ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вы бы видели, что Лёва стал делать, после того, как муж поиграл с ним мячиком на резинке: он взял игрушку не за мячик, а за резинку (как муж делал) и точно так же стал им крутить. Прям как файерщики пои крутят на карнавалах. И при этом умудряется ловить крутящийся мячик лапами (как кот!). Я хотела заснять Вам видео, но Лёва заметил и начал стесняться, пришлось камеру убрать. Муж, глядя на Леву, снова начал улыбаться и даже смеялся, чего не делал уже давно!)
Лёва увидел кого-то в телевизоре и сел смотреть:ag:
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Как здорово, что и Лёвушке есть теперь кому дарить хорошее настроение!!
12.05.20 на сб 350р ,Лев- анализ май.
Что у него по здоровью? Почему так часто сдаются анализы?
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 368
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лёва ночью обнял меня за ногу, прижался и так спал)


 
05.06.2020
17
65
13
43
Мои зверушки
Лёва - метис симаррон
Я не писала, так как не знала, что рассказать о Лёве: ведь за три года в приюте вы, наверно, изучили его больше, чем я...
Расскажу, как изменился Лёва с того момента, как приехал домой и что у него в жизни нового:
1. Первое время он почти не ел, но с помощью ветврача и Ирэн мы подобрали ему диетическую еду и теперь Лёва прям таки 'председатель сообщества чистых собачьих тарелок'. Ещё выяснилось, что настоящее лакомство для Лёвы не сосиски (хотя, по привычке, он ненавязчиво показывает, что не прочь съесть кусочек), а фрукты, причем, преимущественно кисловатые на вкус.
2. Лёва перестет потихоньку стесняться незнакомых собак, делится со щенками своими игрушками (взрослым он их почему-то не даёт), завел в местном собачьем сообществе друга-ровесника (он есть на фото выше: кобель породы Корги, эдакий лидер-харизматик), с которым играет и носится по площадке.
3. Лёва перестал тянуть и рваться с поводка: первое время ему было все так интересно на районе, что он забывал про меня и про все на свете... Сейчас он гуляет гораздо спокойней, ждёт меня и почти не натягивает поводок.
4. Когда Лёве жарко, он с удовольствием подставляет спинку и бока под пульверизатор для цветов и уже сам подходит в жару для этой процедуры.
В общем, подводя промежуточный итог, я бы отметила положительную тенденцию в Лёвиной адаптации и жизни в целом, хотя проблем ещё не мало... по Левиному поведению очень сильно ощущается, что сообщество приюта и ветврачи были первые люди, от которых он увидел добро и ласку... Сейчас его полюбили уже не только мы с мужем, но и соседи: все, кто с ним успел познакомиться. Даже те, кто боится собак, перестали 'шарахаться' и спокойно стоят на небольшом расстоянии. Общее мнение знакомых с Лёвой: Лёва — красавец и чудесный пёс.
 
Последнее редактирование: