ЛИККИ - ПИТБУЛЬ.... ХОЗЯИН ОТВЕЛ ЕГО В ЛЕС... ТАМ ОН И ЖИВЕТ...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Ликки стал послушным мальчиком, на поводке больше не виснет. Гуляет отлично, а если с мячиком, то можно совсем расслабиться. :zhyuri-ocenki:
Сейчас сидит с Чижиком, вполне дружно, с кошками тоже хорошо. Поэтому надеюсь скоро домой поедет:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 577
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Знакомство))
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Золотой мой мальчик, будь счастлив и любим!!! А у меня двойное счастье, что ты дома и что я сама умудрилась тебя сегодня проводить!!! :aw:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
В приюте?
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Чем не угодил мальчишка?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Вернулся мой заяц, весь задерганый и нервный. Будем заново учиться хорошему поведению!!! Не всегда к сожалению пристройство это радость. Ликки переживает и нервничает, нужно его в семью без других животных, видно молодая девка его конкретно достала, раз он вернулся в таком состоянии.
 
Последнее редактирование модератором:
19.02.2020
3
1
0
28
Мои зверушки
Ривьера - питбуль, дочь Рицы
Альварес(Ликки) - стафф
Лизергин, Финик - коты
Гейлорд, Резиденция, Изумрудная - лошади
Я хозяйка Ривы. Она к нему сильно не лезла, в квартире я не разрешала играть. К моему огромному сожалению, Ликки начал ревновать (или защищать) меня от всех людей и собак на улице, и в итоге начал бросаться на Риву, сначала на прогулках, затем и дома... И если на прогулках с ним я уходила в лес, где нет никого, то дома я не могла их оставить вместе даже на минуту.. я боялась, что могу не успеть разнять..при этом Ликки - был замечательным, игривым и ласковым мальчиком, но только наедине со мной..
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.02.2020
3
1
0
28
Мои зверушки
Ривьера - питбуль, дочь Рицы
Альварес(Ликки) - стафф
Лизергин, Финик - коты
Гейлорд, Резиденция, Изумрудная - лошади
И мне до сих пор очень жаль, что все так вышло.. я к нему очень привязалась за этот месяц.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Два года назад мы взяли с улицы потеряшку, метис лабрика, вероятно. Кобель примерный возраст был 3 года. Ещё через год взяли восьмимесячную стаффочку с Авито. Через некоторое время парень попытался её построить, конфликт произошел из-за куска мяса- он своё съел, она пока отвлеклась, и её съел. Когда она подошла к своему месту, где лежал кусок мяса, он бросился на неё, она ответила, сцепились, но не серьёзно. С тех пор она его строит, но я эти моменты контролирую, перевожу всё в игровую форму общения, разряжаю обстановку канатиком. И, вуаля- мир, дружба, весна.... Может быть не стоило запрещать детям играть дома? Игра- это один из способов наладить контакт между собаками... Мои по квартире не носятся- низко летают... Ничего страшного- потом всё убираю, зато негатива между ними нет!!!
 
19.02.2020
3
1
0
28
Мои зверушки
Ривьера - питбуль, дочь Рицы
Альварес(Ликки) - стафф
Лизергин, Финик - коты
Гейлорд, Резиденция, Изумрудная - лошади
Мои сцепились серьезно, у обоих кровь и несколько шрамов на память осталось..
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
С собаками, как и с детьми надо заниматься, Подружить можно суку с кобелём, просто требуестя много сил, желания и терпения. Как говорил наш первый кинолог- терпение и труд, тепение и труд. Кто-то выдерживает, а у кого-то не хватает терпения.Ещё раз повторюсь- вероятнее всего ваша ошибка была в том, что вы не разрешали играть дома собакам. Энергии много, а растрачивать не на что. Напряжение росло и вот получаем конфликты на ровном месте. Им надо выплескивать накопившуюся энергию. Убраться после их беготни не составит особого труда.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 501
166 577
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер





 
Последнее редактирование модератором: