ЛИМПОПО из Липецка, не совсем стафф (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастливый ребенок! :) Вся блестящая такая! Уже привыкла к дому, к вам , довольная моська! Будем ждать новостей от счастливого семейства!))
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А бочек действительно порыжел слегка :-D интересно как дальше будет)Как кушает девочка? Мне кажется она поправилась, думаю аппетит хороший! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну какая же лапуська!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой красивый ушастик *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет. Я думаю станет постепенно шоколадного цыета. Аппетит у нее очень хороший. Слово варить понимает как ни одно другое. Стоит маме сказать - пойдем кушать варить, и она первая на кухню несется :-D Покушать тоже любит, но из-за лапки и вообще стараемся кормить ее 3 раза, но небольшими порциями. Чуть-чуть конечно поправилась, но боимся перекармливать. Пока еще хулиганит страшно. Мокрые тряпки, щетки, обувь - в общем все, до чего дотянется - все на кровать. Иногда не успеваем отнять вовремя... Постоянно пытается взять одежду, стоит только отвернуться и Лима уже несется с носком или футболкой :-D На улице пытается подбирать всякую гадость, тоже глаз да глаз за ней. Поэтому, когда по одному выходим - сфотать не получается. Все внимание на нее. Чтобы отучить подбирать всякое г.., мама теперь дает вкусняшки, как только она пытается что-нить цапнуть, так эта хитрюга теперь имитирует, что пытается что-то взять на улице, чтобы вкусняшку получить. Подберет что-нить и сразу к маме и смотрит так хитро.

С поводка не отпускаем. Вот в выходные пойду за лекарством и лакомствами. Игрушки тоже сильно все погрызла, тоже нужно что-нибудь новенькое купить. Дите же, новые игрушки ужасно любит :)
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня были в клинике. Бурцев Вячеслав Иванович - ветеринар в Жулебино, ее лечащий врач сейчас. Он сказал, что пока хондропротектор не нужен, выписал нам Превикокс. Начнем завтра его пить. Также Лиму уже нужно проглистогонить снова и через недели 2 пойдем делать прививки. Коза-дереза всю дорогу до клиники пыталась повернуть назад к дому. Зато из клиники вылетели вихрем. Чуть не улетела на повороте :-D :-D Даже бахиллы снять забыла. На перекрестке поняла, что что-то не так только по странным взглядам людей =-O Дома получила вкусняшку и игрушку. Теперь есть чем заняться :-D Утром с мамой наша юная хозяюшка пекла блины :) Очень блинчики любит, сил нет, аж кричит, чтоб про нее не забыли *YES*







А дома новая игрушка и новые вкусняшки *YAHOO*
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рассказы про Лимусю из дома - мед для моих ушей! :) На дом свой оглядывалась, когда в клинику шли, значит хорошо ей там с вами, но еще немножко страшно, что счастье вдруг может закончиться :( Очень надеюсь, лечение поможет снять болевые ощущения в лапке, она сейчас хоть изредка наступает на нее? Ну а сюрприз, который ждал Лимусю дома превзошел все ожидания! *THUMBS UP* Огромное говяжье копыто, больше чем сама собаня :-D . С таким азартом она за него принялась! Напишите обязательно, насколько хватило, надеюсь, что хоть на недельку копыто отвлечет Лимусю от предметов вашего гардероба и других хозяйственых принадлежностей!) :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы все-таки свяжитесь с Галиной Ивановной-обсудите что Вам выписали и прививки тоже.Если выписали превикокс то есть воспаление.Как при воспаление и когда делать прививки вопрос требующий консультации.Четырех собак поднимала под бдительном руководством врача приюта и знаю цену ее советов.Тут лучше перестраховаться..А по поводу поесть-моя собака тоже ходит вечно голодная,но при ее проблемах лучше ходить голодной чем не ходить из-за лишнего веса..
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет всем. Можно ли Лиме давать рыбу и в каком виде? Имею в виду отварном или можно консерву. Невозможно хочет видимо что-то рыбное. Каждый раз если подобрала рыбную шкурку, то просто с боем изо рта вытаскиваем, сил нет. :(
Превикокс мы пьем. ТТТ помогает. на лапу стала наступать гораздо чаще и чаще на нее опирается. Боимся сглазить.

Теперь проблемы с которыми мы сталкиваемся: все еще тянет меня на улице. Маму не тянет, но меньше слушается. Перед прогулкой прыгает и кусается, не важно одеты мы или нет. Надеть костюм мы не можем - кусается, визжит и брыкается. Сегодня надели намордник перед улицей утром. Погулять нормально не удалось. Вышла, начала валяться, никуда не идет. Кое-как заставила делать свои дела. Без намордника гуляет, но всякую дрянь нет-нет да и подбирает. Как ее успокоить, чтобы она спокойно ждала выхода на улицу? Нам ведь тоже одеться нужно.
Копыто уже все обглодала, осталась только кость.
Фотки пока нет сил делать, все воюем и воспитываем. Деваха очень упрямая.

На той неделе попробую сделать ей фотосессию на улице. Если не получится - хоть дома сфоткаю и отправлю.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет. У нашего ангела-демона поднялась температура 39.4. Опасно ли это?
Звонила кинологу. Она сказала, что сможет приехать к нам только в апреле. Сейчас пока учимся сидеть. Это самая тяжелая команда для нашего дитяти. Очень устаем :-D





Фоткаться мы не можем, нам некогда :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

39,4 повышенная т. Сейчас время пироплазмоза. Надеюсь вы уже были у врача...
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как у вас дела? Что говорит доктор про температуру?
По поводу поведения непослушницы, не волнуйтесь, занятия с кинологом помогут вам скорректировать его. Ваша работа в этом направлении, любовь и терпение в конце концов принесут плоды. Девуля поймет, что сопротивление бесполезно и начнет слушаться! Вы ее переупрямите! :) А маме надо быть по строже, она у вас очень добрая и все Лиме разрешает, вот Лимуся и пользуется этим вовсю!
Можно ли Лиме давать рыбу и в каком виде? Имею в виду отварном или можно консерву. Невозможно хочет видимо что-то рыбное. Каждый раз если подобрала рыбную шкурку, то просто с боем изо рта вытаскиваем
Небольшое количество нежирной морской рыбы в отварном виде собане не повредит, если уж так требует организм :)
Проконсультируйтесь у доктора приюта насчет питания, есть ли ограничения в связи с принимаемым лечением.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Температура нормальная. Это она так повышается у нее от того, что она в ветклинике и подспудно ждет , что сейчас будет больно, плюс она еще тянет, вот и такая температура. Измеряли несколько дней дома, температура колеблется в диапазоне 38,0 и 38,4. Это температуру измеряли в клинике, заодно осмотрели ее, вроде все у нее норм было. Сегодня опять были в ветклинике и опять у нее была повышенная температура 39,7. Плюс еще намордник надели - это тоже стресс.
В общем мы сделали ей прививку сегодня. Теперь у нас карантин на 3 недели.
Учим команду сидеть. Теперь как только увидит у мамы в руках вкусняшку, сразу садится, не дожидаясь команды.
На 3% стала спокойнее. Но кинолог все-таки нужен. Пригласили Ирину приехать, посмотреть в апреле.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сделала селфи с манюнькой :)

 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Манюничка красотуличка и хозяйка тоже! :) Классные фоточки! Взгляд такой живой и озорной у Лимуськи, думает чего бы еще нахулиганить! :-D Как хорошо! Счастье! Хоть и трудно бывает, но позитива все равно больше! *HI* Будем ждать новостей и новых фоток от счастливого семейства!)
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К нам приезжала кинолог. Теперь воспитываем. Воспитываться ну оочень не хочет. Разбаловали мы ее.
Все забываю взять с собой телефон на прогулку, чтобы сфоткать, поэтому фотки хулиганки пока только дома:











Это она спала на спинке. Но как только я взяла в руки телефон, то сразу проснулась.
 
22.02.2016
88
17
18
Мои зверушки
Лимпопо - метис, была Греттонька - метис
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Помню, обещала выложить фотки как мы гуляем на улице:













Помыли девчулю. Сегодня она у нас стащила курицу со стола. Съела 3 куска из четырех прямо с костями. Целый день переживали, что будет блевать, вроде обошлось. Самое обидное - курица была для нас. У нее есть говядина. Вот такая коза
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

С радостью любуюсь на девчулю, она была красавица, а сейчас еще краше стала! *THUMBS UP* Мне кажется она матереть начинает, вместо озорной мордуси проявляется потихоньку взрослая, уверенная в себе и самое главное счастливая собаня!
Особенно на фоточках с прогулки заметны изменения в ней, вся гладенькая, блестящая, красотка (ттт не сглазить). На лапку видно наступает. Я искренне рада, что у вас все хорошо! *GIFT* Эта собаченция не смотря на свой молодой возраст успела горюшка хлебнуть, и холод, и голод, и боль, и предательство испытала. :'( Вот я и радуюсь за нее от всей души, что живет сейчас с добрыми, любящими, все понимающими и все прощающими людьми *KISSING* , даже без спроса съеденную курицу :-D . Спасибо что пишите о совместном с собачулей житье-бытье! Успехов вам в воспитании девочки! Уверена, что все ваши усилия в этом направлении не напрасны! :)
 
21.12.2015
41
0
6
Мои зверушки
Линдуся красавица лабрадорша на радуге
Re: ЛИМПОПО из Липецка,не совсем стафф,(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Великий праздник - дар небес! Храни вас Бог! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!