ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
насколько я знаю Дима с Линдой были в ветеринарке, узились. что то подписывала Ли.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Хм...У многих, через 1:3, это - проблема...
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Дима, хочу сказать Вам большое спасибо за попону для Цезаря!!!
Она удобная, красивая, впору - посто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!

Рады за Линдочку - у нее чуткий хозяин!!!

Оля из Чебоксар.
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
суок сказал(а):
Дима, хочу сказать Вам большое спасибо за попону для Цезаря!!!
Она удобная, красивая, впору - посто ЗАГЛЮДЕНЬЕ!!!

Рады за Линдочку - у нее чуткий хозяин!!!

Оля из Чебоксар.
Ольга, доброго времени суток! приятно, что попонка Вам нравится! пришлите фотку собачки...мне будет приятно! :)
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Отец вывел погулять собачку днем--- три шва!!!!!... в куче листьев Ли напоролась на горлышко от бутылки.... *NO*
Но всеравно держится королевной, хе-хе :-\
 

Вложения

  • 56.4 КБ Просмотры: 155
06.11.2009
554
0
16
49
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Да, мышцы здорово видно. На попе особенно. Постройнела, похорошела и это очень заметно *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Дима, до сих пор не могу поверить в реальность происшедшего...Просто - сказка...про золушку. Немного интерпретирована, конечно...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Что - то Дима не балует нас фотками и рассказами о прекрасной Ли... :'( :'( :'(
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Гуля сказал(а):
Что - то Дима не балует нас фотками и рассказами о прекрасной Ли... :'( :'( :'(
Гуля, привет!
очень много работы напало на меня....но оно и к лучшему!!! :)
скоро будут фотки!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ждем - с... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Линдусик, мы очень по тебе соскучились!!! Передай, пожалуйста, Диме, что мы терпеливо ждем рассказов с комментариями!!! *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Дима, телефончик девушки-помощницы отправила вам в личку.
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Всем привет!
Влада, спасибо за контакты!
вот фото после дня рождения моей Мамы. я и Ли готовили родителям сюрприз. в процессе выяснилось, что Ли боится автомата для заполнения воздушных шариков гелием. :)
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Красиво!!! *GIFT* Только...мало! :( ЕЩЁ - ЕЩЁ - ЕЩЁ хотим фоток и рассказа про Ли!!! :-[
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Пока шарики парили под потолком, Ли никак на них не реагировала, но через пару дней они стали опускаться на пол. Линда обнюхала шарики и один ударила лапой, шар лопнул- это ее очень развеселило и Ли стала нападать на остальные шары! при этом ее хвост вращался по кругу, она наслаждалась игрой! жаль не снял на видео.
 

Вложения