ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Дима, надо зайти в радикал - фото, нажать - "обзор", потом - выбрать фото, затем - "загрузить" и скинуть, после загрузки, - вторую ссылку, скопировав ее. *GIFT*
Гуля, спасибо! я попробую.....но утром))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какая красотка!!! *THUMBS UP* Она помолодела!!! *YES* Дима, где волшебное средство достали? :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Неужели будут новости о Линде и ее хозяевах? :-[ :-[ :-[
Кое-кто сейчас замечен в форуме? ;-)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, почему не пишите про принцессу? Как ваши дела? :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
присоединяюсь! очень хочется новых рассказов о Ли... :-[
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Всем огромный привет от Линды!!!
Поживает она лучше всех: бодра, весела и всех обожает!


А вот интервью в журнале "Если у вас есть собака".
Жаль, что Ирен не смогал прислать свои фото.

 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Как всё у вас хорошо!!!!!!!!!!!Молодцы)))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ЛИНДА - ЗВЕЗДА!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ну вот, а я со всех ног бегу рассказывать про интерьвью в журнале, а Дима оказывается сам уже отписался.
ЗДОРОВО!!!! *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Приветствую!
2.5 месяца назад моя любимая Ли начала терять зрение.
Начали многочисленные обследования...
Оказалось, что это последствия прошлых серьезных травм головы и глаз.
1.5 месяца назад одна из лучших зооофтальмологов И.В.Черноусова(клиника Беланта) прооперировала Линду.
Собачка и все мы сложно, но довольно быстро адаптировались в этой жудкой для нее и всех домашних потере.
Неделю назад сняли швы с глаза.
Завтра вечером едем на очередной осмотр.
Благодаря своевременным действиям удалось сохранить остаточное знение, а рассчитываем на большее!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Сочувствуем, переживаем. Пусть зрение вернется. Хотелось бы фоточек.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо вам за Ли!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Дай Бог вам всем Здоровья!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Линде здоровья и долгих лет жизни, Дима,вам успехов во всем! спасибо за девочку,держитесь :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорошая собака, толстая....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Собака хорошая, жаль ее, бедняжку. Ну да, Бог даст, восстановится зрение!