечка Мадрид берет девчонок под себя, то пусть даёт имя :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Вторую надо искать и привозить ... Ее ждёт гибель...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

sharke62 сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Елен,мой пост был адресован совершенно не вам,не подумайте)))
А кому, Лид? Может тогда поименно назовете? Сто лет назад писала что могу что-нибудь делать в сети, по 2 часа в день железно,-игнор, вы озвучьте что надо для удаленных членов форума, что конкретно нужно? Не одна я спрашивала, в ответ только "как нам тяжело и не хватает рук" , может проще озвучить конкретные задачи и люди выберут что им подходит??!!
Актуально развешивать всякие объявления о пристройстве на различных ресурсах (например, так делают o_lga12 и Гулечка), также можно помочь с поиском фикураторов, спонсоров, я, правда, не знаю, как реализовывать эту затею, но можно тоже что-то с этим придумать..
Также можно в сетях договариваться о размещении наших собак в их группах..

Пиарные тексты по собакам (по крайне мере те, с которыми они весят в группах) могу выслать я, если у самих нет способностей к сочинительству :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

В этой теме полностью поддерживаю Лиду, а не противоположную сторону и благодарю Лиду за всю работу, которую она тянет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Ребята, давайте перестанем в теме несчастных собак спорить кто что делает и как... пишем только о собаках, даём имя и стараемся дать новую жизнь
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Я тоже полностью на Лидиной стороне. Искать собак в интернете и тащить их в шарик - это не помощь. Надо посмотреть изнутри, что происходит в приюте.
Лида, кстати для тех кто не в курсе, живёт приютом.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Varta сказал(а):
В этой теме полностью поддерживаю Лиду, а не противоположную сторону и благодарю Лиду за всю работу, которую она тянет.
Ась, да нет противоположных сторон, все с одной стороны, просто все в шоке от смерти Радочки, взбудоражены, времена такие нелегкие. Ставьте задачи, будем пробовать кто в чем силен и горазд. Лида еще подвержена юношескому максимализму :-[ , пройдет, это то что с возрастом проходит))) *GIFT*
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Нужна тема, где было бы расписано как конкретно можно помогать приюту в интернете. Многие просто даже не знают как или думают, что требуется много времени, хотя, даже час в день и не каждый день - это уже помощь, которую могут оказать желающие.
 
17.08.2014
274
1
16
33
Химки
Мои зверушки
Лола-стафф,Буч-стафф
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Juliaaa сказал(а):
Нужна тема, где было бы расписано как конкретно можно помогать приюту в интернете. Многие просто даже не знают как или думают, что требуется много времени, хотя, даже час в день и не каждый день - это уже помощь, которую могут оказать желающие.
Да и напишите кого обзванивать и тд, мне маматаня кидала списки и я звонила людям! Создайте тему пожалуйста что нужно и каждый думаю выберет себе что то *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Кстати про помощь - насколько актуально смски писать с напоминалками финкураторам? у меня на телефоне пакет смс приличный, я из него расходую хорошо есть 200 штук из 5000 в месяц. Особенно если текст нормальный составить - могу раз в неделю рассылки делать
З.Ы. звонить тоже могу если что
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Баба-Яга сказал(а):
Кстати про помощь - насколько актуально смски писать с напоминалками финкураторам? у меня на телефоне пакет смс приличный, я из него расходую хорошо есть 200 штук из 5000 в месяц. Особенно если текст нормальный составить - могу раз в неделю рассылки делать
З.Ы. звонить тоже могу если что
Очень актуально.
Я таким образом выяснила у фк Муската, кто из них "живая", а кто "мертвая" душа. Многие просто не отвечают на телефонные звонки, личные сообщения в сетях и т.д. и еще в ватсаппе писала
Приблизительный текст могу скинуть
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Немного про девочку.Сразу напишу,что все прошло нормально,девочке очень крупно повезло.Трудно сказать сколько она рожала за свою жизнь(на мой взгляд возраст 6+),но в этот раз врядли она смогла бы это сделать сама.Матка совершенно атоничная,просто как тряпочка,как минимум один щенок погиб уже не сегодня...Левая почка сильно опущена и практически спаяна с яичником(результат многочисленных беременностей).Во время операции вела себя молодцом,после капельницы в машину шла сама с небольшой поддержкой.
А теперь мои впечатления-девочка бывшедомашняя,отлично ведет себя дома,сразу выбрала матрасик.Катетер ставили без намордника,просто с разговорами,ни тени страха или паники.Прекрасно понимает человеческую речь,жесты,ловит взгляд и выполняет все,о чем ее просят.Она реально суперкомпаньон.
Сейчас она выглядит абсолютно истощенной,но очень скоро станет красоткой.Удачи деаочке.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: 2 стаффки на улице в Железнодорожном (1 беременная?)

Доктоор Галя сказал(а):
Немного про девочку.Сразу напишу,что все прошло нормально,девочке очень крупно повезло.Трудно сказать сколько она рожала за свою жизнь(на мой взгляд возраст 6+),но в этот раз врядли она смогла бы это сделать сама.Матка совершенно атоничная,просто как тряпочка,как минимум один щенок погиб уже не сегодня...Левая почка сильно опущена и практически спаяна с яичником(результат многочисленных беременностей).Во время операции вела себя молодцом,после капельницы в машину шла сама с небольшой поддержкой.
А теперь мои впечатления-девочка бывшедомашняя,отлично ведет себя дома,сразу выбрала матрасик.Катетер ставили без намордника,просто с разговорами,ни тени страха или паники.Прекрасно понимает человеческую речь,жесты,ловит взгляд и выполняет все,о чем ее просят.Она реально суперкомпаньон.
Сейчас она выглядит абсолютно истощенной,но очень скоро станет красоткой.Удачи деаочке.
Спасибо, Доктор!
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*