ЛИМПОПО из Липецка, не совсем стафф (2016)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Фоточки классные! Счастье!) Лапулька утеплилась на зиму! *HI*
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Даа. Мы ей еще один костюм купили. Скоро в нем тоже сфоткаем!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Шикарно сидит комбез.
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Какой прекрасный комбезик, новогодний, подходит красотке! :) Ей похоже нравится примерять обновки! *GIFT* *HI*
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Спокойно одевается, сапожки-ботинки тоже одевает, а вот намордник терпеть не может. ПРям никак, все время пытается снять.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
И еще немного фоток из старых тем. Пробую их перезалить:







А Это наша фотосессия:




Так мы встречали Новый Год:

Как видите, гирлянда нам была ни к чему))
А это мы пытались увидеть салют:





А так мы гуляем в новом костюме, из которого мы уже выросли, увы... Заматерели мы, раздались в кости. Поэтому рвем костюм и потом ходим с завязками и с пуговицами:








И конечно же немного "постельных сцен" с нашей козочкой:








Жаль, когда смешно спит или лежит на животике, то всегда со мной рядом, а пошевелюсь, сразу меняет позу((
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Попыталась восстановить все фотки, чтобы они сами открывались. Но так как не помню, какие именно выставляла, выставила все.
Так что может что новое будет.

Мы сейчас учимся ходить рядом. Сидеть уже умеем, но не всегда хотим. Лежим кстати тоже хорошо. Лапы подаем, а вот поклон и встать из положения сидя или лежа - пока никак.
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Очень рада видеть Лимульку лапулька в добром здравии! Она уже год с вами! СЧАСТЬЕ! Хорошо, что вы фотки все заново выложили, я половина из них раньше не могла посмотреть. Рада за девочку, что у нее все хорошо и вам спасибо большое и вашей маме за любовь и заботу, которая не кончается! *GIFT* Лимуся такая красотулечка! *THUMBS UP* На лапку она вроде бы наступает. Домашняя, зайка! Спокойнее с возрастом становится?
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Привет. Да, намного спокойнее стала. Но заниматься конечно не помешало бы. Будем смотреть, где поблизости проводяи занятия. Толстеет сильно. Ничего не можем поделать. Очень любит покушать. :)
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет. Мы записались на курсы ОКД. Будем учиться. Полаивать на людей начала. Одно время водили ее в наморднике, после этого она очень сильно начала бросаться на всех. Ходили некоторое время без намордника до конфликта с соседом по лестничной площадке - гавкнула она на него. Подошел к маме с шокером и начал угрожать. Теперь приходится опять ходить в наморднике - и она снова начала кидаться на собак и на некоторых людей иногда. Обидно, только приучили ее без намордника спокойно мимо людей проходить и с собами наладили мирные контакты. А на соседа написали в полцию заявление. Наличие собаки - не повод для угрозы расправой.
В группе будем самыми старшими :-[ Все остальные от 6 до 9 месяцев... У нас будет 4 добермана в группе - все с проблемным поведением. 1 Стаффочка, 2 овчарки, 1 метис овчарки с кем-то, наша Лимуська и 1 бассенджи. Это те, с кем познакомились на первом занятии. На первом занятии собака была не нужна - мы не брали. Вот не знаю, как она себя поведет.

Знаете, самое обидное, что у нас во дворе никто намордник не носит. Только к нам вечно придираются - надоели. Нелюди какие-то. А по злобе - так вообще всем приютским злобарям фору дадут :( Лимуське тоже видимо все это надоело. Так она теперь - когда гуляем и высовывается кто-нибудь из окна и начинает орать, что нельзя по лужайке с собакой гулять - специально вечером под этими окнами все собачьи дела делает :-D И ведь запоминает, из какого окна орали.

Сделали прививки, она поправилась - весит 24 кг. Убавили порцию в 2 раза. ни фига не худеет... Сейчас ее на улице с поводка не отпускаем совсем - везде люди и собаки- к слову у нас ни одна собака в нашем дворе не занималась ни с кинологом, ни ходила на курсы. Некоторых звали с собой - вместе ходить. Никто не хочет.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет. Были на первом занятии. Так переживала, что с добиками будет цапаться. Нчего подобного. И с девахой и пацаном нормально сошлась. Почему-то все лаяла на овчароподобное существо мужеского полу - видимо не понравилось, что больше ее по размеру :-D . А еще мы выяснили, что самые невоспитанные и самые избалованные :-[ . Но мы будем работать над воспитанием. Она уже после первого занятия, ттт чтоб не сглазить, спокойно ходит, все задания и команды выполняет. Стала спокойнее, тянуть перестала практически.
На занятии очень переживала, что не первая, если в очереди стоим. Прям сразу волна возмущения. Старалась все выполнять. Мы сразу же на первом занятии пытались ходить по бревну - тяжко нам дается бревно, очень даже. Она не боится по нему идти, просто видимо непривычно.
Барьер взяла с ходу, хотя эту команду ни разу не отрабатывали. Ну и по лесенке, правда со мной в паре, но осилили без проблем. Тут тоже очнь переживала за добиков, когда у них лесенка не получалась. Прям готова была рвануть подсобить :) Очень много лаяла. Налаялась наверное на неделю. Сейчас вообще теперь не лает :-D
Со стаффочкой никак. Наша пыталась вначале лаять. Под конец уже устала. больше не лаяла.
У нас во дворе появилось стаффоподобное существо, очень сильное, маму не слушается. она еле удерживает. Воспитания никакого. Очень к нам хотел подойти. Еле дама его удержала. Поводок держит неправильно, у меня мама раньше так ходила, оказывается, а я и не знала, до того момента, когда порвала свзяки на руке, и ходила в бандаже :( . Вот боюсь тетеньку тоже что-то подобное ждет.
А наша хоть бы хны. Посмотрела и дальше своей дорогой почесала. Нирыку, ни гава, ничего. Очень рады, что пошли *DRINK*
На первом занятии взяли с мамой много лишнего, но фотоаппарат забыли. На следующем пофоткаем наше золотце [:-}
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Ходили вчера на прием к Еремину. В общем, скакательный мы ей вылечили, он у нее не болит, теперь что-то не так с тазобедренным, рентген ничего не показал. Делаем уколы, пьем нейровитамины. Через неделю на прием и ей еще укол сделают в больное место.
Не нравится ее состояние, что-то больно тихая стала. Не знай болит что-то, не знай сглазили. Не понимаем мы... Вот на приеме заодно и спросим, конечно.
Раньше как электровеник была.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ХА )) могу рассказать наше самое первое занятие у кинолога ... еще у Орлова ))
Одели строгач, и привязали к дереву ...и так полтора часа на коротком поводке с деревом ,.... чтоб не сесть , не встать , не отойти ...
2 занятие аналогичное ... позже уже нам разрешили ходить вдалеке отовсех, но на виду )))
когда менее вспыльчивый стал )) а то лаял и бросался на всех ))
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
А со здоровьем у нее все хорошо? Я просто очень беспокоюсь. Когда электровеник - значит здоровая :)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
piv2607 сказал(а):
А со здоровьем у нее все хорошо? Я просто очень беспокоюсь. Когда электровеник - значит здоровая :)
сдайте кровь на биохимию и общий ... хуже от этого не будет, если переживаете ...
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Пойдем через неделю на укол. Сдадим заодно на анализы кровь. Оберег ей нацеплю, вдруг сглазили :( Уж очень много людей ее видело за последнее время. Все время на людях... Черт его знает
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
В общем, зря беспокоились, отоспалась и на следующий день снова электровеник)) маму уронила :( . Рванула через забор за вороной. Сегодня были снова на занятии. Уже не лаяла сильно :-D помнит, как в прошлый раз устала. Спокойно ехали туда, обратно тоже спокойно и шли и ехали. На занятиях проходили команду рядом. Очень тяжело дается команда. Будем теперь её всю неделю учить :) мы бревно прошли *YAHOO* и лестницу *YAHOO* самостоятельно без меня!! Я так рада. Зайка нас радует *BRAVO* !! И еще она стала ходить на 4 лапах намного больше *YAHOO* тут чтоб не сглазить. Очень хотим её вылечить.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
piv2607 сказал(а):
В общем, зря беспокоились, отоспалась и на следующий день снова электровеник)) маму уронила :( . Рванула через забор за вороной. Сегодня были снова на занятии. Уже не лаяла сильно :-D помнит, как в прошлый раз устала. Спокойно ехали туда, обратно тоже спокойно и шли и ехали. На занятиях проходили команду рядом. Очень тяжело дается команда. Будем теперь её всю неделю учить :) мы бревно прошли *YAHOO* и лестницу *YAHOO* самостоятельно без меня!! Я так рада. Зайка нас радует *BRAVO* !! И еще она стала ходить на 4 лапах намного больше *YAHOO* тут чтоб не сглазить. Очень хотим её вылечить.
Ну вот значит просто не в настроение была ))
У нас тоже было так, что Канька на прогулке всех собак игнорил и я распереживалась, так как привыкла, что он бросается на всех )
а он просто был без настроения )