ЛИНДА --- старушка с Балашихи (Сокол) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Сладких снов!!! Чмокните, за меня, плииз, Ли в носик!!! *KISSING*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи



эт. не Линда, а Нюська охранница стала.... Все мое, ни кого не подпущу :-D ребята в сад.
огромное ей спасибо :-[ за денежку *GIFT* и вредность вкусов, :) в отношение личных вещей

пс, для "добрых-любительнц" с ПиКа..) нам ошейник отдали с двумя.)))) Кому отдать? один вариант я знаЮ))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Людочка, спасибо за фото!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Так Гармонично смотрятся Дима с Ли !!! *KISSING*
Ирэн, ВОСХИЩАЮСЬ Вашей интуицией !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Очень Благодарна всем за Линду и Диминым родителям - за Воспитание сына!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* У Димы очень Добрая душа !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Гуля сказал(а):
Очень Благодарна всем за Линду и Диминым родителям - за Воспитание сына!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* У Димы очень Добрая душа !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Гуля, Вам огромный привет от моих родителей! им очень приятно за такие теплые слова!!!!! *HI*

ДА! У меня вопрос: эта попона Ли мала или нет?! как-то странно она топорщится, хе-хе :-D
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима, похоже, Вам придется обзавестись собственной портнихой... и шить ее Сиятельству одежду, по мере ее ...увеличения... :-D
Родителей Ваших, действительно, Очень Уважаю!!! *GIFT* У самой растет сын - знаю, как сложно воспитывать мальчиков... А дочке уже - 22. Они - как небо - и земля - абсолютно разные. :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

dnesterov сказал(а):
У меня вопрос: эта попона Ли мала или нет?! как-то странно она топорщится, или я неправильно ее надел?!

мала :-D ...а что её сиятельство в комбинезонах не...?..не ходим.. м?)))..я вообще если честно то попоны не особо.... :-[
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

[/quote]мала :-D ...а что её сиятельство в комбинезонах не...?..не ходим.. м?)))..я вообще если честно то попоны не особо.... :-[[/quote]

ОК, тогда передам ее в "Шарик"...там ей найдут применение... *OK*

ДА!!! *SCRATCH* разве есть собачьи портные?!
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Сег в зоомагазине мужик сказал, что Ли--это смесь амстафа с питбулем.... =-O
 
01.03.2010
6
0
1
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дурак Ваш мужик,это в принципе одна порода, и увидеть разницу может только породник :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

dnesterov сказал(а):
Сег в зоомагазине мужик сказал, что Ли--это смесь амстафа с питбулем.... =-O
дим надо было кивать и сказать что она очень не любит разговорчивых мужчин ]:-> или устроить экскурсию в шарик :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Ой, Дима... Подождите...Еще - не то услышите!...Я, когда со своей первой стаффочкой, поехала на выставку (мы тогда выставлялись в "бэбиках"), меня там умные, взрослые люди спрашивали: " У Вас - лабрадор, да? " И...с такой надеждой в глаза мне смотрели....Что мне ничего не оставалось, как "признаваться" - Да. Короткошерстный лабрадор. :-D
А насчет портнихи... Так, ведь, если есть желание и финансы - то можно не только собачью портниху найти!!!... *YAHOO*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

алкиона сказал(а):
Дурак Ваш мужик,это в принципе одна порода, и увидеть разницу может только породник :)
Алкиона, так это ж совершенно незнакомый мужик был :-D
скажите ,как ПОРОДНИКИ, какой метис Линда?!?!?!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима, у Вас - Обалденная, Умная и - главное - Понимающая и Любящая Вас Собака!!! К тому же - Представительная и Красивая !!!
Она - Самый настоящий АмСтаффТерьер, умеющий читать мысли!!! Ну, немного переросток. Зато - никто, просто так, не подойдет!!!
Если Вас кто - то пытается "напрячь" по породе - просто, - улыбнитесь и...промолчите! (а, про себя, - пошлите его туда, откуда - не возвращаются!!!)
Вам - любой позавидует! Ли - самый Лучший телохранитель, не то, что люди...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима, а Ли не пытается залезть к Вам в постель? :-D
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима с Ли у родителей дома....фотограф моя Мама :)
 

Вложения

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Ага... :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Дима, правда, не знаю Вашу семью, но... *KISSING* (даже писать - боюсь, чтоб не сглазить!!!)... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: ЛИНДА ---стаффочка старушка с Балашихи

Семья у меня ОТЛИЧНАЯ...от многих семей, хи-хи-хи :-[