ЛИЛИЯ - ШИКАРНЕЙШАЯ БЕЛОСНЕЖНАЯ ПИТОЧКА! ЛИПЕЦК!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Я готова часами напевать Лилии диферамбы!
Ласкучая ко всем, ей как никому другому нужно общение, она его прям вымаливает) но и побеситься она не прочь, на жесты некоторые обращает внимание, слушается, второй раз была с ней в выгульном вальере, ей там были интересны лишь запахи...
да к тому ж она девчонка боевая, в случае чего в обиду себя не даст...
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня Лилия начала кашлять, назначено лечение.

Завтра, возможно, будут добавлены ещё препараты, чтобы девочка быстрее выздоровела :vygul-sobaki:
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В субботку гуляла со своей леди, ангелочком, Белоснежкой! :ba::ba::ba:
Божеееечки, я очень сильно к ней привязалась, как только мне ее выводят, я прям ненарадуюсь нашему с ней общению. Она конечно же отвечает мне взаимностью (все ж думаю, что она меня запомнила и уже знает, хотя она и к другим такая же трепетная), но тем не менее я решила поизучать статьи о глухих собаках, наткнулась на статью о привлечении внимания глухого щенка к человеку, путем конечно же вкусняшек, надо учить собаку смотреть в глаза. Так вот, в ней это уже есть!!! С ней сперва надо пообниматься и поцеловаться, смотреть в глаза (она это и сама очень даже требует), а уж потом идти и гулять. В этот раз такое приветствие у нас заняло минут 10, 10 минут мы с ней стояли и смотрели друг на друга, причем она стояла на задних лапах, а передними держала меня за талию и любовалась! Это нереально трогательный момент, даже мой сын заметил)
На прогулке как и всегда она очень спокойная, проявляет интерес к другим собакам, хочет познакомиться, но не шибко увлеченно, все ж на первом месте у нее проводник и вкусняхи в том числе! Ноооо, заметила у нее переключение из спокойного режима, в юлу, она с того ни с сего после обнимашек начинает носиться и наяривать круголя, при этом скакать как лань, по этому в такие моменты надо быть с ней очень аккуратными, во первых успокоить ее одергиванием или щелчком по носу, а во вторых, стоять прямо и не обращать внимание, иначе она может головой прилететь куда-нибудь в подбородок или нос, так я с ней губу разбила. Но успокаивается она моментально, вновь становится послушной, спокойной и общительной девочкой :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
На прогулке она тьфу тьфу тьфу не кашляла, да и стул нормализовался более менее...извините за такие подробности))))
Учитывая особенности погоды, мы пошли в вольер, ей как и прежде там интересны лишь запахи... И да в этот раз, когда я ее передавала работнику, она не хотела уходить! Хотя обычно она с радостью встречает работников и с ними уходит...
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Мы тоже не смогли устоять перед этой красотой!! Брали на прогулку в воскресенье, муж ее хотел давно взять, но с ней все время кто то гуляет. Очень контактная, игривая малышка, на нее смотришь и улыбаешься!!! Такая она легкая , воздушная и позитивная!!! Нам не очень понятно, как ее обучать, но потратив немного времени, денег, можно будет прийти к хорошим результатам, а Лилия определенно этого стоит!! Шикарная собака!!








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Испытательный :gruppa-podderzhki-1:
Белоснежка уже уехала?)))
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Эх, не успела ее забрать! Перехватили любимочку мою :vygul-sobaki:
Надеюсь мампап достойные попались у моего ангелочка!!! :ba::ba::ba:
Жду приветы из дома) и контакты хозов...
 
Последнее редактирование:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Бывает что испытательный ставят, он висит-висит и всё..так что может у вас еще есть шанс ))
Буду надеяться, как с Лорен и Ирландом такое было, испытательный висел, а собаки в это время в приюте находились, так и не уехав домой...
Лорен на втором испытательном все ж уехала, теперь Лилия...любимчики уезжают! И радостно, и в то же время грустно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: svetlana-81

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Буду надеяться, как с Лорен и Ирландом такое было, испытательный висел, а собаки в это время в приюте находились, так и не уехав домой...
Лорен на втором испытательном все ж уехала, теперь Лилия...любимчики уезжают! И радостно, и в то же время грустно...
Если вы хотите забрать девочку,то вы еще можете это сделать ,приезжайте и подписывайте договор.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Так и не уехала "моя" белоснежечка...
 
20.01.2019
1 802
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Да, к сожалению, не уехала, но такая собака не будет долго в приюте : красивая, нежная, легкая, послушная!!! А пока желающих с ней погулять хватает.
Вчера были на полянке, в тени кустов и деревьев, после прогулки пошли к офису, где ей перепало еще много нежности от Люси, которые она с удовольствием принимала.