ЛИККИ - ПИТБУЛЬ.... ХОЗЯИН ОТВЕЛ ЕГО В ЛЕС... ТАМ ОН И ЖИВЕТ...

03.02.2021
18
11
3
36
vk.com
Мои зверушки
Скай*Стафф.
1000 СБ. ****3494
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Стася=230687

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2500 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
Последнее редактирование модератором:
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наблюдала на Тэддифуд за Ликки. Он живет в вольере с Яузой. Яуза верховодит .
Они стали играть - немного потолкались, потерлись шеями как жирафы, потом что-то Яузе не понравилось и они уже ощерились, полаяли друг на друга, Яуза хвост трубой, а Ликки опустил.
Успокоились и разошлись в разные углы. Ликки даже коврик ей уступил.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
.
#Ликки_шарик
Не мы выбираем свою судьбу.
Но она находит нас... ласково окутывая всяческими благами либо жестоко глядя исподлобья, нанося бесконечные удары.
Она лишает тебя возможности выбирать и быть собой. Лишь быть тем, кем тебя хотят видеть, заходя на порог твоей комнаты, хотя она совсем и не твоя... нет смысла охранять её, кому-то что-то доказывая и показывать свою верность к тому, чего у тебя нет.
Ты поддаёшься своим инстинктам в отчаянной попытке отвоевать свой махонький уголок приютского вольера, потому что должен и иначе не можешь, ибо когда-то в тебя это вложили и со всем «этим» бросили...
Ты грозно лаешь, разрезая свой могучий бас железными прутьями своей, на пол минуты, приоткрытой двери, в попытке показать своё достоинство и "коэффициент полезного действия", чтобы увидели... чтобы наверняка услышали и заметили(!)...это неистовое, безумное желание понравиться тем, кого ты совсем не знаешь... оно со временем проходит и уступает место отрешённости и равнодушию. Ты не мог год назад не подойти к открытой двери своего вольера грозно лая, а сейчас можешь, и как-то часто «всё равно».
Сейчас с этим «грузом» человеческих «хочу так, хочу этак» ты просто должен подстроиться и никого не огорчить своим поведением, «устав» которого обязан быть заложен в твоей «программной системе»...
А он не заложен!!!
Я не система! Я живой!
Я не обязан нравиться всем, я хочу такого же понимания, уважения и чуткости, которые многие требуют от меня в первые минуты знакомства. Я мечтаю стать Другом, а не чьим то «не сбывшимся ожиданием», которое с лёгкостью можно при первой неудаче и «несостыковке» удалить в «корзину».

И вот сейчас тихо смотря в своё окно, я думаю о Весне- искренней, настоящей и тёплой, совсем как тот Человек, о котором я мечтаю каждый раз, когда неудержимый, солнечный луч, разрезая тяжёлую, серую тучу, врывается в мою пустую комнату и дарит мне Надежду, дарит силы верить и мечтать...
Весна, приходи... а вместе с ней Ты!
Человек, которому я искренне, по-настоящему буду нужен и стану Другом с той самой буквы!
Я очень жду Тебя...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
.
#Ликки_шарик
Не мы выбираем свою судьбу.
Но она находит нас... ласково окутывая всяческими благами либо жестоко глядя исподлобья, нанося бесконечные удары.
Она лишает тебя возможности выбирать и быть собой. Лишь быть тем, кем тебя хотят видеть, заходя на порог твоей комнаты, хотя она совсем и не твоя... нет смысла охранять её, кому-то что-то доказывая и показывать свою верность к тому, чего у тебя нет.
Ты поддаёшься своим инстинктам в отчаянной попытке отвоевать свой махонький уголок приютского вольера, потому что должен и иначе не можешь, ибо когда-то в тебя это вложили и со всем «этим» бросили...
Ты грозно лаешь, разрезая свой могучий бас железными прутьями своей, на пол минуты, приоткрытой двери, в попытке показать своё достоинство и "коэффициент полезного действия", чтобы увидели... чтобы наверняка услышали и заметили(!)...это неистовое, безумное желание понравиться тем, кого ты совсем не знаешь... оно со временем проходит и уступает место отрешённости и равнодушию. Ты не мог год назад не подойти к открытой двери своего вольера грозно лая, а сейчас можешь, и как-то часто «всё равно».
Сейчас с этим «грузом» человеческих «хочу так, хочу этак» ты просто должен подстроиться и никого не огорчить своим поведением, «устав» которого обязан быть заложен в твоей «программной системе»...
А он не заложен!!!
Я не система! Я живой!
Я не обязан нравиться всем, я хочу такого же понимания, уважения и чуткости, которые многие требуют от меня в первые минуты знакомства. Я мечтаю стать Другом, а не чьим то «не сбывшимся ожиданием», которое с лёгкостью можно при первой неудаче и «несостыковке» удалить в «корзину».

И вот сейчас тихо смотря в своё окно, я думаю о Весне- искренней, настоящей и тёплой, совсем как тот Человек, о котором я мечтаю каждый раз, когда неудержимый, солнечный луч, разрезая тяжёлую, серую тучу, врывается в мою пустую комнату и дарит мне Надежду, дарит силы верить и мечтать...
Весна, приходи... а вместе с ней Ты!
Человек, которому я искренне, по-настоящему буду нужен и стану Другом с той самой буквы!
Я очень жду Тебя...
Ира, потрясающе!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот он ухокрылый пропеллер :ag::ag::ag:Набегались по полю как олени, обратно шли тихо и мирно. Так что Ира не наговаривайте на нашу семью, ХОЛОСЫЕ МЫ:zhyuri-ocenki::roza:
Вы холосые, но не очень фотогеничные :ag::ag::ag:
Вот особенно последняя фотка с языком. Из серии фоторепортажей "Шереметьевский дебил всех врагов вокруг убил" :new-russian::ag::ba:
Шутка, конечно же :flowers::blush2: