ЛИМПОПО из Липецка, не совсем стафф (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Прочитала все новости от вас. Так рада за успехи на занятиях, хоть и было всего два, а уже успехи! Вы большие молодцы! *GIFT* Хочется Лимуську поправившуюся посмотреть, будем ждать фоток. :) По поводу ее тихого поведения, может устала она сильно, столько впечатлений и движений. Наша собаня после первой дрессировки как убитая спала весь следующий день!) А по поводу вредных соседей не принимайте близко к сердцу и старайтесь не обращать внимания, их не переделать. Скоро Лимуся будет дрессированная, будет ходить спокойно и тоже не будет общать на них никакого внимания! :-D
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Хорошо, что скакательный вылечили! Будем надеяться, что с тазобедренным ничего серьезного!
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет.
Долгая эпопея будет. Снова выписали уколы. Теперь 2-х видов. Девка вообще уже освоилась в ветеринарке. К врачу зашли, она хоп лапы на стол и на него так умильно смотрит - типа давай вкусняхи :-D Прошлась по всему кабинету, везде все обнюхала. Ни фига уже не боится. В регистратуре также - лапы на стол и смотрит, че там люди пишут :-D. На нас все время ожидания в очереди кидался лабрадор. Хоз никак успокоить не мог. А наша пару раз рыкнула, не помогло - пару раз гавкнула. Опять не помогло - забила на него, улеглась около нас и спокойно лежала, периодически правда посматривала удивленно - че разоряется, непонятно. :-|
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какая умничка! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Зайка перестала быть целовакой :-[ , а стала собакой серьезной, иногда даже без улыбаки :( . Ей теперь нужно уединение, мы ей уже не нужны 24 часа. Ладно хоть спать появляется и ложится рядом :) . Может, конечно, это все от уколов - не знаю. Теперь она само спокойствие. Жалко даже - так быстро повзрослела. Может после окончания курсов повеселеет. Играть тоже особо не хочет. Интерес проявляется только при виде еды или вкусняшек. Как выдастся свободная минутка, сниму с ней видео. Теперь это можно сделать спокойно :-D , не переживая, что нашу козочку может понести :-D
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Помню, обещала видео выложить, но пока никак. пока только фотки нашей 2-хлетней малышки.




 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Какая красавица Лимуся! Совсем взрослая! От всей души рада за вас! *GIFT*
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Как с бедром у вас? Обошлось?
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
С бедром у нас пока все так же. Лечимся. То лекарства, то уколы. Не знаю, можно ли вылечить до конца.. Многие врачи говорят, что это у нее психологическая травма. А так поспокойнее стала. Но нет-нет да пытается подобрать что-то с земли. Теперь постоянно в наморднике ходим. У нас опять покидали кусени мяса. Не жалко людям денег несчастных животинок травить. Везде дохлые голуби теперь валяются. Пройти невозможно.
Дружить начали с большими собаками. С 2-мя питами мальчиками, с 1 бультерьером, теперь со стафиком подружилась, а еще с доберманом девочкой (пока дружим, как дальше будет - не знаю). С овчаркой, с которой вместе росли и играли, уже дважды подрались. Теперь не гуляем вместе.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Привет. Давно не писала про Лимусю. Деваха выросла еще немного, поумнела, но иногда может и похулиганить.
Сейчас ходим на строгаче, тянет очень сильно, в гололед не хотелось бы упасть - травмоопасно. Фоток или фидео у нас пока нет, не снимали долго ее. Не очень любит, когда ее фотографируют или снимают. Зимой по вечерам ходили бегать с пуллерами - так она один пулер надевала на шею, второй в зубы - и вперед на пробежку.
Зимой почти не хромала, сейчас весной начала хромать, а иногда и скакать на 3-х, возможно это из-за луж, не знаю.
А так все нормально - у нас гармония, все всех любят))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за весточку. Держите в курсе лапки
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
По лапке- то все неоднозначно. По земле и по снегу она бегает и ходит на четырех, а по асфальту пока на трех. Врачи говорят - полностью вылечить невозможно, это у нее все-таки нервное. Сейчас спокойная - никто не орет на нас - и она спокойненько ходит и старается на четырех лапках ходить. Стоит с каким-нибудь диким человеком повстречаться - и у нее сразу сбои идут в нервной системе и она переходит на трехлапный режим. Хотела выложить видео в прошлом году, как мы занимаемся, но у меня мама запорола его. В этом попробуем снять, но не знаю. Пока сами еще болеем - не до этого
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Мы переехали в Воскресенск. Вчера нашли озеро. Ну и Лимуська накупалась до того, что у нее вылетел чехол на когте больной лапки. Ходили к ветеринару, пришлось отрезать коготь, теперь в перевязке ходит. Всю ночь носилась - видимо, болела лапка. Днем угомонилась. Обработали мазью (там есть лидокаин), сразу заснула. Сегодня вроде как полегче. Не знай, как ночью будет. Может опять придется мазью обработать, чтобы спать могла.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
как дела у девочки? Давно не писали
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Привет всем! С девочкой все хорошо. Она перестала всех и вся бояться. Летом плавает в озере. ТТТ... стала немного ходить на 4-х лапах, у нее больная лапка сейчас ненамного меньше здоровой. у нее теперь появился друг:ag:. Мы взяли котенка у волонтера. Месяц не принимала, а сейчас кот стал главой дома. У нас теперь и днем и ночью оба занимаются физкультурой. Друг за другом, бег по кругу. Фотку если пойму как и откуда добавить, добавлю.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо огромное за весточку!)
Можете фотку Ирэн Александровне отправить в вотсап, девочки потом выложат)