ЛИМПОПО из Липецка, не совсем стафф (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо. Воистину.
Немного фоток из нашей жизни. Очень любим играть с другими собаками. У нас много друзей. Не только среди кавалеров, но и среди девиц. Вот на фото 1 из друзей - Лелик.

После улицы мы очень устаем и спим вот так:



А вот так мы засыпаем ночью:
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мосичка -лапулька! *THUMBS UP* А бочек то порыжел!) Под одеялом сладко так спится девуле! :) Во сне не бежит?
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда гуляете охраняет вас?) :)
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Иногда, иногда пищит во сне.
Не охраняет вообще, хочет ко всем подойти, поздороваться. К собакам вообще ко всем рвется поздороваться.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!
У меня к вам вопрос. У нас в Люберцах нам все советуют сходить в клинику доктора Еремина. А я поглядела, он здесь на форуме в черном списке мелькнул...
Ответьте плиз, кто что про него знает?
Это насчет ее лапы. Она в принципе хромает, но на лапу старается наступать.
Но все видят и все советуют сходить к ветеринару... Мы если честно можем и сходить, вдруг еще чего дельного присоветуют, кроме превикокса и хондропротекторов.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет. Расскажу немного о жизни нашей проказницы. Очень любим играть с другими собаками. У нас много друзей. Особенно любит играть с Альмой немецкая овчарка (девки вообще как сестры) и с Николаем - французский бульдог. Недавно вот познакомились с метисом ретривера Джеком. У Джека есть не только мама, но и 2 сестрички 4 и 6 лет. Так вот они играли вчетвером)) :-D. Я если честно немного испугалась за детей, не знала как Лима на них отреагирует. Но все было хорошо, Лимка подбегала к ним, понюхает ручки и дальше бежать. Мама меня успокоила, что дети с пеленок собачники и у них всегда были собаки, так что они умеют с ними общаться.
Сегодня был сильный дождь, гулять нам не понравилось :-D Лимка пыталась залезть в кустики делать свои дела, но там тоже было мокро, пришлось вылезать. Пришлось помочь, немного застряли. Естественно никого не было, играть было не с кем. Пришлось сегодня играть дома. Футболила мяч :-D
А до этого Лимочка впервые видимо увидела одуванчик. Прям нюхнула от души, потом пофыркала и почихала, такая смешная :-D
Часто во время прогулок ходим к пруду смотреть на уточек. Кормить их не получается, очень зашуганные (ну это и правильно в наше время), но зато смотрим на них. Первое время рвалась их догнать вплавь :-D :-D, но после запрета перестала. Теперь внимательно наблюдаем на берегу.
Чего-то у нас хороший аппетит, мне кажется, она немного поправилась, бока наела точно.
Ночью спит с нами в обнимку. Такая ласковая хулиганка. Будит по утрам меня тыча в голову или в лицо. От души так тычет :-D я когда встаю проверяю, нет ли синяка на лице. Раньше кусала. Сейчас немного еще покусывает, но уже понимает, что нельзя, берет игрушку и устраивается рядом.

Вот так мы живем))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP*
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не жизнь, а малина! *GIFT*
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там Лимуся поживает? Что у вас нового?
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет, потихоньку умнеем, рыжеем. Иногда деремся с другими собаками из-за палки.
Позавчера немного отравилась, что ли. Понять не можем. Купили пушистый плед, чтобы мягко было всем лежать на диване, а она почему-то на него нассала. Подумали сначала, что свредничала. Потыкали носом, пошлепали по заднице - прониклась. ходила с виноватой моськой. К вечеру блевала. спала нормально. Вчера история повторилась. Днем опять начала сикать на постель. Мама перехватила ее, спустила на пол, немного намочила, конечно, - теперь будет у нас большая стирка, укрываемся пока пледами. Одеяла в стирке. Вечером опять блевала. Написала вчера Галине Ивановне, она говорит, что это либо желудок либо поджелудочная. Но не знаю, тогда не было бы отдачи на мочеиспускательные органы. Думаем все-таки отравление, у нас тут всякие нехорошие личности ходят прямо при свете дня посыпают места выгула собак отравой. Вообще уже сдурели. Вот мы и думаем, может лизнула или нюхнула траву и получила внутрь небольшую дозу. Не знаем уже, где гулять. То в одном месте мясо подкинут, то отраву сыпят... *WALL* Если история повторится, в мой выходной, придется идти в клинику - сдавать кровь на анализы.

Выкладываю недавние фотки:


 
03.11.2015
151
0
16
49
Мои зверушки
Кешка-спаниель, кот Люська))))
Может энтеросгель подавать!? хуже не будет :-[
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Боюсь, мы перегрузили желудок ей постоянными лекарствами.
И еще, видать, какое-то из лекарств (либо превикокс, либо артрогликан) горьковаты на вкус и она раз попробовав, решила глотать не жуя. И теперь на автомате все глотает, даже если лекарства нет. А мама ей в еду мясо и овощи кусочками крошила, она раньше тщательно все разжевывала. Придется все молоть :(
Сейчас вяловатая. Думаю из-за жары. Не хочет даже особо бегать.
Моська поумнела. Глазки у нее интересные. На улице на людей когда смотрит, у нее глазки черные, смотрит искоса. А дома карие широко открытые :)
Про энтеросгель, я даже не знаю, как ей давать. Она когда видит у меня в руках даже обычный крем или мазь, сначала бежит прятаться, и смотрит из укрытия, кого я мазать собралась себя или ее. Не любит лечиться вообще. А приходится иногда ее обрабатывать то йодом. то бепантеном, то палкой поцарапает живот, то комар укусит, и она это место расчешет..
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Как себя чувствует лапулька? Есть улучшения?
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет, на лапулю пытается наступать. Мышцы по крайней мере нарастили. Осталась лапка. Чуть худее другой. Но мы постоянно заставляем ее наступать на лапу, постоянно напоминаем. Она уже понимает, что когда ей говоришь - наступай на лапу - значит надо наступать именно на больную лапку. Сейчас даже по асфальту и то старается наступать..

А здесь мы обновляем новый постельный комплект:


 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Как вы там поживаете? Как Лимушка красотушка? Все хорошо у вас? Слушается конфетка? Радует вас? :)
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет! Живем потихоньку. Дома ангел, на улице зверь. Но тоже раз на раз не приходится. Иногда вроде послушная и рядом идет и слушается, а потом как будто сглазили начинает тянуть во все стороны. Все работаем. Планируем ей одежку демисезонную покупать. И витамины уже нужно давать будет. Иногда очень смешные ситуации с ней бывают, особенно на улице. Один раз чуть не залезла в открытую машину, водитель даже прифигел. Недавно шли мимо бабушки с внучкой. Бабушка внучке говорит, там собака идет, иди на другую сторону дороги - и тут мы появляемся из-за машины. Девочка увидела Лиму и спрашивает: Это волк? Было очень смешно. :-D до сих пор смешно
Фоток пока нет. Все планируем выйти пофоткаться с ней вместе, но то погода не позволяет, то болеем. Может в октябре теперь. Как раз в обновке и сфотаем.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Всем привет. Немного расскажу про нашу жизнь. В октябре ходили в магазин четыре лапы за одеждой и тапками, а так как магазин находится в торговом центре, то нас не пустили в магазин. Мама осталась на улице, а я ходила туда-сюда носила вещи примерять. Лимуся так плакала, что её не пустили. Так обижалась. В результате, мы всё так расстроились, что не купили ни вкуснях, ни игрушку. Купили ей демисезонный костюм не своего размера. Теперь его еще нужно убавлять, ушивать. В общем долгий процесс. На зиму ей подошел старый Греттин костюм. Пока ходим в нем. Заказала костюмчик у SvRv. Скоро должны привезти. В магазине купили сапожки. Надеваем в холода. Мерзнет уже. Лапы поднимает, если не в тапках. Мама связала ей носочки. Купили ей мягкий намордник, она его уже раздербанила, порвала. Снова носим жесткий. Намордник надеваем, потому что подбирает всякую дрянь, ну и боятся её многие, даже в наморднике.
Стала такой разговорчивой, если ей что-то не нравится, она жалуется. Может начать гавкать, если ей что-то или кто-то не нравится. Вот такая неженка.

Фотки скину позже. Если что можете посмотреть на моей стр на Фейсбуке. С планшета не получится
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Какие хорошие! *HI* Спасибо за новости!