ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
*BYE* ДА!Собачка Снегурочки ну просто бойцовый питбуль!!!--выл и лаял на Линду, но Ли даже не смотрела на него. >:eek:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дим, создала темку на пике по помощи в выгуле, если найдете человека на выгул, махните отбой. пока буду давать ваши телефоны.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
dnesterov сказал(а):
*BYE* ДА!Собачка Снегурочки ну просто бойцовый питбуль!!!--выл и лаял на Линду, но Ли даже не смотрела на него. >:eek:
"Ай, Моська!Знать, она сильна, раз - лает на слона!"
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
dnesterov сказал(а):
Гуля сказал(а):
Димочка, Спасибо!!!И Вас с Линдой - С Наступающим Новым Годом!!!Здоровья Вам и Вашим близким, Счастья, Любви, Благополучия и Всех - Всех Благ!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, огромное спасибо!!! в ответ, Линда зализала бы вас своими поздравлениями! *GIFT* :-D
*HI*
И - я бы Ли - затискала и зацеловала, Сладкую девочку, Солнышко Милую!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Владка сказал(а):
Дим, создала темку на пике по помощи в выгуле, если найдете человека на выгул, махните отбой. пока буду давать ваши телефоны.
А что стряслось?
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
С добрым утром!Праздники меня убивают!!! ]:-> И старый анекдот- теперь моя правда: Артисты в праздники как лошади: голова в цветах, а жопа в мыле!!! грубо, зато правда. :-D
Наконец-то я вижу Линду настоящей!!!!!НГ пережили отлично(без таблеток)!!!Ли знает, что дома ее никто не обидит!И знает оба своих дома(мой и дом родителей)!
Ли-это реально активная собака! знает все команды и даже больше!!!!!команду: "Где птички-ищи птичек!" выполняет в КАЙФ.и тд(P.S.все местные птицы пока живы :-[ )...........собак трогает исключительно по мере агрессии ко мне!адекватных животных только сбивает с ног и просит играть с ней!!!...если непонятно с первого приглашения, то собачка опять летит в сугроб...))))) *WRITE*
ДА! Волноваться ненужно- я искал девочку, которая по первому требованию сможет помогать моим родителям в выгуле Ли(в случае моего отъезда). такая уже нашлась!!! *GIFT*
Всем ОГРОМЕННОЕ спасибо за Линду!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дим, Линдусе хочется голова - к голове, как и положено! Моя, тоже, так спит, да еще старается под одеяло нырнуть... :-D
Какая она Умница - читаю и радуюсь за вас обоих!!!Глядя на нее - никогда в голову не придет мысль о том, что когда - то она жила без Вас!!!
Дай Бог Вам Всего Самого - Самого - Самого Наилучшего и Доброго!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вашим Родителям - наши Поздравления с Новым Годом!!! Здоровья им, Счастья, Благополучия и Всех Земных Благ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, Димочка!!! И вас, ВСЕХ, - С РОЖДЕСТВОМ!!! Линдочке - Красавице - поцелуи, поцелуи, поцелуи!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Дима и Линда!
Мы с Цезарем поздравляем вас с Новым Годоми и желаем Здоровья, Удачи и Исполнения Желаний!!!
Публикуем фото в Гламурной попонке:

- собачка в наморднике, но это только пока...
Еще раз ПА-СИ-БА за одежку *GIFT* Нам ОЧЕНЬ нравится!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КРА - СА - ТИ - ЩА!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
суок сказал(а):
Дима и Линда!
Мы с Цезарем поздравляем вас с Новым Годом и желаем Здоровья, Удачи и Исполнения Желаний!!!
Публикуем фото в Гламурной попонке:

- собачка в наморднике, но это только пока...
Еще раз ПА-СИ-БА за одежку *GIFT* Нам ОЧЕНЬ нравится!!!
Привет!
ДАА!!!Цезарь- это образ жизни!!!!жаль, что говорить ему запрещают(это я про намордник) :)
и в ответ прикреплю зимнюю фото радостной Ли!(фото не самое лучшее)
Она вторую неделю живет у родителей и стала еще более активной и агрессивной(со слов Папы) ко всем на улице- оберегает Отца,но никого НЕ кусает! Мама говорит, что Линда постоянно контролирует все их передвижения в квартире. Ночью выходит из своей комнаты 2-3 раза и патрулирует квартиру!!! :-D
Суперская собачка!!!!!
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Молодец, Ли! Чувствует свою ответственность и старается полностью оградить семью и дом от непредвиденных случайностей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Такая воспитанная девушка!!! Дим, как она, вообще? Напишите что - нибудь о ней, пожалуйста:как она реагирует на других животных, на людей, что любит? Как к ней соседи относятся? На дверь - лает?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Какая красотка Ли *DANCE*
Дима -выздоравливай!!! *BYE*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Линдочка -ПРЕЛЕСТЬ!
Боже! Как приятно читать про счастливые истории , а Главное - их продолжение!!!! Так тепло становится на душе и хочется просто жить-поживать
и радоваться каждому дню! Очень люблю заходить на эту страницу!!! Всем-всем желаю исполнения желаний!!!!