ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Старость не радость, когда старость одинокая, а когда в заботе и в тепле-старость Счастливая!Всего вам самого - самого Доброго!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень Рада была увидеть Ли!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Позвонил Дима Нестеров - Линдочки больше нет.
Последнее время она очень болела - онкология. я очень благодарна Диме и его семье за те 2,5 года, что Линдочка прожила в любви, заботе. Несчастный зверек который мог погибнуть где то за гаражами под Балашихой хоть на старости лет пожила по человечески.... Беги, девочка, мягких тебе облачков..............
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( Я очень любила Линду....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот и Линда ушла....Огромное Спасибо всем, кто помог ей прожить Счастливо эти годы...
Мягкой травки тебе, Линдочка.....
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Беги собачья Золушка... :'( :'( :'(
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
:'( :'( :'( очень жаль :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
беги старушечка..
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Вот не хотел плакать.Думал опубликую ее последнее фото, но прочел комменты и вот...
даже куча маленьких щеночков(сегодня им 12 дней) не может перебить ощущение потери.
я взрослый человек и понимаю, что смерть придет за каждым, а эмоции берут верх...
Да, собаки живут много меньше человека, знаю-знаю... Боль от потери идентичная!
Цените жизнь!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
одна за другой уходят наши собаки....кажется все наши усилия напрасны... :'( :'( теряем кусочки нашей души... :'( =-O
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вчера прочитала...Хотела что-то написать,но поняла что не найдеться слов чтобы облегчить Вашу боль Димитрий.Нет таких слов...Держитесь.Вы дали Линде самое главное дом и свою любовь.Видимо ее ангел постарался,чтобы среди всех собак в приюте Вы выбрали именно ее.Спасибо Вам за это.
ireniren сказал(а):
одна за другой уходят наши собаки....кажется все наши усилия напрасны... :'( :'( теряем кусочки нашей души... :'( =-O
Да они уходят...Но уходят из дома на руках любищих их хозяев.А для них это самое главное.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Беги, девочка, ты прожила эти годы в заботе и любви. Теперь ты точно перебежишь мост радуги... Беги! Мы будем помнить... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( :'( :'(
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
ireniren сказал(а):
одна за другой уходят наши собаки....кажется все наши усилия напрасны... :'( :'( теряем кусочки нашей души... :'( =-O
нет, усилия не непрасны. Все смертны и собаки, и люди...

Большинство собак попадают в приют немолодыми, нездоровыми, зашуганными существами.
Вы даете надежду, находите хозяина- и собака становится счастливой... И уходит счастливой... Нельзя вернуть годы и здоровье, но можно дать счастье. Да и век собак не долог. Поэтому они уходят. Но в своем собачьем раю они будут помнить о нас. И, наверное, когда придет наш час- шепнут кому надо за нас словечко...

Ирэн, если все собачки, спасенные тобой тихонечко шепнут- то будет гром на всю небесную епархию :)