ЛИККИ - ПИТБУЛЬ.... ХОЗЯИН ОТВЕЛ ЕГО В ЛЕС... ТАМ ОН И ЖИВЕТ...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Ликки очень дружно сидит с Саше!!! И гуляет отлично, и ни на кого не кидается!!!! Хозяева приезжайте за этим чудом, он ну очень обаяшка :ba::zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо огромное Руслану за фото!:roza:



 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Лик, он конечно красив, неотразим и бесподобен. Я помню нашу первую встречу, когда я подошла к вольеру и увидела загнанного в угол, рычащего зверя. Но потом он потихоньку оттаял и я увидела прекрасного пса, друга и компаньона. Мы с ним разговариваем и мне кажется, что он мне отвечает. Очень жаль, что судьба к нему так несправедлива. 3 возврата, 3 потери, 3 разбитые жизни. И опять, и снова приют. Никто не хочет дать парню шанс, просто его не любили. Если собаку по настоящему любишь, то она будет слушать тебя во всем. Знаю это по своему Сантьяго!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1500 на сб от @nadinmartyshkina
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Ликки в Новом году так снежку радовался, прыгал и бегал как козлик. Замечательный пёс, добрый и весёлый, только вот засиделся и не идут никак родители. А мы ждём и надеемся на Новогоднее чудо! :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Ликки как Король на диване восседает. Яузу к нему поселили, а она очень суетная за внимание, поэтому Ликки уступил и наблюдал с дивана как она вокруг меня крутилась. Пытался рыкнуть, но потом бросил это дело.
Вообще Ликки ревнивый, и за еду тоже может на суку рыкнуть. Поэтому все предыдущие попытки не увенчались успехом, кошки, собаки.... Не дружит он с ними дома, просто терпит. Конечно его единственным животным надо пристраивать, но это моё мнение, мне так кажется!!!
 
Последнее редактирование модератором:
03.02.2021
18
11
3
36
vk.com
Мои зверушки
Скай*Стафф.
такс...ну и где зооагр. нормально пацан ведет себя,а зоо ну это как бы стаффы ))
 
03.02.2021
18
11
3
36
vk.com
Мои зверушки
Скай*Стафф.
мне кобель мой всю кровь выпил ))за первые 2г. Постоянно в тренировках с ним, что аж профессию на кинолога поменяла :ag:
Нормальные собаки ))все проблемы от людей к сожалению...
 
03.02.2021
18
11
3
36
vk.com
Мои зверушки
Скай*Стафф.





Ликки как Король на диване восседает. Яузу к нему поселили, а она очень суетная за внимание, поэтому Ликки уступил и наблюдал с дивана как она вокруг меня крутилась. Пытался рыкнуть, но потом бросил это дело.
Вообще Ликки ревнивый, и за еду тоже может на суку рыкнуть. Поэтому все предыдущие попытки не увенчались успехом, кошки, собаки.... Не дружит он с ними дома, просто терпит. Конечно его единственным животным надо пристраивать, но это моё мнение, мне так кажется!!!


Людям конечно будет проще если одним животным он будет..но понимание в первую очередь должно быть что это взрослая собака и ее уважения еще добиться надо, а путь к этому первично через знакомство с собакой. От того что мы тут все пришли и любим ничего еще не значит )))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Прочитала всю историю неудачных престройств... Не было серьезных проблем для возврата во всех 3 случаях. Людям не хватило ни терпения,опыта,желания и времени... Пес хороший но придеться ждать людей кто ему мог соответствовать. Сильный и самодостаточный пес не для каждого...
 
03.02.2021
18
11
3
36
vk.com
Мои зверушки
Скай*Стафф.
Прочитала всю историю неудачных престройств... Не было серьезных проблем для возврата во всех 3 случаях. Людям не хватило ни терпения,опыта,желания и времени... Пес хороший но придеться ждать людей кто ему мог соответствовать. Сильный и самодостаточный пес не для каждого...

Я просмотрела кучу видео о многих собаках в Шарике, все собаки отличные,всем нужен хоза ответственный... любой породе и в любом возрасте,это полное понимание людей должно быть..тогда и отказников не будет на улицах ...А почему Ликки так не везет честно не пойму... чудный песель ... просто его человек еще не пришел и не увидел,надеюсь это случится!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен